Японский авто. Купили бы нынче? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 12:29   #71
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
суровые чуваки с Дрома просто посцут в реактор и всё, никакой радиации?
ты про что?
Про это?
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:36
ответ для Диман , на сообщение « Учи, учи сыног школьный курс. До... »
  #72
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Учи, учи сыног школьный курс. До ПТУшника есчо очень далеко. А пока приходится тебе, как слепому котенку проглатывать все, что вжовывают журноламеры на маил ру и истерить как тиодко на форуме
ваабщета у мну школьный курс с успехом закреплен, а знания расширены в ВУЗе, который входит не только в ТОП вузов страны, но и в ТОПы международных ВУЗов (правда если на локальном уровне - это ТОП3, то в международном уже ТОП500 ). и с успехом эти знания доведены до адвансд уровня от обучения за рубежом, в аспирантуре и т.п.

Можете уж не сомневаться в уровне моего образования

Так что, уважемый ПТУшник, тут можете не беспокоиться за необходимость изучения мною школьного курса.

А ссылка приведена в качестве пруфа о том, что факт ввоза радиактивного прульногогуамна имеет место быть (сам не ожидал, что так быстро) и тем более не исключен в будущем. Ни более, ни менее. Тональность статей и подачу материала я не обсуждаю, я просто констатирую факт. А вот Вы, глубокоуважемые, во всей долгой дискуссии ни одного факта, так и не привели....

И я не истерю, а глумлюсь над темностью и необразованностью, я же писал, что я здесь в роли типичного сноба-мизантропа-мужлана, не упускающего возможности потролить и поднять настроение, себе и окружающим
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:21   #73
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Отец Иннокентий Посмотреть сообщение
ваабщета у мну школьный курс с успехом закреплен, а знания расширены в ВУЗе, который входит не только в ТОП вузов страны, но и в ТОПы международных ВУЗов (правда если на локальном уровне - это ТОП3, то в международном уже ТОП500 ). и с успехом эти знания доведены до адвансд уровня от обучения за рубежом, в аспирантуре и т.п.

Можете уж не сомневаться в уровне моего образования
А мой школьный курс прервалсо на 8 классе. Пришлось съехать в Магадан, и это было не мое решение. Откинулся в 2004-ом, а там уже не до образования было (надо было устраивацо как-то по жизни). Кореша работу предложили - они кок раз здесь на Гостинке лахотрон организовывали. Вот и приехал сюда.

Конечно, думы об образовании посещают меня и сейчас и я даже узнавал условия приема в вечернюю школу на Курской. Надо закончить. Потом планирую поступать в СПБГАСУ на автодорожный.
А пока так, на форумах занимаюсь ликбезом всяких интернет-ТОПминьетжеров адвансд уровня Так значед батюшко аспирантуру пока так и не окончил или даже документов не подавал?

Цитата:
Сообщение от Отец Иннокентий Посмотреть сообщение
А вот Вы, глубокоуважемые, во всей долгой дискуссии ни одного факта, так и не привели....
Пока все идет так, как я написал (см. пред пост)
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:31
ответ для Диман , на сообщение « А мой школьный курс прервалсо на 8... »
  #74
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
А пока так, на форумах занимаюсь ликбезом всяких интернет-ТОПминьетжеров адвансд уровня Так значед батюшко аспирантуру пока так и не окончил или даже документов не подавал?
И с чегож сделаны такие выводы?

И кстати, есть такая поговорка, что от сумы и тюрьмы не зарекаются....

Ну про "суму" промолчу, судя по всему уже поздно, а вот про "сидельческий" опыт, вы бы поосторожнее эта, поосторожнее...
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:42
ответ для Диман , на сообщение « А мой школьный курс прервалсо на 8... »
  #75
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Потом планирую поступать в СПБГАСУ на автодорожный.
настоящим спецом стать хочешь?
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:48   #76
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Отец Иннокентий Посмотреть сообщение
И кстати, есть такая поговорка, что от сумы и тюрьмы не зарекаются....
Где я писал про тюрьму? Как вы вообще могли такое подумать об интилигентниейшем человеке.
И кстати, есть такая поговорка- по себе людей не судят.

ЗЫ Вот как вас батюшко легко запутать, как котенка
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:53
ответ для 3лыдень , на сообщение « настоящим спецом стать хочешь?:)) »
  #77
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
настоящим спецом стать хочешь?
ес-но это реально сильный вуз, а не виртуальный батюшкин локально-стаканный ТОП3
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:19   #78
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Где я писал про тюрьму? Как вы вообще могли такое подумать об интилигентниейшем человеке.
И кстати, есть такая поговорка- по себе людей не судят.

ЗЫ Вот как вас батюшко легко запутать, как котенка
Извините, но что-то в Вас, в ваших высказываниях, хотя бы даже в закрытой ветке, ну никак не вижу интеллигентного человека.

А я по себе людей и не сужу, сужу о людях, исключительно по их поступкам, по их высказываниям, по их аргументации.
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:23
ответ для Диман , на сообщение « ес-но это реально сильный вуз... »
  #79
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
ес-но это реально сильный вуз, а не виртуальный батюшкин локально-стаканный ТОП3
Да, если привязываться к рейтингу ФОРБС, то мой ВУЗ не из ТОП3.... но из ТОП15 но мое ИМХО, мой ВУЗ занимает второе место в России по яундаментальности даваемых знаний. На первом месте МГУ. А остальное - так шарашкины конторы.
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:48   #80
almazzzz
Активный участник
 
Аватар для almazzzz
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Отец Иннокентий Посмотреть сообщение
О! Где тут неуч ПТУшник, который утверждал, что радиационные машины это бред.
Слилсо товарисч... вот и пруфлинк появился.

P.S. не, все-таки базовые знания из школьного курса физики вещь полезная
Отец рОдный, что то у Вас наличие ПТУшного образования является больной темой. В зеркало, что ли часто смотритесь. А образование у меня, как раз профильное - ТЭС и АЭС. Первая аббревиатура Вас наверно вгонит в ступор (телки эээ.. сиськи), так что пропускайте ее. а вот вторая, думаю Вам знакома по сообщениям СМИ (средств массовой информации). И к последним, кстати, имею непосредственное отношение. (хвастаясь) Являюсь одним из основателей российской сетевой радиостанции. Прекрасно знаю журналистов и принцип построения информационного пространства. Зайдите на сайт ПримаМедиа и почитайте заголовки. Безусловно высший уровень информационного агентства.
А что касается машин - вряд ли найдется хозяин корабля, паровоза, автовоза, который согласится везти с восточного побережья подмоченные фонящие машины, рискуя не пройти портовый радиационный контроль, таможенный радиационный контроль, ...
хотя Вам видней, Вы же в мировом ТОР500.
almazzzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena