Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

Sheyla 28.08.2009 13:05

А наша кошка любит с утра пораньше в туалете закапывать с грохотом. она когтями закапывает, но не наполнтель, а за край поддончик когтями поднимает и с грохотом отпускает его об кафельный пол :001:

Ardena 28.08.2009 13:13

Наш кот умеет включать телевизор.
Когда бросаем пульт от телека на диване повернутым как раз на телек:) А может он уже и сам научился поворачивать пульт нужной стороной:)
Первый раз я сильно испугалась. Ночью проснулась - смотрю из большой комнаты блики от телевизора сверкают.Думаю - кто ж это телевизор смотрит? Я в спальне, муж рядом, дети у бабушки... как то не по себе стало... крадусь в большую комнату... А там кот лежит на диване,лапа на пульте и важно так телек смотрит:))
Иногда приходишь домой,а в пустой квартире телек работает. Ну понятно,котик заскучал,телек себе включил.

Sheyla 28.08.2009 13:17

На эту тему есть еще очень прикольная книжка "Записки кота Шашлыка" очень смешная, в инете нашла

Танкетка 28.08.2009 13:19

Как у Вас весело! А у нас животные ночью спят:084:
Кошки в основном где то, а собаки под боком, причём таким мертвецким сном, что растолкать так просто не удасться:033:

Олена 28.08.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от blacfox (Сообщение 29799924)
У нас собачка ужо старая, мараз накрыл капитально, в темноте по квартире передвигаться не хочет, скулит чтоб его отнесли из комнаты на кухню.
Вчера ночью я встала попить воды, иду по коридору, а мне на встречу движется лампочка и пыхтит, я в крик. Прибежал муж, включил свет, оказывается он собаке на голову одел фонарик( типа шахтерского), а мне не сказал. Меня же еще и отругал, типа громко кричала, собачка от ужаса описалась, а ему убирать

:046::046::046::046::046::046::046::046:

Ardena 28.08.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от o_b_l_a_k_a (Сообщение 29903622)
у нас кота нет, но расскажу.. Ребенок открывает входную дверь и в нее залетает безумный котяра..у всех шок, моя первая реакция прятать собаку (шитцу). Кошак начинает метаться с дикой скоостью по квартире...стало страшновато, в итогге забился за холодильник. Открыла входную дверь, рядом с дверью зеркало в полный рост, начинаю шваберкой кота выгонять он со всей дури в прыжке в зеркало долбанулся, упал, посидел и чинно пошел в дверь......

К нам кошара дикая в окно залезла. Видимо учуяла нашего кота,кастрированного, и что то ей от него захотелось. Иначе не понимаю,зачем она ,оторвав сетку с форточки ,к нам приперлась.:009:
Я на работе,звонит дочь,и взволнованно говорит что у нас на кухне сидит огромная кошка и воет. Вой этот было слышно даже в трубку.
Я сказала дочке,чтоб хорошенько закрыла дверь в кухню и не ходила туда. И почему то мне представилось что на кухне у меня сидит рысь,не меньше:)
Приезжаю. Мои - собака,кот и дочь - сидят у двери кухни,подглядывают в щелочку. С другой стороны на них воет кошка.
Заглядываю - действительно огромная серая зеленоглазая котища, увидела меня и практически зарычала. Я взяла швабру(чисто для самообороны), и бочком-бочком к окошку, раскрыла окно нараспашку и кышнула ей. Кошь разок еще рыкнула на меня и метнулась в окно(первый этаж).
Все радостно забежали в кухню,кот и собака сразу к своим мискам - цело добро, не пожрал ли враг? Видимо кошке или не до еды было,или сухой корм ей не понравился - еда осталась цела.

Dao 28.08.2009 13:48

Вложений: 2
как-то так =)

ALëNA 28.08.2009 14:19

А с нашей кошкой домофон не нужен - она все время сидит/спит на застекленной лоджии, там ей сделали просто царское ложе и она считает балкон своей комнатой. Так вот когда проходим под балконом надо крикнуть "Белка" (ее имя) и кошка с криками бежит к входной двери встречать, истошно вопя "Ауууу" - смело можно идти открывать дверь пока домочадцы еще только поднимаются по лестнице. Причем встречать бежит только маму, мужа или меня, чужих она не воспринимает, даж если знают ее имя :))

the sixth sense 28.08.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от Dao (Сообщение 29906431)
как-то так =)

вот и уменя вчера вечером было примерно так же:
пришла не рано, походила-походила и спать, а всё это время мой кот мне что-то рассказывал (явно в красках, потому что интонация менялась)... я погладила, даже поиграла - пофиг - его события за день видимо не закончены и он продолжает мявкать. В общем я была наказана "..за не уделение внимания кошкаю.." вечерним нападением и расцарапом ног (благо когти подстрижены и ничего не остаётся :)) )

петроградка 28.08.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от nadis (Сообщение 29800770)
Глубокая ночь. Смотрели какое-то полудебильное кино по ящику, муж отрубился перед телевизором на диване, не стала будить, ложусь в спальне. Засыпаю - и вижу сон: меня душат подушкой, реально так, страшно, с размаху грохнули подушку на физиономию и дууууууушаааааат :001: Начинаю вырваться - ноги связаны :001:Просыпаюсь в ужасе... На лицо упал кот, который пытался лечь на мужниной подушке, но скатился и решил, что и так сойдет:065:. На ногах ровно поперек кровати спит моя собака и делает вид, что ее не касается, что это под ней шевелится. :015: Согнала обоих, встала, сходила на кухню, попила водички, легла.
В эту же ночь у нас ночевал пес приятеля, тоже ирландский сеттер, как и моя собака. Следующий сон был про связывание а-ля пеленание, чудные собачки легли вокруг меня с двух сторон на одеяло, оба вытянувшись во весь рост:010:...

:0005::023:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena