Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 16:08   #1121
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, милые, спасибо всем за сочувствие, ваша поддержка для меня очень важна Ну что ж, буду верить, что в следующий раз все обязательно получится. Поговорила с врачом, она тоже расстроилась, у нее видимо были надежды на меня. Пойду на прием 30-го, посмотрим что там да как у меня и решим что делать дальше.
В принципе, я даже готова сразу в след. цикле в протокол идти. Для меня все настолько легко прошло, без каких-либо неприятных ощущений, без гиперы и т.п. Но вот готов ли организм, это будем с врачом обсуждать. Может действительно надо будет отдохнуть и набраться сил.
Еще меня радует, что благодаря хоть и неудачному протоколу, но я вышла из ИК, и мне не пришлось ждать 3 месяца, пока восстановится цикл,и мучаться этими приливами и т.д. Теперь я снова в строю. Это так к слову - оптимистический настрой.
Всем удачи и хорошего настроения, все у нас получится!
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:01   #1122
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Марина, мне тоже очень жаль, очень надеялась, что наша грустная статистика благодаря тебе исправится. Молодец, что не теряешь оптимизма. Мы все обязательно станем мамами, просто кому-то это легко дается, а у нас тернистый путь. Но главное - продолжать действовать в заданном направлении
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 19:11   #1123
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


съездила в клинику. сказали пропить дюфастон и на 2-3 д.ц. на прием. насчет доп.анализов- сказал врач, что мне не надо. оказывается для пункции клетки не дозрели, что странно, т.к. все согласно назначениям. на мои вопросы, как дальше быть- ответ: действововаь, как в темноте...т.к. случай единичный.но придется сразу сидеть на больших дозах гормона, возможно в коротком протоколе. оказывается, что какие-то деньги вернут обратно(оплаченных за процедуру эко).на всякий случай взяла копии анализов-думаю попытаться подать на квоту.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:44   #1124
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


мне тоже обещали часть денег вернуть, но я решила оставить в клинике на 2ую попытку. Катя, а что ты решила, остаться в клинике на очередную попытку или по квоте в другую идти?
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:02   #1125
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


я пока думаю. после дюфастона, схожу в эту клинику, послушаю, что скажут. я второй протокол хочу делать осенью, или же после отпуска в июне. но подумываю и на квоту подать. т.к. у меня оказались проблемы с выращиванием клеток, то много платных попыток мой бюджет не вынесет.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:52   #1126
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
мне тоже обещали часть денег вернуть, но я решила оставить в клинике на 2ую попытку. Катя, а что ты решила, остаться в клинике на очередную попытку или по квоте в другую идти?
Мне тоже сказали,что вернут 4 с чем-то тысяч за отмену подсадки + делают скидку 4 тыс.т.к. это повторное ЭКО будет,экономия на данный момент не помешает
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:57
ответ для Lana S , на сообщение « Мне тоже сказали,что вернут 4 с чем-то... »
  #1127
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали,что вернут 4 с чем-то тысяч за отмену подсадки + делают скидку 4 тыс.т.к. это повторное ЭКО будет,экономия на данный момент не помешает
как-то скидка маловата. в аве дают скидку 10%, если я ничего не путаю. Света, у тебя сейчас длинный протокол? как самочуствие?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:06   #1128
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
я пока думаю. после дюфастона, схожу в эту клинику, послушаю, что скажут. я второй протокол хочу делать осенью, или же после отпуска в июне. но подумываю и на квоту подать. т.к. у меня оказались проблемы с выращиванием клеток, то много платных попыток мой бюджет не вынесет.
Катя,я думаю на квоту нужно подать обязательно,пусть будет.Единственное сейчас квоты в Мариинку закончились (если только на след.год) а в других местах лично я бы делать не стала, просто уже был печальный опыт по квоте. Твой врач все таки уже более менее знает твой организм и постарается сделать все возможное в след. раз,возможно просто цикл был не очень удачный и в другой раз все получится. В любом случае решать тебе,может просто сходить в другую клинику на консультацию,например в АВУ или Мать и Дитя,вроде ее сейчас очень хвалят и эмбриология там не плохая.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:08
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « как-то скидка маловата. в аве дают... »
  #1129
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
как-то скидка маловата. в аве дают скидку 10%, если я ничего не путаю. Света, у тебя сейчас длинный протокол? как самочуствие?
Да Кать,я сейчас на Декапептиле,жду месячных и начинаю стимуляцию,это где-то в первых числах мая.Самочувствие нормальное,дек. на меня ни как не действует
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:19
ответ для Lana S , на сообщение « Да Кать,я сейчас на Декапептиле,жду... »
  #1130
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Света, я не поняла про декапептил и месячные...я кололась первый раз вроде на 19д.ц, но месячных у меня не было во время протокола
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena