Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

svetlanuk 03.09.2009 23:22

ребят, можете кто-нибудь выложить фото вашего ребенка в шине Кошля или на почту прислать? мы одели, фигня какая-то!!!! лямка на плечиках не держатся! и сделана она отвратительно!

Бемиготик 04.09.2009 02:28

Цитата:

Сообщение от svetlanuk (Сообщение 30183424)
ребят, можете кто-нибудь выложить фото вашего ребенка в шине Кошля или на почту прислать? мы одели, фигня какая-то!!!! лямка на плечиках не держатся! и сделана она отвратительно!

Фотки нет, но попробую так объяснить. Лямки должны быть крест накрест и спереди и сзади!!!
НО, когда мы так носили - доче натирало шейку и мы придумали другой способ: сзади делали крестом, а спереди лямки застегивали НЕ на кольца, а на перекладину, причем каждую лямку обернув разок вокруг перекладины, так она становилась нужной длины и ничего не сваливалось.
Понятно объяснила?

Иночкин 04.09.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от Бемиготик (Сообщение 30191723)
Фотки нет, но попробую так объяснить. Лямки должны быть крест накрест и спереди и сзади!!!
НО, когда мы так носили - доче натирало шейку и мы придумали другой способ: сзади делали крестом, а спереди лямки застегивали НЕ на кольца, а на перекладину, причем каждую лямку обернув разок вокруг перекладины, так она становилась нужной длины и ничего не сваливалось.
Понятно объяснила?

У нас крест накрест и спереди и сзади.Пока не натирает. Главное, по словам Волошина, чтобы коленочки были на уровне пупка.

Бемиготик 04.09.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от ЭЛЬФИНИЙКА (Сообщение 30205414)
У нас крест накрест и спереди и сзади.Пока не натирает. Главное, по словам Волошина, чтобы коленочки были на уровне пупка.

да, нам тоже самое сказал

svetlanuk 04.09.2009 22:56

у нас какая-то не правильная шина! железяка с лямками (4 штуки, в магазе сказали, что 2 запасные!) железяка жуткая. я ее сегодня обшивала, чтобы не зарапаться ребенку и самим! лямки сама сшила подлиннее! короче, моя модель :)) сфоткаю и выложу!

svetlanuk 04.09.2009 23:06

застегнули лямки спереди на трубу! действительно, так на много лучше! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Бемиготик 05.09.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от svetlanuk (Сообщение 30233375)
у нас какая-то не правильная шина! железяка с лямками (4 штуки, в магазе сказали, что 2 запасные!) железяка жуткая. я ее сегодня обшивала, чтобы не зарапаться ребенку и самим! лямки сама сшила подлиннее! короче, моя модель :)) сфоткаю и выложу!

Ну да, так и есть, 2 запасные. С учетом того, что выцветает ткань очень быстро, они вам могут понадобиться

Цитата:

Сообщение от svetlanuk (Сообщение 30233864)
застегнули лямки спереди на трубу! действительно, так на много лучше! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

На здоровье! :flower:

svetlanuk 05.09.2009 15:18

Вложений: 1
теперь наша страшная штука выглядит повеселее:support:

kanatenko 06.09.2009 09:43

Нам в роддоме посоветовали как можно скорее обратиться к ортопеду, есть подозрение на дисплазию.
Очень переживаю, хочу как можно раньше обследоваться, может быстрее получится все исправить.
Девочки, пжлст, кто-нибудь откликнитесь, очень нужен телефон Волошина в личку.
Заранее благодарна

королла 06.09.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от kanatenko (Сообщение 30278025)
Нам в роддоме посоветовали как можно скорее обратиться к ортопеду, есть подозрение на дисплазию.
Очень переживаю, хочу как можно раньше обследоваться, может быстрее получится все исправить.
Девочки, пжлст, кто-нибудь откликнитесь, очень нужен телефон Волошина в личку.
Заранее благодарна

На приеме ,я с Волошиним разговаривала...он сказал,что ему не нравится когда другие дают его телефон...как он выразился это есть не очень хорошо....:(
У меня был его телефон,но я не рискнула звонить(т.к.он человек очень занятый-операции,приемы и т.д.),а сразу поехала и пробилась к нему ...просто в наглую постучала в двери:010:
ОН НИГОДА НЕ ОТКАЖЕТ!!!МОЖЕТЕ В КОРИДОРЕ ЕГО УЛОВИТЬ И ПОГОВОРИТЬ!
ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СОВЕТУЮ(потому,что у него по 2 мес очереди-в этой очереди тоже все детки больные)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena