Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 10:54   #511
bubuzyaka
Участник
 
Аватар для bubuzyaka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Да. Она будет на анкете.
тогда зачем они такие требования жесткие предъявляют к фото?
__________________
я - Яся, ко мне на "ты"

bubuzyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 10:55
ответ для fen'ka , на сообщение « девочки!!! у кого видна часть текста,... »
  #512
Tucik
Старожил
 
Аватар для Tucik
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
девочки!!! у кого видна часть текста, напишите диапазон времени, когда можно приехать за паспортом старого образца. В топе нашла на четверг разное время приема... Спасибо!
Приглашение. Приглашаем Вас 06.04.2011 г. с 10 до 12 часов для оформления заграничного паспорта в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Инспектора: Емельянова Наталья Андреевна, Мамай Ольга Юрьевна. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 300 руб., с 14 до 18 лет – 1000 руб.); • 4 фотографии ребенка в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35*45мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге. Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00. Четверг – с10:00 до 12:00 (09.03.2011 18:53:36)"
__________________
Tucik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:54   #513
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998



[I]Девочки одскажите пожалуйста, я в субботу 09.04 зашла на сайт сделала первый шаг из регистрации и ждала подтверждения личных данных на эл.ящик. Но так и ни чего не пришло. Написала в тех. поддержку, робот выслал письмо о регистрации моей проблемы и все. Звонила на сайт госуслуг они толдычат одно и тоже, что мол заново регистрируйтесь.Я уже здесь писала, мне ответили что мол отменили письмо по эл.почте подтверждение личных данных на 2 шаге. Сомневаюсь((( Боюсь потерять время, если заново начну сначала региться. Кто регистрировался начиная с 09.04, кому пришло письмо на эл.почту подтверждение личных данных, 2 шаг?
[/I]
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:11   #514
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста!
После регистрации и до получения кода активации на почту РФ при попытке войти в личный кабинет пишется "неверная пара логина и пароля". Это нормально?????????
А как же Вы можете войти в личный кабинет. если у Вас нет письма с кодом от Ростелекома? Того самого письма, которое приходит по почте России!? Я во время процесса регистрации везде заходила только по ссылкам, которые они присылали по "электронке"....Или там что-то опять поменялось?
__________________


Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:52   #515
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста!
После регистрации и до получения кода активации на почту РФ при попытке войти в личный кабинет пишется "неверная пара логина и пароля". Это нормально?????????
2 стр назад обсуждали - пока Вы не получили по почте письмом заказным код активации у Вас нет личного кабинета. введёте потом код-получите кабинет
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 14:07   #516
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Я тоже тормоз.... Не увидела в сообщении "и до получения кода".... Конечно, до получения кода активации и не войти, т.к. не активировано ничего.
Я-то, балда, прочитала "после получения кода"....
Пойду удалять свое сообщение, т.к. ввела в заблуждение...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 14:20
ответ для bubuzyaka , на сообщение « тогда зачем они такие требования... »
  #517
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А почему у нас цифры разные? Я на старый на сайте видела стоимость 300 на ребёнка, на новый-1000р на ребёнка? Или с сайта дешевле выходит?
Я читаю инфу в теме про Загранпаспорт для занятых-там выдержки требований. Детский старый до 14 лет - 300, детский новый до 14ти лет 1200. Взрослый старый 1000 , взрослый новый 2500
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2249685
И на сайте УФМС
новый
http://www.ufms.spb.ru/desc/perechen...v-dind-48.html
старый
http://www.ufms.spb.ru/desc/perechen...v-dind-49.html
Я делаю дочке 5.5 лет старый-возможно и появится вариант потом вставлять новые фото по мере роста ребёнка, но пока не хочется дёргаться и надеюсь Евросоюз будет впускать и с нечипированными паспортами детей

Цитата:
Сообщение от bubuzyaka Посмотреть сообщение
тогда зачем они такие требования жесткие предъявляют к фото?
Требования по фото на заявление-анкету всегда были такими , здесь есть поблажка -фото может быть цифровым (насколько помню, ещё в прошлый мой паспорт фото должно было быть ательешным и не в цифре, визы допускали любые, а уж ещё на пяток лет раньше -и фон, и пропорции, и одежда шли по жёсткому регламенту ) и не из ателье+взрослым не надо ставить печати предприятия на анкету на фото-просто просят соблюдать размер и объём
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 14:23
ответ для Ольгутка , на сообщение « Я тоже тормоз.... Не увидела в... »
  #518
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я тоже тормоз.... Не увидела в сообщении "и до получения кода".... Конечно, до получения кода активации и не войти, т.к. не активировано ничего.
Я-то, балда, прочитала "после получения кода"....
Пойду удалять свое сообщение, т.к. ввела в заблуждение...
С этими кодами вообще можно умом тронуться))) Я себе вычитывала и схему рисовала на листике, чтоб не запутаться)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 18:15   #519
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
[I]Девочки одскажите пожалуйста, я в субботу 09.04 зашла на сайт сделала первый шаг из регистрации и ждала подтверждения личных данных на эл.ящик. Но так и ни чего не пришло. Написала в тех. поддержку, робот выслал письмо о регистрации моей проблемы и все. Звонила на сайт госуслуг они толдычат одно и тоже, что мол заново регистрируйтесь.Я уже здесь писала, мне ответили что мол отменили письмо по эл.почте подтверждение личных данных на 2 шаге. Сомневаюсь((( Боюсь потерять время, если заново начну сначала региться. Кто регистрировался начиная с 09.04, кому пришло письмо на эл.почту подтверждение личных данных, 2 шаг?
[/I]
Я тоже в такой же раскоряке: то ли время теряю, то ли письма жду от почтальонов. Регистрировалась сама 7го. А сегодня мужа. Никаких писем на мыло. Консультанты на телефоне по ходу сами не в теме. Перерегистрироваться не получается. Кстати они меня и ввели в заблуждение о возможности войти в личный кабинет между рег-ей и кодом активации (чтоб якобы уч.запись удалить самостоятельно).
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:51   #520
bubuzyaka
Участник
 
Аватар для bubuzyaka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 256


Отчитываюсь.
Подала сегодня в 11.30 заявление на оформление заграна старого образца ребенку. В 17.30 получила приглашение придти 11 мая с пакетом документов.

В связи с этим вопросы:
1) что за такие "документы, подтверждающие права законного представителя"?
2) что такое "документ, подтверждающий наличие гражданства РФ"?
3) сколько действительна оплаченная квитанция?
4) если прислали приглашение, значит фотка, которую я прикрепила, подошла? а то я ребенка еле уговорила не хохотать в камеру
__________________
я - Яся, ко мне на "ты"

bubuzyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena