Всем доброго времени суток.
Мы у врачей орем и вырываемся , стресс для всх жуткий. В общем нет никакого желания ходит mgj врачам для оформления карты. Есть варианты типа в Скандинавии, но дорого.... Где бы сделать за 3 копейки? Есть опыт у кого нить?
МАПО на Просвещения 1500 без заключения. Все врачи = одна чудная женщина, которая к тому же все и посмотрела, а ребенок даже не пикнул, хотя врачей не очень
Забыла! еще к стоматологу отдельно сходили платному 300 р.
Мы как раз сегодня сделали карту для садика в МАПО на Просвете (специалисты+заключение ) за 2 150 руб. Анализы были свои.К зубному пошли отдельно (тут же) за 250 р.
В итоге за 2 400 - готовая карта без проблем и очередей!!!Потратили времени ровно 1 час!!!
делали в обычной поликлиннике за 1 день, бесплатно, без ребенка - папа ездил. Но это с учетом того, что мы добросовестно обходили всех врачей в положенное время.
__________________
Когда у феи отбирают крылья, она летает на метле.....