PDA

Просмотр полной версии : Как отмыть молокоотсос Авент?


Bistrinna
10.04.2012, 23:45
Здравствуйте!

Дала родственнице попользоваться авентовским молокоотсосом - вернула неотмытый, везде засохшее молоко. :015: Кипячением в простой воде не отходит. Отскребать вручную шётками и зубочистками - долго и противно. Может кто посоветует волшебное средство или простой способ? (а то скоро самой понадобится при рождении второго малыша, не покупать же новый за 2500).

Лапунькина
11.04.2012, 00:22
Здравствуйте!

Дала родственнице попользоваться авентовским молокоотсосом - вернула неотмытый, везде засохшее молоко. :015: Кипячением в простой воде не отходит. Отскребать вручную шётками и зубочистками - долго и противно. Может кто посоветует волшебное средство или простой способ? (а то скоро самой понадобится при рождении второго малыша, не покупать же новый за 2500).

я бы намекнула родственнице,что так не очень красиво:073:

pirojok s nachinkoi
11.04.2012, 00:25
Мне достался от подруг, чистила в щелках ватными палочками и стерилизовала

redis
11.04.2012, 00:36
в посудомойке, если есть:008:

naxalka
11.04.2012, 01:05
может, амвэй вам поможет:016:

Скранечка
11.04.2012, 01:08
это что за молоко то такое, ничего себе:005:

Dudusy
11.04.2012, 01:20
Побрызгать чем-нибудь из анти-жира, типа "Шуманит" или "Хелп". Потом прокипятить. :fifa:Должно помочь.

_Lida
11.04.2012, 01:24
посудомойка прекрасно все отмывает)

maria_aha
11.04.2012, 01:40
ой, а его разве можно в посудомойке?? а я то руками, д.., намываю))

Юлия Михайловна
11.04.2012, 01:58
как такое вообще возможно??? его же каждый раз стерилизовать нужно..... яфшоке

мнительный жираф
11.04.2012, 02:16
Здравствуйте!

Дала родственнице попользоваться авентовским молокоотсосом - вернула неотмытый, везде засохшее молоко. :015: Кипячением в простой воде не отходит. Отскребать вручную шётками и зубочистками - долго и противно. Может кто посоветует волшебное средство или простой способ? (а то скоро самой понадобится при рождении второго малыша, не покупать же новый за 2500).

:0099:

я бы купила новый...

pirojok s nachinkoi
11.04.2012, 10:23
как такое вообще возможно??? его же каждый раз стерилизовать нужно..... яфшоке
Очень легко, видимо после сцеживаний он не стерилизовался, а просто споласкивался под водой и все, стерилизовать нужно, если ребенку давать это молоко, а если целью просто сцедиться и вылить в раковину-зачем стерилизовать? Руки же не стерилизуют, когда ими сцеживаются..

Юлия Михайловна
11.04.2012, 10:38
Очень легко, видимо после сцеживаний он не стерилизовался, а просто споласкивался под водой и все, стерилизовать нужно, если ребенку давать это молоко, а если целью просто сцедиться и вылить в раковину-зачем стерилизовать? Руки же не стерилизуют, когда ими сцеживаются..

ну об этом я как-то не подумала, мои драгоценные 20 мл аккуратненько переливались в бутылочку и в холодильник))))

Fialka01
11.04.2012, 10:59
:0099:

я бы купила новый...

+ много


По факту: это скорее всего не молоко, это налет такой как кальций или что то подобное. У меня молокоотсос Авент, после первого ребенка еще как то отмывался, хотя сцеживалась каждый день и мнгого раз и каждый раз стерилизовался в стерилизаторе. Потом он отдыхал 9 месяцев и я опять стала сцеживаться, так вот теперь у него совсем непотребный вид, кипяти - не кипяти, только путем отшкрябывания и то все не отчищается. Хотя опять же стерилизовался каждый день много раз. Все таки пластмасса, она от времени портиться. Ну и мое личное мнение что это придмет личной гигиены, я бы свой если бы дала пользоваться кому то, то потом бы уже обратно не забирала