А сколько вы ждали ГАИ на месте ДТП? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 16:53   #1
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218
А сколько вы ждали ГАИ на месте ДТП?



Просто интересно стало,мне вчера просто так повезло или это нормальная ситуация?
А теперь по порядку. Решила вчера моя подруга похвастаться новой машиной (стаж вождения примерно 0 ) Итог:она въезжает в мою припаркованную машину сзади. Бампер на замену. Вызываем ГАИ в 18.30,экипаж приезжает в 03.40. Все это время раз в час мы звонили в ГАИ и интересовались:КОГДА? Ответ тоже всегда был один: скоро,ждите.
Сколько вы ждали на месте ДТП?
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 16:57   #2
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Самое долгое на моей памяти - стукнулись на Итальянской ул около 19.00, приехали к нам после 2 часов ночи, а потом до 4 утра ждала их в гаи. Тоже задела соседа когда отъезжала от поребрика. Думаю, гаишнеги просто в такое пиково-пробочное время в первую очередь занимаются теми, кто реально создает помехи движению. Потому, что все разы, когда дтп случались на оживленных трассах, гаи приезжало тем быстрее, чем реально опаснее ситуация была. На КАД как-то ночью стукнулись - прилетели через 15 минут. На Шпалерной - тоже минут через 15. на Ушак.развязке, когда мужа зацепила какая-то вумная дэушка и они перегородили два ряда, вообще какой-то случайно проходивший гаишник не дождавшись звонка всё начал оформлять. на пискаревском виадуке то же самое было, я еще никого вызвать не успела, уже прибежали (всю проезжую чать поперек заняли, тогда на нем всего 2 ряда и было).
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:03   #3
Peter Rabbit
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 476


Последний раз я ждала 30 минут
Но это было в 8 утра в будний день на перекрестке после жд переезда.
Район у меня Приморский.

Вам, конечно, не повезло. Они во дворы (а у Вас же двор был? ) быстро не приезжают.
Я у себя во дворе ждала 3 часа.
Но в Вашем случае - это за гранью.

Подруга не пострадала?
Peter Rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:04
ответ для Алечка , на сообщение « Самое долгое на моей памяти -... »
  #4
_макс_
Участник
 
Аватар для _макс_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Думаю, гаишнеги просто в такое пиково-пробочное время в первую очередь занимаются теми, кто реально создает помехи движению.
возможно что так и есть...

мне когда въехали "в задний бампер" на Ивановскй прямо напротив остановки после Бабушкина при движенни от Володарки к Сортировке... гайцы через 10 минут уже были "на месте"... мы там реально занимали вторй ряд, при том что в первом останавливался ОТ и для проезда только крайний левый оставался... пробочка даже за эти 10 минут набралась такаяяяяя
_макс_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:10   #5
Ladisha
Старожил
 
Аватар для Ladisha
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 335


Я летом в пятницу на КАДе, правда днем, ждала гайцов 2,5 часа.При этом,когда разговаривала с ними по тел.,сказала,что создаю помеху движению+2 детей в машине.
Ladisha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:13
ответ для Алечка , на сообщение « Самое долгое на моей памяти -... »
  #6
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Думаю, гаишнеги просто в такое пиково-пробочное время в первую очередь занимаются теми, кто реально создает помехи движению.
В меня несколько лет назад врезались так что композиция стала создавать помехи движению. Дело было на оживленной площади и там постоянно дежурил экипаж. Оформлять нас они отказались. Правда, уговорили отъехать с места ДТП, чтобы мы не мешали. Сначала пытались приказать, но увидев как ловко я умею курить развалившись в кресле, прибегли к уговорам. Успешно (до сих пор жалею, что пошел им навстречу). Но оформлять так и не начали. Один из гаишников тыкал пальцами в светофорный пульт, а другой стопил большегрузов, видимо, выклянчивая деньги. Через пяток часов приехал другой экипаж и все оформил.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:28   #7
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


На углу Челябинской и Ржевской улице оформил дежуривший там экипаж сразу.
То ли не хотели светить свое место кормешки
то ли и вправду помочь хотели
то ли у них инструкции какие нибудь по поводу ДТП, если дежурный экипаж занят, а они присутствовали....
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:29   #8
Златая!Птица
Участник
 
Аватар для Златая!Птица
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 195


Мужа на моторе сбила машина, поворачивающая налево и неуступившая дорогу пользующемуся преимуществом при проезде перекрестка. Гайцы ехали в следующей за нарушителем машине, тут же все и оформили. Минут 10 - вся процедура)))
Златая!Птица is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:01   #9
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


минут 5, ну 10 максимум
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:09
ответ для Алечка , на сообщение « Самое долгое на моей памяти -... »
  #10
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Самое долгое на моей памяти - стукнулись на Итальянской ул около 19.00, приехали к нам после 2 часов ночи, а потом до 4 утра ждала их в гаи. Тоже задела соседа когда отъезжала от поребрика. Думаю, гаишнеги просто в такое пиково-пробочное время в первую очередь занимаются теми, кто реально создает помехи движению. Потому, что все разы, когда дтп случались на оживленных трассах, гаи приезжало тем быстрее, чем реально опаснее ситуация была. На КАД как-то ночью стукнулись - прилетели через 15 минут. На Шпалерной - тоже минут через 15. на Ушак.развязке, когда мужа зацепила какая-то вумная дэушка и они перегородили два ряда, вообще какой-то случайно проходивший гаишник не дождавшись звонка всё начал оформлять. на пискаревском виадуке то же самое было, я еще никого вызвать не успела, уже прибежали (всю проезжую чать поперек заняли, тогда на нем всего 2 ряда и было).

ну и списочек
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena