PDA

Просмотр полной версии : Гинеколог Кириллова Виктория из Алс Меда

Lulia22
15.09.2009, 00:01
Девушки, кто-нибудь наблюдался-лечился у гинеколога Кирилловой Виктории Геннадьевны из АлсМеда на Ветеранов 122? Очень нужны ваши отзывы!:091:
Я была у нее на приеме, пока не понимаю свои впечатления, стоит ли продолжать лечение у нее...

nadis
15.09.2009, 03:56
про Вашего доктора ничего не могу сказать, я (и не только я) хожу туда к Кольцову.

Lulia22
15.09.2009, 23:31
Ага, про Кольцова я слышала много хорошего. Ох, только не уверена, что могла бы пойти к гинекологу-мужчине...:008:

nadis
15.09.2009, 23:55
Ага, про Кольцова я слышала много хорошего. Ох, только не уверена, что могла бы пойти к гинекологу-мужчине...:008:
во-первых, он врач, какая разница, какого врач пола, если доктор хороший?
во-вторых, он по возрасту дедушка уже

PhotoLady
23.12.2010, 23:04
Подниму тему. Понимаю, что Вам уже не актуально, но может кого это предостережёт...
Из АлсМеда Кириллову уволили после жалоб посетителей, здесь подробнее - http://medselect.ru/items/1139_ALS_MED/reviews/2/
Сейчас она возглавляет клинику ЛендМед на Ленинском пр. д.111 и там же работает гинекологом. Я увы, сначала умудрилась воспользоваться услугами этого врача, потом уже нашла о ней отзывы...
Вкратце - воспалилась старая болячка, по женской части. Пришла на приём туда, т.к. эта ближайшая ко мне клиника, а мой врач, с которой я выносила обоих деток, находится в Гатчине... до туда не было возможности добраться, на тот момент.
Врач сразу повела на кресло, взяла кучу анализов, сделала какую-то обработку, сказала немедленно нужна капельница с антибиотиком. Надо, значит, надо... счёт получила больше 5 тыс. Заплатила... чек не дали. Сказали, что надо прийти еще раз, тоже обработки, капельница... еще раз под 4 тыс. счёт. Несколько дней маялась, т.к. мне надо было ложиться на операцию, но врач убедила меня, что это не выход, т.к. надо искать причину и бороться с ней. Спросила её, как мои анализы. Не показывая никаких бумаг (хорошая у врача память) мне перечислили список из практически всех известных мне ЗППП. Сказала, что у меня там там всё ОЧЕНЬ ПЛОХО. Сказано было очень убедительно... доктор - кандидат медицинских наук...
Я в шоке, т.к. могла поручиться и за себя и за мужа...откуда?... потом думаю, ну мало ли, в сауне была, в бассейне..мало ли откуда. Лечения от них не назначили никакого, надо ходить к ним, они меня вылечат. Она будет "ставить" мне волшебное лекарство, дорогое конечно (по 2,5 тыс) но оно всё вылечит! Слава Богу, курс начать я едва успела, пришлось ехать сдаваться в больницу, уже начался абцесс моей болячки... После больницы я всё-таки до своего гатчинского врача, еще раз сдала на все анализы, там уже все официально, анализы делают в Хеликсе. НИЧЕГО. Ничего из перечисленного в лендмеде списка! Практически здорова.. ну есть из-за снижения иммунитета нарушения в миклофлоре, но это прекрасно поддаётся терапии, выписали мне что принимать и всё :)
Причём моя врач с самого начала усомнилась в лендмедовском списке, говорит, не похожа картина :)
Как расценить поведение врача из ЛендМеда? Я долго не могла поверить, что проф. врач может без зазрения совести подделать анализы (или может, просто их вообще не сделать?) А вообще, она производит очень хорошее впечатление, такая сочувствующая, прониковенная, дала свой мобильник, даже предлагала зайти ко мне домой, посмотреть меня (правда, не пришла). Потом, почитав отзывы, я поняла, что не одна такая.
это скопировала из группы наших жильцов, которые "по-соседству"имели счастье обратиться в клинику -

Друзья! Хочу предостеречь вас в случае обращения в клинику Лендмед! Будьте бдительны! На своем горьком опыте убедилась, что там работают нечестные и непрофессиональные люди. В частности речь идет о глав. враче и по совместительству враче гинекологе госпоже Кирилловой Виктории Геннадьевне. У меня ситуация была следующая- позвонила в клинику с жалобами на цистит и просьбой записать меня к урологу. Девушка администратор говорит минуточку, с кем то советуется и записывает меня к Кирилловой (уже в последствии в процессе приема я выяснила что она не уролог, а гинеколог, но в цистите "тоже разбирается"). А так ни бейджиков, ни табличек на кабинетах нет, так что какой на самом деле специалист тебя принимает остается только догадываться. В общем в тот момент решила ладно, пусть врачует, претензий предъявлять не стала, все таки гинекология и урология смежные области. На прием пришла с уже готовыми результатами основных анализов , сделанными накануне, но в другой клинике. Она даже не взглянула на них , как пояснила в последствии "не доверяю другим лабораториям", я это расцениваю как попытку вытянуть побольше денег. Дальше еще забавнее, выслушав мои жалобы врач сообщает, что ок, раздевайтесь ложитесь на гинекологическое кресло, посмотрим что у вас и возьмем на всякий случай еще мазочки на пару инфекции , и это в первый день месячных!!!, о чем я ее и предупредила (все таки я шла к урологу). На что последовал ответ, мол ничего страшного, во время месячных результат даже еще достовернее (потом когда приехала домой залезла в интернет и выяснила что в месячные НЕЛЬЗЯ брать анализы на скрытые инфекции). В общем по окончании приема на ресепшен я получаю весьма не маленькую итоговую цифру. Плачу и прошу пробить мне чек (имейте в виду что по своей инициативе в этой клинике чек не пробивают! берут деньги и с широкой улыбкой прощаются с тобой, а потом попробуй докажи что ты вообще здесь был), а так же расписать из чего она складывается , потому как не очень понимаю за что сейчас заплатила так много. С недовольным видом мне пишут талон приема врача, и в этот перечень попадают и некоторые процедуры, которые мне сделали, но по их прейскуранту они стоят в 3 раза меньше, чем посчитано мне, и те которые мне не делали вообще ! В частности вписали что мне введено некое лекарство за 2000 рублей, я насторожилась, попросила чтобы врач написала название этого лекарства, опять же дома посмотрела в интернете и выяснила, что единственный способ , которым мне могли его ввести это укол, а никаких уколов мне не делали! Когда на следующий день я пришла к Кирилловой со своими претензиями, подкрепленными полученной информацией, все что я получила , это ухмылки с заявлениями, что все равно я не смогу никак доказать , что укола мне не делали. При этом мою медицинскую карточку и анализы она показывать категорически отказалась, сделать для меня ее заверенную копию тоже. И поскольку выкручиваться от моих претензий Кирилловой было сложно, то все что пришло ей в голову это спрятаться у себя в кабинете, игнорировать все мои требования и общаться исключительно через их администратора с ресепшен. В конечном итоге, когда их свинское поведение довело меня до крика и угроз, что с упоминанием налоговой и РосЗдравНадзора, мне вернули деньги, без каких либо извинений . Хотя если честно, было бы у меня побольше свободного времени, я бы не поленилась подать в суд. Так что советую всем хорошо подумать прежде чем обращаться в эту клинику.

Lulia22
23.12.2010, 23:38
Ужас!!!
Хорошо, что здесь написали, может кого предостережет.

Я в итоге пару раз сходила к этому "врачу", она мне 2 раза "поставила" своё лекарство от всех болезней (тогда оно стоило 2 т.р.), естественно без чека, деньги ей в кабинете отдавала. И каждый раз она не могла вспомнить кто я, соответственно и диагноз мой не помнила, но в карточку ни разу не заглядывала!!!!
Пы.Сы. Вылечилась у другого врача лазером, а не "волшебным лекарством"

PhotoLady
24.12.2010, 00:14
Да уж... я еще тему создала про её клинику. Раньше хоть её уволить могли, а теперь она собственную клинику открыла. И рекламы везде вокруг, и скидки, и акции... И ведь идёт народ, не все отзывы ищут перед тем, как пойти...

yuliayb
28.02.2011, 11:00
Здравствуйте,девушки!Я так же как и вы попала на прием к Виктории Геннадьевне .еперь собираюсь подавать в суд на нее и ее клинику ЛЕНДМЕД. БУДУ очень рада вашей помощи .
Мой тл.+7 91 985 80 98 ЮЛЯ

Анна Павлова
28.02.2011, 11:42
Вот это страсти!
Вряд ли у вас что-то получится с судом...не в нашей стране такие суды заводить.

dragonfly
28.02.2011, 14:47
Ничего себе дела!
Читала тут кто-то радостно в эту клинику зазывал.
Буду иметь в виду. Спасибо!

И главное фамилию её надо запомнить, чтобы в другой клинике какой-нибудь она случайно не попалась...
Жуть!

fiesa
02.06.2011, 11:52
Девушки, кто-нибудь наблюдался-лечился у гинеколога Кирилловой Виктории Геннадьевны из АлсМеда на Ветеранов 122? Очень нужны ваши отзывы!:091:
Я была у нее на приеме, пока не понимаю свои впечатления, стоит ли продолжать лечение у нее...
да я унее лечусь меня зовут наталья солдатова,она сейчас работает в ленлмед...я сменила очень много гинеколовгов...это самыйадекватный гинеколог...ее адрес ленинский 111 лендмед синяя вывеска,она открыла свою клинику...т к лечит пациенток при администрации,советую..не пожалеете..много не говрит,это главный плюс уж поверьте,выдержанная,добросовестная...я в восторге

fiesa
02.06.2011, 11:56
Ничего себе дела!

И главное фамилию её надо запомнить, чтобы в другой клинике какой-нибудь она случайно не попалась...
Жуть!
чего вы гоните...Виктория Кириллова очень хороший врач,я у нее лечусь...и позвольте,я не поцйду к плохому врачу,а сказки др врачи расскажут не плохо про нее...конкуренция,тем более ,что лечит она женщин и при администрации...только лазером не знаю,что вы там лечили,лекарства есть лекарства...гони на себя...а не на Вику,которую мы любим...как человека,считаю,что только такой д б врач

fiesa
02.06.2011, 11:59
Здравствуйте,девушки!Я так же как и вы попала на прием к Виктории Геннадьевне .еперь собираюсь подавать в суд на нее и ее клинику ЛЕНДМЕД. БУДУ очень рада вашей помощи .
Мой тл.+7 91 985 80 98 ЮЛЯ
я при администрации работаю.мы у нее лечимся...это замечательный врач...мы ее в обиду не дадим.таких врачей единицы,она меня спасла и мою жизнь
так что свободны...мы ее в обиду не дадим

fiesa
02.06.2011, 12:00
Ничего себе дела!

Жуть!
не получится...она замечательный врач...

fiesa
02.06.2011, 12:02
Прекрасный врач..Любим,ценим,дорожим...это в миллион раз лучше,чем врачи при женских консультациях,который о многих анализах и не слыхали,и делают анализы...черти как...Викочка Кириллова ты лучшая,все мои знакомые только к тебе

Lulia22
02.06.2011, 13:04
я нажала треугольник:004:

-able
02.06.2011, 15:19
Во прорвало-то.)))) С такими друзьями и недруги не нужны. Или сама к нам пожаловала?

pany-2000
06.11.2011, 19:45
Заходила в бывшую клинику "ЛендМед". Вместо нее в помещении находится другая организация - "Многопрофильная клиника "Кристина". Когда спросила, куда делся ЛендМед, информация оказалась следующей. Бывший директор, она же главврач, она же гинеколог ЛендМеда В.Г. Кириллова находится по арестом, против нее возбуждено несколько уголовных дел (причинение вреда здоровью, мошенничество). Если вы пострадалти от деятельности этого врача нужно обращаться в ОБЭП или прокуратуру Кировского р-на СПб, либо можете оставить свои контакы у администратора новой клиники, они передадут их в правоохранительные органы...

cama4ka
04.12.2011, 13:50
Ну вот и все стало понятно, что (именно ЧТО) такое врач-гинеколог Кириллова Виктория Геннадьевна. Я думаю ролик по ТВ100 видели все, а если не все, то http://www.tv100.ru/news/v-ugolovnom-dele-viktorii-kirillovoy-poyavlyayutsya-novye-podrobnosti-49039/. Я думаю вопросов о ее "врачебной" практике больше быть не должно. На данный момент ВГ находится под подпиской о "невыезде". Будто бы у нее проблемы со здоровьем.
Будьте аккуратны. сия мадам меняет фамилии, выходя замуж по несколько раз в год. Сейчас у нее фамилия не Кириллова. Так же по слухам, открыта очередная клиника ее отцом в БЦ "Обухов".
и самое главное, что меня интересует - куда делась ярая защитница fiesa Наталья Солдатова?? Лечится от рака? Или уже всё...отлечилась у "самыйадекватный гинеколог"?
Отзовись Наталья... если можешь конечно...
И если конечно Наталья Солдатова это не сама мадам Кириллова или какая там сейчас фамилия у убийцы...

Pups
11.12.2011, 15:27
Заходила в бывшую клинику "ЛендМед". Вместо нее в помещении находится другая организация - "Многопрофильная клиника "Кристина". Когда спросила, куда делся ЛендМед, информация оказалась следующей. Бывший директор, она же главврач, она же гинеколог ЛендМеда В.Г. Кириллова находится по арестом, против нее возбуждено несколько уголовных дел (причинение вреда здоровью, мошенничество). Если вы пострадалти от деятельности этого врача нужно обращаться в ОБЭП или прокуратуру Кировского р-на СПб, либо можете оставить свои контакы у администратора новой клиники, они передадут их в правоохранительные органы...

Ну вот и все стало понятно, что (именно ЧТО) такое врач-гинеколог Кириллова Виктория Геннадьевна. Я думаю ролик по ТВ100 видели все, а если не все, то http://www.tv100.ru/news/v-ugolovnom-dele-viktorii-kirillovoy-poyavlyayutsya-novye-podrobnosti-49039/. Я думаю вопросов о ее "врачебной" практике больше быть не должно. На данный момент ВГ находится под подпиской о "невыезде". Будто бы у нее проблемы со здоровьем.
Будьте аккуратны. сия мадам меняет фамилии, выходя замуж по несколько раз в год. Сейчас у нее фамилия не Кириллова. Так же по слухам, открыта очередная клиника ее отцом в БЦ "Обухов".
и самое главное, что меня интересует - куда делась ярая защитница fiesa Наталья Солдатова?? Лечится от рака? Или уже всё...отлечилась у "самыйадекватный гинеколог"?
Отзовись Наталья... если можешь конечно...
И если конечно Наталья Солдатова это не сама мадам Кириллова или какая там сейчас фамилия у убийцы...

Девушки, специально регистрировались, чтобы это написать? Так уж прям наболело, что не поленились зарегистрироваться на ЛВ ради того, чтобы темку поднять?
Могу даже предположить, кто вы есть в реальной жизни, а скорее всего оба сообщения прислала одна и та же мамзель (либо она руководит этим "писательством", как и всеми остальными статьями в интернете на эту тему)
Уважаемая,клинике "Кристина" этот черный пиар раскрутиться не поможет!

В бан авторов за эти сообщения надо, только скорее всего они (авторы) здесь больше не появятся - все, что хотелось написать, уже написано ведь