PDA

Просмотр полной версии : Оценка результата теста на Б. позднее 10 минут.


poity
19.01.2010, 21:44
Здравствуйте! Хоть у меня уже и есть ребенок, но я в замешательстве... Сделала тест на Б. (до задержки или нет - сказать не могу, так как цикл нерегулярный). Сразу показал одну жирную полоску. Я посмотрела еще минут 8-10, ничего не увидела больше и вышла из ванной. Через минут 20 зашла, чтобы его выкинуть и тут смотрю, что появился призрак елеееее елеееее заметной второй полоски. В инструкции написано, что результат позднее 10 мин. не достоверный. Это означает, что Б. нет? Добавлю, что Б. не планировали, был прерванный ПА, а тест сделала сегодня вечером.
Ваши комментарии?

Мариамна
19.01.2010, 21:47
Что гадать! сдайте кровь на ХГЧ

тинталлэ
19.01.2010, 21:53
Здравствуйте! Хоть у меня уже и есть ребенок, но я в замешательстве... Сделала тест на Б. (до задержки или нет - сказать не могу, так как цикл нерегулярный). Сразу показал одну жирную полоску. Я посмотрела еще минут 8-10, ничего не увидела больше и вышла из ванной. Через минут 20 зашла, чтобы его выкинуть и тут смотрю, что появился призрак елеееее елеееее заметной второй полоски. В инструкции написано, что результат позднее 10 мин. не достоверный. Это означает, что Б. нет? Добавлю, что Б. не планировали, был прерванный ПА, а тест сделала сегодня вечером.
Ваши комментарии?
У меня так было, результату 2 года уже:)

Иошка & иошечки...
19.01.2010, 22:02
Здравствуйте! Хоть у меня уже и есть ребенок, но я в замешательстве... Сделала тест на Б. (до задержки или нет - сказать не могу, так как цикл нерегулярный). Сразу показал одну жирную полоску. Я посмотрела еще минут 8-10, ничего не увидела больше и вышла из ванной. Через минут 20 зашла, чтобы его выкинуть и тут смотрю, что появился призрак елеееее елеееее заметной второй полоски. В инструкции написано, что результат позднее 10 мин. не достоверный. Это означает, что Б. нет? Добавлю, что Б. не планировали, был прерванный ПА, а тест сделала сегодня вечером.
Ваши комментарии?
Повторите тест утром.

Paikea
19.01.2010, 22:03
повторите с утренней мочой - более достоверно, там больше гормона накапливается. Ал exit? как советовали - кровь на ХГЧ.

y0lka
19.01.2010, 22:09
кровь на ХГЧ, если потребуется - в динамике. Что бы исключить внематочную.

Justička
19.01.2010, 22:10
повторите с утренней мочой - более достоверно, там больше гормона накапливается. Ал exit? как советовали - кровь на ХГЧ.

У меня и вечером прекрасно показал вторую полоску :)

katt
19.01.2010, 22:17
у меня было так на очень маленьком сроке (2 нед.) вторая полоска еле заметна и не сразу проявилась - просто уж очень хотелось ее так увидеть :)
потом повторила на 6 нед (из любопытства) полосочки сразу проявились.

Anettt
19.01.2010, 22:20
У меня на 4й день задержки тест не показывал ;) сдала на ХГЧ и вот :))

poity
19.01.2010, 22:25
Девочки, у меня с первым сразу первая полосочка появилась, а вторая ооооооооочень бледная минуты через 3. А тут вторая такая же призрачная, но проявилась значительно позже, и даже ПОЗЖЕ 10 МИНУТ. У кого был именно такой опыт?

poity
19.01.2010, 22:26
Еще тестик есть, завтра утром надо наверно сделать?
Ох.... не думала и не планировала, что буду мучаться таким вопросом :008:

barbaris
19.01.2010, 22:37
Через 20 минут тест размокает, краситель может проявиться и в отсутствие хгч. Переделайте утром. Задержка-то есть?

Иошка & иошечки...
19.01.2010, 23:04
Еще тестик есть, завтра утром надо наверно сделать?
Ох.... не думала и не планировала, что буду мучаться таким вопросом :008:
да, утром, утренней мочой. пока постарайтесь не думать ни о чем. до утра... На данный момент никто не может развеять ваши сомнения!!!!!!!!!!

Рададара
19.01.2010, 23:25
Делала в своё время много тестов - долго планировала первого, поэтому повидала отрицательных тестов не мало. Один раз была вторая полоска при отсутствии беременности, но она была тонкая как волосок. В остальных случаях все остальные отрицательные тесты так и оставались отрицательными даже по прошествии нескольких часов (а всматривалась я в них очень тщательно!). Последний раз тестировалась пару недель назад, ещё до задержки - таже ситуация - призрачный призрак по прошествии более 10 минут (ещё и тест был просрочен немного) - через два дня призрак превратился (естественно уже на другом тесте) в четкую полоску (чему я рада). Такой мой опыт.

kanopus
19.01.2010, 23:25
В инструкции же обычно всё чётко пишут:
1) тест делать предпочтительнее утром, с первой порцией утренней мочи, причём если до этого часа 3-4 не вставали ночью пописать.
2) если результат непонятен - переделать лучше ЧЕРЕЗ день, ибо уровень гормона в начале беременности удваивается каждые 2 дня. То есть, если беременность есть, то полосочка должна стать в 2 раза ярче через день, и её должно стать видно и до 10 минут.
У меня с 1-2-дневной задержкой полосочка была настолько еле заметная, что я её увидела только от очень большого желания, а когда прошло больше 10 минут -тоже чуть ярче стала. Через 2 дня уже яснее было.

БЕС
20.01.2010, 00:58
ТАКОЕ БЫВАЕТ, когда срок еще очеень маленький!!! Потерпите пару дней и попробуйте снова, НО только утром... А вообще,лучшее кровь на ХГЧ сдать... Там сомнения быстро разрешатся!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Шуктомик
20.01.2010, 01:20
Здравствуйте! Хоть у меня уже и есть ребенок, но я в замешательстве... Сделала тест на Б. (до задержки или нет - сказать не могу, так как цикл нерегулярный). Сразу показал одну жирную полоску. Я посмотрела еще минут 8-10, ничего не увидела больше и вышла из ванной. Через минут 20 зашла, чтобы его выкинуть и тут смотрю, что появился призрак елеееее елеееее заметной второй полоски. В инструкции написано, что результат позднее 10 мин. не достоверный. Это означает, что Б. нет? Добавлю, что Б. не планировали, был прерванный ПА, а тест сделала сегодня вечером.
Ваши комментарии?

:))У меня также было на второй день задержки. На 4-й день, уже полосочка явная была.

Дашкинамама
20.01.2010, 01:23
повторите с утренней мочой - более достоверно, там больше гормона накапливается. Ал exit? как советовали - кровь на ХГЧ.

+1000 я так и делала,в итоге бегает "вторая полоска" уже 8 мес.

Аляша-Аляша
20.01.2010, 01:29
Повторите еще тест утром.
У моей подруги была такая же ситуация, в итоге оказалось, что она беременна.

Paikea
20.01.2010, 01:31
повторите с утренней мочой - более достоверно, там больше гормона накапливается. Ал exit? как советовали - кровь на ХГЧ.

Во я написала-то!!!:046:
А все Punto Switcher, какой-то он неуправляемый в последнее время :))

verde
20.01.2010, 02:02
+ 1 к тем, кто после такой бледной полосочки (через 10-20 минут) родил :))

***Margo***
20.01.2010, 11:44
Автор, как Ваши дела? Тест переделали?

((Kira))
20.01.2010, 12:22
Все мои дети - призрачные полосочки :0)
Каждый раз замечала только когда собиралась выбрасывать тест :0)

Я-АСЯ
20.01.2010, 12:38
У меня так было, уже почти 19 неделек..

Роза без шипов
20.01.2010, 12:48
Странно...

Чем здесь может помочь, у кого как было или не было? Организм индивидуален.

Повторить тест на беременность и сдать анализ ХГЧ, вот и решение вопроса...

Кэта-Я
20.01.2010, 13:40
было так, результ Б

poity
20.01.2010, 16:21
Девочки, сегодня утром сделала тест - одна полоска. Теперь буду ждать: либо М, либо через 2 дня опять тест.

Jul-ger
20.01.2010, 16:35
Здравствуйте! Хоть у меня уже и есть ребенок, но я в замешательстве... Сделала тест на Б. (до задержки или нет - сказать не могу, так как цикл нерегулярный). Сразу показал одну жирную полоску. Я посмотрела еще минут 8-10, ничего не увидела больше и вышла из ванной. Через минут 20 зашла, чтобы его выкинуть и тут смотрю, что появился призрак елеееее елеееее заметной второй полоски. В инструкции написано, что результат позднее 10 мин. не достоверный. Это означает, что Б. нет? Добавлю, что Б. не планировали, был прерванный ПА, а тест сделала сегодня вечером.
Ваши комментарии?
у меня на маленьком сроке вечером показал вторую еле видную полосочку, я ее видела (поскольку хотела видеть), а муж в упор не видел. Утром повторила тест - вообще не выявилось второй полоски. Я тесты храню на память, так со временем вторая полосочка стала виднее. Но еще как я потом узнала, все зависит от того, каким тестом пользуетесь. Я по наивности думала, что цена зависит от дизайна и удобства, а оказывается, что те, которые дороже - это просто более новое поколение и они более чувствительные, так что попробуйте просто тест другой фирмы и все.
Но если вторая полоска появилась - я думаю, что Б. есть. Поскольку и те тесты, где у меня была одна только полоска я не сразу выкидывала, и потом со временем они не менялись, никакой второй не вылазило.

Зося Синицкая
20.01.2010, 17:10
У меня такое было, тест показал еле видную полоску и не сразу. Но беременность не наступила, через пару дней начались М (просто была небольшая задержка). Покупала самый дешевый тест в аптеке. А последний раз при 3-хдневней задержке тест сразу показал четкую вторую полоску. Результат - в подписи. Покупала тот же самый дешевый тест в аптеке. Оба раза тест делала утром.

Иошка & иошечки...
20.01.2010, 17:44
Девочки, сегодня утром сделала тест - одна полоска. Теперь буду ждать: либо М, либо через 2 дня опять тест.
удачи, в каком бы направлении вы не желали получить результат!!!!!!:flower::flower::flower:

Lerun
20.01.2010, 18:43
Девочки, сегодня утром сделала тест - одна полоска. Теперь буду ждать: либо М, либо через 2 дня опять тест.


Удачи вам! :flower::flower::flower:

nfnf
20.01.2010, 19:12
Лучше сдать анализ на ХГЧ. Это достовернее всего!
У меня были М. когда тестировалась, а тест показал две полоски - через 8 месяцев родился сынуля:)