Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:19
ответ для ластуся , на сообщение « и пакетики.:support: стелишь в... »
  #1931
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
и пакетики. стелишь в горшок,потом прекрасно выкидываешь.
Пакетики и поезд - это вообще Супер находка!!!!
В прошлом году ехала с дочкой 5 лет, покупала пакеты мусорные!!!!!
Идёте в туалет берёте с собой пакет, там он прекрасно натягивается на весь унитаз и вы спокойно сажаете себя или ребёнка, не боясь микробов и грязи!
пакеты мусорные стоят у меня в списке под №1.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:24   #1932
тыква
Активный участник
 
Аватар для тыква
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Я беру в дорогу.перекись, зеленку, пластыри, смекту, энтерол, энтерофурил и салфетки антибактериальные. Остальное при необходимости можно купить на месте в аптеке.
спасибо
тыква is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:27   #1933
тыква
Активный участник
 
Аватар для тыква
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Добавлю про антиукачиватели. Поскольку меня начинает тошнить от одного вида автобуса, я пробовала разное.
Драмина хороша, но она усыпляет. Детям самое оно, взрослым не всегда.
Авиаморе слабовато, меня не всегда берет.
Гомеопатические горошки Коккулюс помогают, и еще мне нравится коккулин, там в пачке 30 таблеток, стоит рублей 150, помогают очень хорошо.
приму к сведению))))) спасибо
тыква is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:29   #1934
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Пакетики и поезд - это вообще Супер находка!!!!
В прошлом году ехала с дочкой 5 лет, покупала пакеты мусорные!!!!!
Идёте в туалет берёте с собой пакет, там он прекрасно натягивается на весь унитаз и вы спокойно сажаете себя или ребёнка, не боясь микробов и грязи!
пакеты мусорные стоят у меня в списке под №1.
это тоже мысль!!!!! надо подумать над этим. только пакеты надо купить побольше и попрочнее,чтоб уж никакая микробина не проскочила
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:33
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1935
тыква
Активный участник
 
Аватар для тыква
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 506


а я слышала, что покупают бумажные накладки на унитаз, сверху просто сиденье детское кладут и горшок не надо брать, я так и хотела, но совсем забыла про остановки...... теперь буду думать......
тыква is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:37
ответ для тыква , на сообщение « а я слышала, что покупают бумажные... »
  #1936
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от тыква Посмотреть сообщение
а я слышала, что покупают бумажные накладки на унитаз, сверху просто сиденье детское кладут и горшок не надо брать, я так и хотела, но совсем забыла про остановки...... теперь буду думать......
детское сиденье тоже места прилично занимает,а просто накладками в поезде я даже сама побоюсь пользоваться вот мешок натянуть на накладку но меня тоже очень беспокоят остановки,т.к. в прошлом году именно в остановки его и тянуло туды
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:49   #1937
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от тыква Посмотреть сообщение
а я слышала, что покупают бумажные накладки на унитаз, сверху просто сиденье детское кладут и горшок не надо брать, я так и хотела, но совсем забыла про остановки...... теперь буду думать......
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
детское сиденье тоже места прилично занимает,а просто накладками в поезде я даже сама побоюсь пользоваться вот мешок натянуть на накладку но меня тоже очень беспокоят остановки,т.к. в прошлом году именно в остановки его и тянуло туды
да,я затарилась этими накладками на унитаз...они очень тонкие и сразу промокают, даже , если не одну положить, ведь сами знаете какая там обстановка..я пару раз повозилась -бумагой вытирала, стелила..и все равно, как-то не айс...и ещё хорошо, если детка не побоится сесть на это сооружение, мой и писать-то стоя не сразу решился..там же шумно, и у него сразу всё перехотелось, потом терпел до последнего..ну тут уж каждый знает на что его ребёнок способен, мы в этом году в 4года с копейками ещё свой "трон" потащим, маленький у нас никак..падает с него ребёнок
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:53   #1938
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
да,я затарилась этими накладками на унитаз...они очень тонкие и сразу промокают, даже , если не одну положить, ведь сами знаете какая там обстановка..я пару раз повозилась -бумагой вытирала, стелила..и все равно, как-то не айс...и ещё хорошо, если детка не побоится сесть на это сооружение, мой и писать-то стоя не сразу решился..там же шумно, и у него сразу всё перехотелось, потом терпел до последнего..ну тут уж каждый знает на что его ребёнок способен, мы в этом году в 4года с копейками ещё свой "трон" потащим, маленький у нас никак..падает с него ребёнок
вот и я пока в сомнениях буду смотреть по количеству вещей,если опять наберу на вагон и маленькую тележку то закуплюсь мусорными пакетами и буду по несколько одевать
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:25   #1939
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Я беру в дорогу.перекись, зеленку, пластыри, смекту, энтерол, энтерофурил и салфетки антибактериальные. Остальное при необходимости можно купить на месте в аптеке.
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
я в том году набрала целую аптечку,не стала только сиропы от кашля везти. думаю -куплю там....зря...линкас стоил вместо 70-80 руб. как у нас 170правда говорят это только в витязево,в анапе цены нормальные. но из-за сиропа не поедешь в анапу когда приспичит в этом году везу ВСЁ. правда список запихала прошлогодний куда-то ,не помню всего. почему то сейчас меньше составляется
я всегда беру всё, т.к цены в Витязево и Джеметена лек-ва мне показались большими до неприличия
Беру:
1. От отравл + всякие пробл. с животом: лактрофильтрум, линекс или бифиформ, неосмектин, энтерофурил, уголь активир., энтерол
2. от горла и кашля: грамидин, фурацилин в табл. для разведения, стрепсилс, р-р люголя, лазолван
3. в нос :виброцил, нафтизин, тизин, изофру, или полидексу, биопарокс
4 жаропонижающее в сиропе и свечах
5.крем от ран, ожогов, бинты, много пластырей, перекись, хлоргексидин, бактерицидные салфетки, детский крем, кремы защитные от солнца
противоаллергические, т.к у нас в начале всегда аллергия на большое кол-во солнца (белокожи мы сильно..)

вот как-то так на вскидку...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:26
ответ для ластуся , на сообщение « против укачивания ДРАМИНА хорошо... »
  #1940
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


у свечей кипферон есть заменители, могу соврать с названием но по-моему гипферон или что то наподобие. покупала осенью рублей за 300. а вот как их везти и правда вопрос и стоит ли тратить такие деньги чтоб потом выбросить испорченные свечи. я бы наверное не стала вставлять их ребенку после такой жары[/QUOTE]

их в холоде хранят, они в после тепла будут не эффективны, смысла везти их нет
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena