Кто что знает о состоянии дел в домах "Бригантины" Импульса? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 16:14   #101
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от Parkersmitt Посмотреть сообщение
Похоже Импульс нашел таки еще одного Буратину
Искренне желаю Вам Nima успеха дай бог чтобы Вам повезло, больше, чем другим дольщикам Импульса
Спасибо
Мне и 5 лет подождать эту квартиру не проблема, на самом деле. Да и судиться можно, это не останавливает.
Плюсов в ней несравненно больше.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:37
ответ для Nima , на сообщение « официальная готовность дома на данный... »
  #102
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
официальная готовность дома на данный момент - 97.5%
По докам должны всё сдать в декабре 2011 и январе 2012 года.
пока живут на свете .... (с)
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:56
ответ для 3лыдень , на сообщение « :046: пока живут на свете .... (с) »
  #103
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
пока живут на свете .... (с)
... дураки.
В теме.
Реально много читали про Импульс на разных ресурсах. Риски осознаём. Но Бригантина, вроде как, наиболее "правильный" по документам объект из всех остальных объектов Импульса.
Что может случиться сейчас такого страшного? Дом вообще не сдадут и бросят? Крайне маловероятно, тем более, вроде как, тут открывающаяся станция метро сильно влияет на это и не завершить строительство они не смогут просто по городским законам.
Сдадут и подключат к коммуникациям намного позже обещанного срока? мы к этому вполне готовы и сУрпризом это не станет, тем более, видели собственными глазами насколько дом вымученный и как долго строился и стоял вообще замороженный.
Собственность выбивать придётся? Значит, поборемся.
Какая альтернатива есть на этом пятачке Международной? (жить там принципиально). ЖК Международный с его ценами и планировками? Не вариант. Другой дом на ТУрку? Тоже не нра.
__________________
Марина
-----------------------------------------------------------
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
"Мудрого судьба - ведёт, глупого -тащит".
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:54
ответ для Nima , на сообщение « ... дураки. В теме. Реально много... »
  #104
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
... дураки.
В теме.
Реально много читали про Импульс на разных ресурсах. Риски осознаём. Но Бригантина, вроде как, наиболее "правильный" по документам объект из всех остальных объектов Импульса.
Что может случиться сейчас такого страшного? Дом вообще не сдадут и бросят? Крайне маловероятно, тем более, вроде как, тут открывающаяся станция метро сильно влияет на это и не завершить строительство они не смогут просто по городским законам.
Сдадут и подключат к коммуникациям намного позже обещанного срока? мы к этому вполне готовы и сУрпризом это не станет, тем более, видели собственными глазами насколько дом вымученный и как долго строился и стоял вообще замороженный.
Собственность выбивать придётся? Значит, поборемся.
Какая альтернатива есть на этом пятачке Международной? (жить там принципиально). ЖК Международный с его ценами и планировками? Не вариант. Другой дом на ТУрку? Тоже не нра.
и зачем оно Вам если вы читали тем более и понимаете реальность происходящего?!
Я мать-одиночка и мой малыш БОМЖи по вине компании Импульс,т.к. квартира купленная у них-это наше единсвенное жильё!Я и мой сынок заплатив Импульсу более 3 млн. живём с снимаемой ущербной квартире без прописки совершенно!!! Со всеми вытекающими!
И не известно сдадут ли они когда -нибудь этот дом (Идеал в Пушкине) и сколько нам ещё бомжевать это для меня больной вопрос......передать мне её по договору компания обязалась в 1 квартале 2009 года,а есть дольщики у которых срок сдачи в договорах по нашему объекту это 2007 год!
Одумайтесь!!!!! Не совершайте ошибок!!!!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:31   #105
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
и зачем оно Вам если вы читали тем более и понимаете реальность происходящего?!
Я мать-одиночка и мой малыш БОМЖи по вине компании Импульс,т.к. квартира купленная у них-это наше единсвенное жильё!Я и мой сынок заплатив Импульсу более 3 млн. живём с снимаемой ущербной квартире без прописки совершенно!!! Со всеми вытекающими!
И не известно сдадут ли они когда -нибудь этот дом (Идеал в Пушкине) и сколько нам ещё бомжевать это для меня больной вопрос......передать мне её по договору компания обязалась в 1 квартале 2009 года,а есть дольщики у которых срок сдачи в договорах по нашему объекту это 2007 год!
Одумайтесь!!!!! Не совершайте ошибок!!!!
Спасибо за предупреждение.
Да, я читала про состояние Идеала... Сочувствую. Надеюсь, что по вашему дому всё разрешится в ближайшее время.

С Бригантиной хотя бы документы в порядке.
Но ожидание квартиры, как я писала, нас не пугает совершенно. У нас есть определённые "рамки" под выбор квартиры и Бригантина в них вписывается просто идеально. Так что будем ждать сдачи и бороться за собственность (в офисе Импульса даже помогают правильно составить заявление в суд на собственность...)
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:14
ответ для Nima , на сообщение « Спасибо за предупреждение. Да, я... »
  #106
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение.
Да, я читала про состояние Идеала... Сочувствую. Надеюсь, что по вашему дому всё разрешится в ближайшее время.

С Бригантиной хотя бы документы в порядке.
Но ожидание квартиры, как я писала, нас не пугает совершенно. У нас есть определённые "рамки" под выбор квартиры и Бригантина в них вписывается просто идеально. Так что будем ждать сдачи и бороться за собственность (в офисе Импульса даже помогают правильно составить заявление в суд на собственность...)
Посмотрела Ваш профиль, Вы- астропсихолог, что говорят звезды касаемо Бригантины? ( я НЕ иронизирую!)
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 15:49
ответ для Nima , на сообщение « Вчера были в Бригантине, забрались до... »
  #107
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
По закону дома рядом с новой станцией метро должны быть сданы к её открытию (ко дня Строителя в августе 2012 года).
По какому еще закону?
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:07
ответ для kony , на сообщение « По какому еще закону? »
  #108
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
По какому еще закону?
закон-не закон, не знаю. Знаю только, что город обязует строительные компании сдать все строящиеся дома к моменту открытия метро. Информация эта совершенно из разных источников поступила.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:07
ответ для Светуляღ , на сообщение « Посмотрела Ваш профиль, Вы-... »
  #109
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Посмотрела Ваш профиль, Вы- астропсихолог, что говорят звезды касаемо Бригантины? ( я НЕ иронизирую!)
в личку ответила
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:15
ответ для Nima , на сообщение « официальная готовность дома на данный... »
  #110
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
официальная готовность дома на данный момент - 97.5%
По докам должны всё сдать в декабре 2011 и январе 2012 года.
Я Вам могу сказать, что ничего они не сдадут ни в декабре, ни в январе. Там ничего не делается. Стройка стоит уже долгое время.
Если Вам нужна квартира именно в этом месте, берите квартиру на вторичке или в ЖК Международный на худой конец. Там хотя бы виден свет в конце тоннеля, в отличие от Бригантины. Но вторичка, конечно, лучше всего. Хотите, чтобы дом был не старый, так они тут есть:
- дом ЦДС на Турку;
- на пересечение Бухарестской и Славы и по пр. Славы в сторону Пражской есть очень приличные дома;
- по Турку в сторону Пражской есть хорошие кирпичные дома.
Ну и так далее. Есть тут, где поискать, если задаться целью.
*Josephine* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena