Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4498682)

Murziaska 11.10.2011 01:35

Я покраснела, да...тяжело в двух словах описать то, что СКАЗАТЬ хочется, Я не говорила боюсь, я сказала страшно)) Вобщем вопреки всему Я найду себе подругу, верю в это, она мне нужна и я ей тоже, раз мужей через интернет находят, значит и мы с ней встретимся.
Да и высказываться я не хотела, а поделится неудачным опытом. Ещё сидела около получаса думала стоит это делать или нет.А так иногда хочется взять и раскрыться сразу!

Dollar 11.10.2011 03:02

Цитата:

Сообщение от Murziaska (Сообщение 68217209)
Я покраснела, да...тяжело в двух словах описать то, что СКАЗАТЬ хочется, Я не говорила боюсь, я сказала страшно)) Вобщем вопреки всему Я найду себе подругу, верю в это, она мне нужна и я ей тоже, раз мужей через интернет находят, значит и мы с ней встретимся.
Да и высказываться я не хотела, а поделится неудачным опытом. Ещё сидела около получаса думала стоит это делать или нет.А так иногда хочется взять и раскрыться сразу!

Вот я как раз с мужем на сайте знакомств и познакомилась:008:
Вэлкам в новую жизнь:)
Все будет у вас хорошо,встретите еще хорошую подругу:ded:

Lady in red! 11.10.2011 16:52

Murziaska
Юль, черные полосы бывают у многих.... и у меня была. думала с ума сойду :065:.... но надо это пережить и топать дальше!
ведь главное что рядом здоровый ребенок, который дарит вам улыбку и свою любовь! :love:
забейте вы на ту "подругу" поверьте, это только вы паритесь по поводу того что было, а она живет своей жизнью и не вспоминает ни о чем
ну не срослось у вас и ладно, всякое бывает! вот у меня сейчас одна моя школьная подруга без ведомых мне причин решила со мной не дружить.... почему - не знаю, плохого я ей точно не делала..... ну и ладно! это ее выбор! дружили с 6-го класса, а тут вот оно как
если ей лучше без меня – удачи ей ;)
так и вы отпустите свою случайную знакомую и не думайте о ней, живите дальше!:flower:

Murziaska 11.10.2011 22:39

Спасибо девочки, за добрые слова. Живу Я дальше, конечно, а иначе никак.

Murziaska 11.10.2011 22:40

Что там с Алмазова? Когда наша девочка появится?)

Dollar 11.10.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Murziaska (Сообщение 68271188)
Что там с Алмазова? Когда наша девочка появится?)

Вот сегодня приехала заключить договор,а мне сказали могу бесплатно там рожать.Вот сказали завтра позвонят скажут,если откажут то договор поедем заключать.А потом на экстренную госпитализацию

~Светлая~ 12.10.2011 00:18

Dollar, согласна, что в 42 недели уже пора госпитализироваться. Хотя мне ПДР ставили на 9-е число, а родился сынуля 18-го, но мне на ДО не предлагали, т.к. срок явно был преувеличен. Очень ждем твою девчушку! Недавно по телевизору видела сюжет про Алмазова, на экране там все такое новое-красивое-чистенькое..

Murziaska, добро пожаловать к нам. Все разочарования оставь в прошлом, в жизни всякое бывает, и тем более не стоит переживать, ты-то ведь ничего плохого не сделала, поэтому и бояться нечего.

Lady in red!, дети вообще в коллективе мне кажется быстрее учатся друг у друга. А у мня дома такая же ситуация: руки не доходят полноценно позаниматься с малышом, то одно, то другое.. Поэтому и хочу домашние развивашки организовать, чтобы было четкое время для занятий, тут уж не отмажешься :) Плюс будешь готовиться занятия проводить, черпать новые материалы и идеи.. Хотим с Аленкой попробовать, ищем еще 2-х человек (или хотя бы одного). Вы почти нашего возраста, очень жалко, что далеко :(
Ну и на обычные развивалки, наверное, пойдем, одно другому не мешает..

Dollar 12.10.2011 01:10

Ой да там здорово)
Алис,Аты вообще что у нас пропадаешь?

~Светлая~ 12.10.2011 01:16

Тут я , тут. Просто это ты - свободный человек, а у меня шилопопик маленький требует внимания. Живое общение он любит, с этим у меня проблем нет, а вот компьютерное пока не понимает :)):)):))

Murziaska 12.10.2011 12:21

:) вы тоже не переживайте из-за подруги


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena