Илюшка отважный. - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 02:15   #3041
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
А в прошлом году Масленицу во дворе не праздновали -- мы же в Турнера с Илюнькой лежали! Мы сегодня вспоминали Сашины блины и всякие Анины разносолы и Вероникины гостинцы (особенно колбасу -- у нас такой нет), и Танины сырники... И как все о нас заботились. С праздником, дорогие наши!!! Простите, если что не так!!!!
Приезжайте! Я вам еще и не такие напеку!!!
И вы нас за все простите!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3042
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ээээх, мечтаем, конечно...

Масленницу гуляли в экстремальных условиях -- отрывало ветром-метелью нам с чучела платки-тряпки, в рюмки-чашки набивалось снегу, народу было мало из-за погоды, но дури у нас как обычно было вполне достаточно для веселья. Так что и гору блинов съели, и в игры народные поиграли, и валенки пометали на дальность, и на санках покатались, и канат поперетягивали -- Тёмке очень понравилось, нам тоже. Только папа наш к конце концов поскользнулся и упал на больную ногу. Это был ужас и очень больно.
Ну,и как водицца, очки Илюхе сломали... Ладно, хоть есть запасные. Завтра попробуем склеить.

Попробую вставить фото.




Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:13
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3043
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Попробую вставить фото.
у вас и чучело фирменное - ТОЙОТА на лбу написано)))

Эх, и весело же у вас!!!
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3044
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


У нас на площади тупо стояли перед сценой и смотрели концерт самодеятельности. А сам я работал в офисе и одним глазом поглядывал на литлван.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:46   #3045
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
я такой препарат не советую принимать без назначения врача (понятно, что Королеве-мать его назначили), но советовать его другим - не есть норма, т.к. препарат относится к группе глюкокортикостероидов, - в простонародье - ГОРМОНЫ(((
да, в некоторых случаях его применение оправдано (кстати, этот препарат еще по приемлемой цене из аналогичных), наверняка назначили его вместе с антигистаминными препаратами и по определенной схеме дозы... сама через то прошла и прохожу время от времени... к сожалению. И снимает он не только отеки (хотя это один из видимых эффектов), все почему-то забывают, что гормоны являются сильнейшим противовоспалительным средством, вот только "побочка" мешает их применять весьма широко.

Вот есть капельки ПОЛИДЕКСА (причем для ушей есть и для носа с одинаковым названием), их выписывают даже деткам с 3х лет, там тоже есть дексаметазон (гормональный препарат), но в микродозах, считается, что его проникновение в кровь только на местном уровне, т.е. в месте применения, могу этот препарат посоветовать, как противовоспалительное средство для ушей/для носа, ну и небольшие аллергические реакции может тоже снять (ну и отечность тканей вместе с тем тоже)
да, спасибо . нам сначала полидексу назначили, теперь вот назонекс с антигистаминными.
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3046
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Лен, и ты прости.

хорошей вам жизни! (и учебы)))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:53
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3047
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Тока такая тойота у нас и есть. То есть была... Это дедушкина старая футболка -- я ее вывернула, думала, никто буковок не увидит. Неееет, все поржали -- бабушка-тойота.


Еще было смешно, когда из пламени начали мячики футбольные выкатываться -- сначала парочка мячей, мзображавших бюст, а через несколько минут мячик из головы...

Сегодня Тёма а) сам ездил в больницу на продувание, оттуда в школу, везде успел
б) нашел в школе кошелек с 2-мя тыщщами денех...

Звонит на работу: "Мама, ты будешь, наверное, ругацца, но я нашел кошелек, там было 2000, я их не взял себе -- я со всеми в классе поделился" (Тут нужен смайлик, падающий с бааальшим грохотом и туча пыли над ним...)

Ору: -- Сыночка, собирай скорее все деньги обратно в кошелек! Их надо вернуть, неси их классной, а то ведь могут быть проблемы с милицией у нас у всех!!!! (а что бы вы сказали в панике???)
Звоню класснухе, она мне говорит все тоже самое, что я сказала Тёме, но уже без слов про милицию. Ну, сложили денежки, нашли вроде уже хозяина.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:56
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3048
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Тёма сегодня забавлял нас спектаклем "Голосуйте все за меня!!!"
Предисловие. Если мальчик пообщается вк или по смс с девочкой Ж., назовем ее так для краткости, на него снисходит эйфория в чистом виде. Он начинает приплясывать, раскидывая в стороны длинные конечности, петь песенки громко и переходя на ультразвук (мимо нот, глобально), сочинять рэп и прочая, прочая...
Сегодня, в порыве такой радости, ребенок краем уха услышал предвыборную агитацию по тв и понеслась:
--Голосуйте все за Артема Соболева!!!! (далее-- предвыборные обещания, скока я запомнила) Всем зарплата по 50 тыщщ! При каждой покупке -- хомячок бесплатно! Каждому -- по хомячку-джунгарику! Каждый день - выходной! (прикиньте -- и зарплата, и работать не надо) Никакой учебы! Для Марика отменяется армия! (тут взгляд ребенка пал на мою коробку с семенами) Всем девушкам -- семена цветов бесплатно!

Давайте Темку выберем президентом?

Илюша, напротив, к выборам относится серьезно. -- Мам, а какие выборы будут? -- Президента. -- И кого выберут? -- Ну, понятно кого -- П...на!
Илюша в шоке: -- А Медведева куда????? А он ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ????????????????
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3049
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Всем девушкам-семена цветов бесплатно!!!- это шедеврально! А вдрух мне семена чертополоха достанутся???
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:05
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3050
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Он тоже красиво цветет.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena