Хаглар 2012 , 1-ая смена СК "Прометей". - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 23:11
ответ для brut 51 , на сообщение « Хаглар 2012 , 1-ая смена СК... »
  #11
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


мы едем....на первую- сын 12 лет....Долго выбирала смену -на вторую точно нет -это же самое теплое время у нас -конец июля - начала августа, и у нас можно в это время купаться.... На третью говрят море грязное с медузами....сама ни разу не была на нашем юге...Вот решила, что едем на перву...Были в Хагларе на весенней...очень понравилось...
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:34
ответ для brut 51 , на сообщение « Хаглар 2012 , 1-ая смена СК... »
  #12
semizvetik
Ветеран
 
Аватар для semizvetik
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 991


И мы едем на 1 смену. Еще с нами подружка.
Мы ездили на весенюю смену, приехал в восторге. А кто ездил с Хагларом в Крым, как у них с бытовыми условиями? По фотографиям не особо понятно что-то.
В том году он ездил в спортивный лагерь в Евпатории с 10 июня, накупались и было тепло, приехал обгоревший.
__________________
semizvetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:23
ответ для brut 51 , на сообщение « Хаглар 2012 , 1-ая смена СК... »
  #13
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


О , нас уже трое.....моему 13, Илья.....едем первый раз, .... Приходите в "Бла-бла клуб" , мы ходим по вторникам, будем знакомиться)))))
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:34
ответ для brut 51 , на сообщение « Хаглар 2012 , 1-ая смена СК... »
  #14
semizvetik
Ветеран
 
Аватар для semizvetik
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 991


Нам Бла-Бла-клуб еще рано, там вроде же с 12 лет только?
__________________
semizvetik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:25
ответ для brut 51 , на сообщение « Хаглар 2012 , 1-ая смена СК... »
  #15
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


предлагаю вам отметиться в топике "Лето 2012: кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!"
Записываю туда и младших школьников и подростков
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:38
ответ для Лулу , на сообщение « мы едем....на первую- сын 12... »
  #16
Allma
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
мы едем....на первую- сын 12 лет....Долго выбирала смену -на вторую точно нет -это же самое теплое время у нас -конец июля - начала августа, и у нас можно в это время купаться.... На третью говрят море грязное с медузами....сама ни разу не была на нашем юге...Вот решила, что едем на перву...Были в Хагларе на весенней...очень понравилось...
Сын едет на первую в четвертый раз, дважды был еще и на третьей (в этом году опять так хочет), один раз на первой и второй (тяжеловато). Ему первая смена все разы нравилась больше других. Разницы в частоте купаний в зависимости от смены не заметил, в Крыму и в августе вода может быть 16 градусов. В лагере купаются вообще немного, но волнует это только родителей. По словам детеныша:"В Хаглар не за этим ездят"
Allma is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:10
ответ для brut 51 , на сообщение « Хаглар 2012 , 1-ая смена СК... »
  #17
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


мой тоже может на 2 смены поедет -еще и на 3 скорее всего...мне совсем некуда его пристроить в августе....предлагаю другие лагеря -отказывается напрочь....Плохо, что в ЛО нет 3 смены у Хаглара..Я волнуюсь, что дорога утомительна для него будет..если на 2 смены...
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:27
ответ для Лулу , на сообщение « мой тоже может на 2 смены поедет -еще... »
  #18
Allma
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Я волнуюсь, что дорога утомительна для него будет..если на 2 смены...
мой как раз поезд очень любит и с удовольствием ездит лишний раз, а две смены подряд мне уж больно без него тоскливо и ему передохнуть хочется, хотя разумнее бы на две подряд
Allma is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:52   #19
____MamAlena____
Ветеран
 
Аватар для ____MamAlena____
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Мой сын ездил в прошлом году на 1ю смену, и я была одним из тех возмущенных родителей.
Но если Вы прочли ту дисуссию, то, наверное, поняли, что не купаются в первые дни во всех сменах, т.к., по каким-то там правилам дети должны акклиматизироваться. Моему сыну было 15,5 лет, у нет проблем со здоровьем, и мы с детства не знакомы со словом "акклиматизация". Насчет фруктов не помню, что были какие-то недовольства, правда, мой сын фрукты ест очень плохо, а точнее почти не ест. А, вообще, лагерь хороший, за детьми следят, всякие занятия, развлечения и т.п. Не сравнить с Болгарией, где все в большинстве лагерей детьми вообще никто не занимается.
Пишбарышня, скажите, пож-та, в 1 отряде все дети подросткового возраста 15-16 лет?
Думаю дочь отправить на 1 смену, но не хочется, чтобы подростков такого возраста были единицы.
__________________
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". Хуан Рамон Хименес.
____MamAlena____ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:39
ответ для Allma , на сообщение « мой как раз поезд очень любит и с... »
  #20
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Allma Посмотреть сообщение
мой как раз поезд очень любит и с удовольствием ездит лишний раз, а две смены подряд мне уж больно без него тоскливо и ему передохнуть хочется, хотя разумнее бы на две подряд
Мой не подряд поедет -на первую и на третью... в июле к бабушке....поэтому и боюсь, что утомит его дорога -2 раза придется скататься....но в другой лагерь отказывается.. ну вот ни в какую....
__________________
Счасть -это когда все дома и все ...спят
Лулу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena