Кто принимал витамины Лайфпак Юниор? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2009, 00:45   #1
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151
Кто принимал витамины Лайфпак Юниор?



Очень хочется услышать отзывы,может кто давал своим детям такие витамины?Ребенок пошел в первый класс,и хочется меньше болеть
__________________
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:50   #2
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Аватар для Чашка_Кофе
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Доблести
Сообщений: 929


Я являюсь представителем компании, выпускающей эти витамины. Даю ребенку около 1,5 лет. Практически не болеет, активная, все в порядке с нервной системой. Отзывы только положительные. Продукцию этой фирмы принимаю сама. Если хотите проконсультироваться подробнее - пишите сюда или в личку)
Единственный минус ,т.к. у витаминов меняется дизайн - их на складе не будет до декабря. Сейчас если у кого есть - это из старых запасов. Зато потом появиться широкий детский ассортимент.
Чашка_Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 01:05   #3
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


Вот мне интересно на самом дели дети не болеют?Их надо пить постоянно?Почему они тогда не официальные витамины,которые продаются в аптеках,если такие они хорошие?Вот задумываюсь их купить,но так много вопросов
__________________
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 01:11   #4
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Аватар для Чашка_Кофе
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Доблести
Сообщений: 929


Вы понимаете, это БАД - это не химические соединения, как в Мультитабс например. Лайфпак - Это то что точно дойдет до каждой клеточки организма, это не искуственный синтез. Там все натуральное. Я даю постоянно, т.к. у меня нет 100% уверенности, что во всех фруктах, овощах, воде, и пр. продуктах есть ВСЕ необходимое для растущего организма. Я хочу чтобы мой ребенок развивался нормально, были здоровые зубы, нормально прошел период взросления . Чтобы хватало кальция, витаминов, и пр. Поэтому я его даю.)

А неофициальные в аптечных кругах - чтобы избежать подделок. Ведь когда покупаешь лекарство в аптеке - где гарантия, что это 100% оригинальный продукт?
Чашка_Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 01:14
ответ для Чашка_Кофе , на сообщение « Вы понимаете, это БАД - это не... »
  #5
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


Значит надо его пить постоянно?А сколько ваш ребенок принимает эти витамины)год или больше?Более редко?
__________________
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 01:16   #6
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Аватар для Чашка_Кофе
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Доблести
Сообщений: 929


1,5 года с небольшими промежутками. Ну в целом можно сказать, что постоянно) т.е. нет такого, как мы раньше пили Пиковит 2 -3 раза в год... например)
Чашка_Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 01:28   #7
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


А вот вы мне так и не сказалиКак часто ваш ребенок болеет?Сопли часто бывают?Простите что вас мучаю
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 10:13   #8
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Аватар для Чашка_Кофе
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Доблести
Сообщений: 929


Болеет редко, могу карту показать. С соплями проблем тоже нет. Тут все в школе начали заболевать, пришла тоже с начинающимся насморком, за 3 дня вопрос решили. От насморка не осталось и следа. Капала в нос как обычно + давала увеличенную дозу Лайфпака и Детокс (тоже БАД, повышающий иммунитет). Но этот насморк я за болезнь не считаю. Адаптация скорее к коллективу и к смене режима.
А так температуры не было давно (тьфу-тьфу по дереву)))))

Не сомневайтесь, вреда от них нет НИКАКОГО. Их и взрослые с удовольствием едят)
Чашка_Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 10:26   #9
Ollisa
Участник
 
Аватар для Ollisa
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 256


Мы тоже пили эти витамины, где-то около года, но вот болеть особо не перестали... Если ребенок изначально редко болеет, то с витаминами тем более, а мы вот как болели, так и дальше продолжили. Детокс, кстати тоже пробовали. Хотя витамины вроде бы неплохие...

Мы вообще чего только не перепробовали, чтобы ребенок меньше болел, и витамины, и БАДы и гомеопатию.
Ollisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 10:47   #10
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Аватар для Чашка_Кофе
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Доблести
Сообщений: 929


Ну если Лайфпак - это сбалансированный состав витаминов и минералов, то Детокс - это состав трав и компонентов, являющийся натуральным природным иммуномодулятором, значит усиленно нужно давать его.
Естественно каждый организм индивидуален и эти витамины не панацея от простуды) Но им я доверяю больше, чем аптечным. Тем болеее для ребенка.

Офф... Я когда даже себе витамины в аптеке выбирала, мне знакомая фармацевт отговорила принимать большинство что я называла... Сказала, что хоть что-то есть еще в витаминах для беременных, там увеличенный состав компонентов, а все остальные - просто ни о чем. Я тогда и пила Пренатал по моему...
Чашка_Кофе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena