:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:08
ответ для *IVA* , на сообщение « Если речь про социальные вычеты, то... »
  #24441
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Девочки...может у кого-нибудь есть штаны-непромокайки в хорошем состоянии для девочки 98р...что-то рейму нет желания покупать(дороговато как-то)...а по нормальной цене что-то вообще нигде найти не могу...куплю))))
Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Я в Окее видела...но в Озерка размеры остались только на больших барышень...что-то я про Гранд_каньон не подумала...спасибо...надо там посмотреть...стоят кстати 590 р...
Присоединяюсь, может кто продает НЕПРОМОКАЙКИ НА МАЛЬЧИКА р-р92 ?
Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
а никто случайно не продает сапожки резиновые на 21-22 размер? в город ехать не хочется,может кто-то хочет избавиться от того из чего выросли
Продам дешево сапоги резиновые теплые темно-синие размер 23
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:48
ответ для Лизенок , на сообщение « ПОЛИКЛИНИКА »
  #24442
Белая Вежа
Гость
 
Аватар для Белая Вежа
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 0
Ищу компанию



Девоньки, приветствую всех!
Я тут новенькая.
Мы недавно переехали в Сертолово, и компании для общения нет. У меня две девчонки, одна родилась в феврале 10, вторая в прошлый Новый год (Снегурочка))).
Хочу познакомиться с мамами с детками (одной деткой) для живого общения и встреч с детьми.
Возможные интересы: прогулки, совместные развивающие занятия для детей, фотографирование (я снимаю более-менее нормально, а вот меня близкие снимают... просто катастрофа)))).
Пишите, будем рады новым знакомствам.
Белая Вежа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:52
ответ для Белая Вежа , на сообщение « Ищу компанию »
  #24443
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
я тоже по почте отправляла... правда 2 раза... не доложила копию паспорта и заявление с суммой на перечисление... деньги перевели очень быстро и самое главное не ездили во Всеволожск ни разу
а у меня еще такой вопрос: если услуги оказывались мне, но я не работаю - можно ли оформлять нал.вычет на мужа?

Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делал узи в Медее? Как там специалисты и аппаратура? Может не стоит в город ехать, у них сделать? Или в Здоровье лучше?
Я неделю назад делала в Медее УЗИ малого таза - мне все очень понравилось!
И еще оставлю отзыв про стоматологов в Медее: я туда уже полтора месяца хожу Мне удалили 2 зуба (два разных специалиста), сейчас делают коронку. Пока мне все нравится (кроме того, что это ооочень больно...)

Цитата:
Сообщение от Белая Вежа Посмотреть сообщение
Девоньки, приветствую всех!
Я тут новенькая.
Мы недавно переехали в Сертолово, и компании для общения нет. У меня две девчонки, одна родилась в феврале 10, вторая в прошлый Новый год (Снегурочка))).
Хочу познакомиться с мамами с детками (одной деткой) для живого общения и встреч с детьми.
Возможные интересы: прогулки, совместные развивающие занятия для детей, фотографирование (я снимаю более-менее нормально, а вот меня близкие снимают... просто катастрофа)))).
Пишите, будем рады новым знакомствам.
Добро пожаловать!
В каком районе Вы живете?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 08:49   #24444
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


[QUOTE=YuliaZayats;78302886]а у меня еще такой вопрос: если услуги оказывались мне, но я не работаю - можно ли оформлять нал.вычет на мужа?




Если договор оформлен на мужа и платил муж, то можно , а если нет, то нельзя, вроде так....
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:29   #24445
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а у меня еще такой вопрос: если услуги оказывались мне, но я не работаю - можно ли оформлять нал.вычет на мужа?


Я неделю назад делала в Медее УЗИ малого таза - мне все очень понравилось!
И еще оставлю отзыв про стоматологов в Медее: я туда уже полтора месяца хожу Мне удалили 2 зуба (два разных специалиста), сейчас делают коронку. Пока мне все нравится (кроме того, что это ооочень больно...)


Добро пожаловать!
В каком районе Вы живете?
Юля, приходишь и просишь переписать все договора на мужа. Чеки кассовые не именные . Ну а справку-счет тоже оформляете на мужа (после того, как договора переделают). Это можно делать скопом по всем договорам в конце года (я так делаю).Ну или начале этого (если про прошлый год речь). Так же не только по твоим услугам ,но и по детским.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24446
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Девочки...ИЩУ НЕПРОМОКАЙКИ НА ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!
Была в окее там размеры от 110 мы в них утопаем...была в линдексе тоже самое с размерами...рейма пока очень дорого для меня...
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:26
ответ для мама_Васены , на сообщение « Девочки...ИЩУ НЕПРОМОКАЙКИ НА... »
  #24447
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Девочки...ИЩУ НЕПРОМОКАЙКИ НА ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!
Была в окее там размеры от 110 мы в них утопаем...была в линдексе тоже самое с размерами...рейма пока очень дорого для меня...
Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, может кто продает НЕПРОМОКАЙКИ НА МАЛЬЧИКА р-р92 ?
Вот по 20 евро непромокайки в H&M и девчачьи и мальчиковые цвета, разные размеры. Только он-лайн заказ не успеет прийти к 1 апреля (моя поездка), если только живьем в магазине покупать - http://www.hm.com/fi/product/95871?a...rticle=95871-C - пишите в личку, если что
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:27
ответ для *IVA* , на сообщение « Если речь про социальные вычеты, то... »
  #24448
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Девочки...может у кого-нибудь есть штаны-непромокайки в хорошем состоянии для девочки 98р...
Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, может кто продает НЕПРОМОКАЙКИ НА МАЛЬЧИКА р-р92 ?
Я бы тоже купила штанишки резиновые 92 на мальчика. Из близкого на ум приходит только Аня с Кленовой. У кого есть ее телефон? Может, организовать у нее оптовую закупку Если кто будет с ней созваниваться, спросите про наши штанишки. Я по личным причинам сама к ней обращаться не хочу Готова купить тоько то, что в наличии, с заказами у нас с ней не сложилось

ПС. Мне вчера в контакте постучалась девочка, которая предлагает непромокайки. Если надо, в личку скину. Но она, вроде, в городе.

Цитата:
Сообщение от Белая Вежа Посмотреть сообщение
Девоньки, приветствую всех!
Я тут новенькая.
Мы недавно переехали в Сертолово, и компании для общения нет. У меня две девчонки, одна родилась в феврале 10, вторая в прошлый Новый год (Снегурочка))).
Хочу познакомиться с мамами с детками (одной деткой) для живого общения и встреч с детьми.
Возможные интересы: прогулки, совместные развивающие занятия для детей, фотографирование (я снимаю более-менее нормально, а вот меня близкие снимают... просто катастрофа)))).
Пишите, будем рады новым знакомствам.
Здравствуйте! Добро пожаловать!!! Скоро обзаведетесь новыми друзьями. Мне кажется, что здесь народ доброжелательней, чем в городе. По крайней мере, судя по детским площадкам. Ну и на ЛВ душевно
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:31
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24449
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Я смотрю какой-то бум в сертолово на резиновые штанишки)))))))))))) я просто была уверена что нам еще старые как раз...но померив впала в шок как дите выросло...))) Кстати есть штаны на девочку)))) в очень хорошем состоянии)))))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:47   #24450
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Как ни банально звучит, в Сертолово снег тает вместе с асфальтом...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena