Турция 2009_Boran Mare Beach Club_ небольшой отчётец. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 11:14   #1
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639
Турция 2009_Boran Mare Beach Club_ небольшой отчётец.



Итак, были мы в полюбившемся нам еще в прошлом году отеле “Club Boran Mare Beach”. Категория HV-1. Были в нем второй раз, и не могу сказать, что в последний.
Время: 10 -26 мая. Отель находится недалеко от Кемера в пос.Гёйнюк. Собственно, всю официальную информацию можно почитать на соответствующих сайтах.
У отеля минусов просто нет. За исключением одного: т.к. бунгало стоят очень близко друг от друга, то очень хорошая слышимость. Т.е. в тихий час практически под ухом ходят уборщицы с тележками, которые достаточно громко переговариваются, садовники, ну и сами отдыхающий.
В остальном – всё супер! Причина, думаю, в том, что сам хозяин отеля живет в нем, сам за всем смотрит, даёт всем нагоняя, короче, всю ситуацию держит под контролем сам ежедневно и ежечасно. Чистота потрясающая. Сервис – 10 баллов из 5.

Территория: не очень большая. Всё очень компактно, я бы сказала, камерно… Супер чисто. Всё зеленое, цветет. Дорожки моются с мылом. Всего 7 линий. От последней (7й) до моря метров 200, от 1й – метров 30. Но на первой живут бабушки, тётушки, отец-основатель нынешнего хозяина. Корпуса двухэтажные. В каждом корпусе 4 номера: 2 на 1м, 2 на 2м этаже.
Вид с балкона Бунгало:
вид с балкона.JPG
Просто газончик:
газон.JPG
Это линия бунгало:
линия бунгало.JPG
В свои номера идешь мимо такой красоты:
территория.JPG

Главная аллея:
главная аллея.JPG
На территории: детская площадка, мини-клуб, где с 10 до 16,30 с детками занимаются (лепят, рисуют, играют, что-то вечно строят. Игрушек там – море).
дет площадка.JPG
3 бассейна: детский (0,5 м), взрослый (1,5-2м), с горками (1 м). Горок две.
Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:20
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #2
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639


Бассейны:
вид на бассейны.JPG вид на бассейны2.JPG
Бар с напитками, бар с закусками, ресторан на ооооочень много мест.

Ресторан у бассейна:
бассейны и ресторан.JPG


Еще есть теннисный корт, сауна, баня, тренажерный зал. Магазинчик, где есть всё необходимое (цены в нем, кстати, такие же как на улице, а на что-то даже и дешевле). «Султан-бар», где можно покурить кальян.

Номера: Стандартные. Метров 20, наверно. Ничего выдающегося, как везде. В каждом номере балкон, ковровое покрытие, ванная комната с ванной, телевизор, центральный кондиционер. Для малышей по вашему желанию ставят детскую кроватку. Горшки дают. Коляски тоже. Кровати сдвигаются в одну, легко можно спрать втроем с малышом. Для детей постарше стоит раскладное кресло. Нормальное. Всё компактно. В мини баре всегда вода в бутылках.

Пляж: Большой. Свободные лежаки есть всегда. Насыпной песок. Вход в море пологий, но галька. Очень, кстати, полезный массаж для детских ножек. Есть пирс, с него можно нырять, кидать камушки и кормить рыбок.
пляж.JPG

Вид с пирса:
вид с пирса.JPGвид с пирса2.JPG
__________________

Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:27
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #3
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639


Аллея ведёт к пляжу:
дорога на пляж.JPG

Еда: Никогда никаких проблем не будо. Еда всегда. Каждый найдет себе что-нибудь на свой вкус. Еды много. Оооочень много. Не буду особо про неё писать. Т.к. и не опишешь. Мне кажется есть всё. Местные алкогольные напитки бесплатно, импортные платно. Всегда делают коктейли, варят кофе. Днем пекут лепешки. Айран тоже всегда… И пр.пр.пр…
Во время ужина:
ужин.JPG ужин у бассейна.JPG

Вид из Султан-бара:
вид из султан-бара.JPG

Это бар, который работает днем (лепёшки, картошка, пирожное-мороженое, бургеры, салаты, кебабы и пр):
бар.JPG

Отдельно про детский стол: он есть. На нем всегда греча, рисовая каша, отварные овощи, бульон, вареное мясо, рыба. Плюс микроволновка, плюс блендер. Помимо спец. детского стола всегда есть какое-то диетическое питание, типа, тушеной курочки, языка, тушеных кабачков, риса, макарон и т.п. Проблем накормить ребенка даже самого маленького (годик, например) не будет! Единственное, мы брали с собой растворимый чай и соки. А вообще там есть один приличный (там, где все называют, это Юппи), но похоже, это растворимый яблочный чай был.

Анимация: Не могу оценить, т.к. не были не на одном представлении. Но детское мини-диско всегда пользуется популярностью. Наш танцевал с удовольствием каждый день.
В прошлом году аниматоры были повеселее, по-моему…

Персонал: Отлично! Все проблемы решаются в 5-10 минут (максимум). Спасибо Азизу! Он за отель свой, как за дом родной. А за отдыхающих – как за своих родственником. Этим и всё сказано!
Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:47
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #4
umka_kat
Элита
 
Аватар для umka_kat
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1 810


спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
в отпуске замечательно!хочу еще!!!
umka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:50
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #5
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Как здорово отдохнули! Я давно уже на Боран маре смотрю, но увы, очень уж многим он нравится! Нужно сильно заранее путевки покупать, а это не входит в наши привычки.
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:52
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #6
umka_kat
Элита
 
Аватар для umka_kat
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1 810


меня очень радует, что есть стабильные отели!!!!
__________________
в отпуске замечательно!хочу еще!!!
umka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:06
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #7
elen2277
Участник
 
Аватар для elen2277
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 252


Спасибо, не в первый раз слышу положительные отзывы об этом отеле.
Если не секрет от какой турфирмы ездили и во сколько обошлись путевки, можно в личку. Спасибо!
elen2277 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:31
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #8
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639


Ездили в прошлом году от Пегаса, в этом от Ходидэй.
Путевка стоила 105т. на 2 взр + реб
Но это в мае. После и до конца - всё намного дороже.
А путевки... - да, надо бронировать очень задолго...
Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:33   #9
♂ nitta ♀
Элита
 
Аватар для ♂ nitta ♀
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 568


Да,красота!!!!Фотки супер!!!А на сколько дней вы ездили?
__________________
____________________________________________
________ ________

"Вы могли бы сказать о многом, Но устали от вечных истин - Всё закончилось эпилогом. До свиданья, Агата Кристи." (С)

Душа хочет романтики, а жопа приключений..
♂ nitta ♀ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 02:06
ответ для Orange-peel , на сообщение « Турция 2009_Boran Mare Beach Club_... »
  #10
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


я очень рада за вас!!!!! молодцы!!!! мы вот тоже только прибыли ....ТУРЦИЯ-АЛАНИЯ-САПФИР4*. НИ ДЕТСКОГО СТОЛА,НОМЕРА С ГОЛЫМ ХОЛОДНЫМ КАФЕЛЕМ,ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ ДУШИ И СЕЙФЫ ,ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ВЩЕ ОТСУТСТВУЕТ В НОМЕРАХ,ВЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ ЗА ГОРЯЧИМ И ПОЛУСПЕЛЫЕ ФРУКТЫ........короче намучались мы за 2 недели и домой конечно я просто летела впереди самолета!!!!! вот такойу нас получился отдых(ХОТЯ ТЕРРИТОРИЯ КОНЕЧНО БОЛЬШАЯИ ОЧЕНЬ ВСЕ ВНЕШНЕ КРАСИВО)
vikusj1703 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena