Кранево 2011 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.03.2011, 14:16   #1
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460
Кранево 2011



Девочки, кто собирается в Кранево в этом году? Смотрю, про многие курорты в Болгарии темы есть, а про Кранево не нашла. Мы пока что собираемся в августе, бронировать будем все сами.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:01
ответ для Ronnia , на сообщение « Кранево 2011 »
  #2
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


если все сами будете делать, то Вам в раздел "Я сам". Я тоже Кранево рассматриваю, только буду тур брать через ТО
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:52
ответ для ФЕБА , на сообщение « если все сами будете делать, то Вам в... »
  #3
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
если все сами будете делать, то Вам в раздел "Я сам". Я тоже Кранево рассматриваю, только буду тур брать через ТО
Я прям чувствовала, что мне тут так ответят.

Каждый год появляется топик про Кранево, где делятся ценами, погодой и т.д. В этом году такого пока нет, вот и завела. А поскольку в Кранево бывали постоянно, кроме прошлого года, то смысла покупать через ТО не вижу.

В общем, собираемся в августе в отель Фрегата - 2 взрослых и дети 6 лет и 1,6.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 19:03
ответ для Ronnia , на сообщение « Кранево 2011 »
  #4
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Мы собираемся в августе, отель Белль Вью.
Наши друзья там замечательно отдохнули в прошлом году, они не против еще раз поехать.
Но предварительно - 2 взрослых и ребенок 1,9
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:34
ответ для gadosti , на сообщение « Мы собираемся в августе, отель Белль... »
  #5
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Мы собираемся в августе, отель Белль Вью.
Наши друзья там замечательно отдохнули в прошлом году, они не против еще раз поехать.
Но предварительно - 2 взрослых и ребенок 1,9
Прошлым летом весь июнь отдыхала в Кранево, жила в отеле Бел Вю. В принципе нормально, если не сравнивать с Европейскими курортами и не заморачиваться на комфорте и развлечениях . Но у меня другого выхода не было, дочка в спортивном лагере в Кранево была, а я рядышком отдыхала ...
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:37   #6
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Прошлым летом весь июнь отдыхала в Кранево, жила в отеле Бел Вю. В принципе нормально, если не сравнивать с Европейскими курортами и не заморачиваться на комфорте и развлечениях . Но у меня другого выхода не было, дочка в спортивном лагере в Кранево была, а я рядышком отдыхала ...
скажите, а на пляже там много народу? реально вообще найти место, чтобы по голове не ходил никто?
я в Болгарии не была, но поняла уже, что пляжи все общественные и переполненность зависит от курорта (ну и от месяца, конечно)
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:00
ответ для gadosti , на сообщение « скажите, а на пляже там много народу?... »
  #7
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
скажите, а на пляже там много народу? реально вообще найти место, чтобы по голове не ходил никто?
я в Болгарии не была, но поняла уже, что пляжи все общественные и переполненность зависит от курорта (ну и от месяца, конечно)
Мы в августе были 2 раза. Там есть платная зона с зонтами и бесплатная без всего. Приходили около 9 утра на пляж, место всегда находили рядом с морем.
Еще можно из Кранево до Албены прогуляться вдоль моря, минут 20 неспешным шагом.
Нам Кранево очень нравится, потому что поселок маленький, тихо, спокойно. Цены не дорогие по сранвению с соседними курортами.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:24
ответ для Ronnia , на сообщение « Мы в августе были 2 раза. Там есть... »
  #8
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Мы в августе были 2 раза. Там есть платная зона с зонтами и бесплатная без всего. Приходили около 9 утра на пляж, место всегда находили рядом с морем.
Еще можно из Кранево до Албены прогуляться вдоль моря, минут 20 неспешным шагом.
Нам Кранево очень нравится, потому что поселок маленький, тихо, спокойно. Цены не дорогие по сранвению с соседними курортами.
спасибо за ответ, всё больше склоняюсь к Кранево)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:43
ответ для gadosti , на сообщение « скажите, а на пляже там много народу?... »
  #9
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
скажите, а на пляже там много народу? реально вообще найти место, чтобы по голове не ходил никто?
я в Болгарии не была, но поняла уже, что пляжи все общественные и переполненность зависит от курорта (ну и от месяца, конечно)
В начале июня народу было не много, где-то после 15 числа все больше и больше. Еще и потому что вода в начале июня еще холодная, когда мы приехали (4 июня) температура воды не превышала +18 градусов, когда уезжали была +22, не больше. На центральном пляже Кранево очень много детей всегда, так как там лагеря, в том числе и тот, в котором отдыхала моя дочь, он на самом берегу находится. В платной части пляжа (где зонты и лежаки) во второй половине июня тоже было очень много народу, приезжали местные жители со всех окресностей. В Кранево вообще очень много отдыхает именно болгар, они знают где дешевле ....
В Албену я гуляла почти каждый день, надо было как-то время убивать, других развлечений там нет, кроме тех дней, когда уезжала на целый день (экскурсии, прогулки в Варну и т.п.).
Самый большой плюс Кранево - дешевые фрукты и дешевая еда. До сих пор вспоминаю изумительный ресторан Извора, вкусно, много и дешево
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:56   #10
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
В начале июня народу было не много, где-то после 15 числа все больше и больше. Еще и потому что вода в начале июня еще холодная, когда мы приехали (4 июня) температура воды не превышала +18 градусов, когда уезжали была +22, не больше. На центральном пляже Кранево очень много детей всегда, так как там лагеря, в том числе и тот, в котором отдыхала моя дочь, он на самом берегу находится. В платной части пляжа (где зонты и лежаки) во второй половине июня тоже было очень много народу, приезжали местные жители со всех окресностей. В Кранево вообще очень много отдыхает именно болгар, они знают где дешевле ....
В Албену я гуляла почти каждый день, надо было как-то время убивать, других развлечений там нет, кроме тех дней, когда уезжала на целый день (экскурсии, прогулки в Варну и т.п.).
Самый большой плюс Кранево - дешевые фрукты и дешевая еда. До сих пор вспоминаю изумительный ресторан Извора, вкусно, много и дешево
вот да, про Извору все говорят.
а тур когда лучше покупать?
по раннему бронированию, или в июне-июле еще можно на август купить?
склоняюсь к Альматуру
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena