Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Сколько тестов - столько мнений) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4700455)

~Bambini~ 28.11.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от Vikki_vesna (Сообщение 71196112)
спасибо вам за апчхи-ваш чих достиг цели:))
делала тесты 10 дней назад Evi-test-отрицат.
вчера на 3 день задержки) еле-еле видна вторая полоска:))

ПОЗДРАВЛЯЮ!:flower:

Фото теста в студию!:support:

~Bambini~ 28.11.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от Vikki_vesna (Сообщение 71196112)
спасибо вам за апчхи-ваш чих достиг цели:))
делала тесты 10 дней назад Evi-test-отрицат.
вчера на 3 день задержки) еле-еле видна вторая полоска:))

Цитата:

Сообщение от alextida (Сообщение 71200321)
Поздравляю!:flower:
А наши полоски-призраки обернулись самопроизвольным абортом на 5-ой неделе((

М.б., Скорее биохим Б?....

alextida 28.11.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 71201224)
М.б., Скорее биохим Б?....

Не знаю пока точно, ждем, что доктор скажет. Все равно обидно, три теста полосатых - и как обухом по голове.

Vikki_vesna 28.11.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 71200537)
ПОЗДРАВЛЯЮ!:flower:

Фото теста в студию!:support:

ага-их мусорки разве что:))завтра ХГЧ сделаю

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 71201224)
М.б., Скорее биохим Б?....

а как это биохим???:008:

Kozjavochka 28.11.2011 16:44

Расскажу забавную историю случившуюся со мной недавно. Пришла в аптеку, спрашиваю тест на беременнось. Фармацевт, улыбаясь:"Вам с 2 полосками или с одной?" Я дар речи потеряла, спрашиваю: "А что теперь и так можно?" Тетечка еще больше заулыбалась: " Да нет! Вам, 2 теста в упаковке удостовериться лишний раз или один? ":) Тесты были отрицательные, хотя я надеялась, что все ж купила тест с двумя полосками:))

Vikki_vesna 29.11.2011 10:40

Цитата:

Сообщение от Kozjavochka (Сообщение 71214972)
Расскажу забавную историю случившуюся со мной недавно. Пришла в аптеку, спрашиваю тест на беременнось. Фармацевт, улыбаясь:"Вам с 2 полосками или с одной?" Я дар речи потеряла, спрашиваю: "А что теперь и так можно?" Тетечка еще больше заулыбалась: " Да нет! Вам, 2 теста в упаковке удостовериться лишний раз или один? ":) Тесты были отрицательные, хотя я надеялась, что все ж купила тест с двумя полосками:))

:046:тогдаи делать не надо-сразу к врачу
я обычно прошу двойной:))

Kozjavochka 29.11.2011 11:48

Я всегда покупала одинарные, никогда не предлагали двойные, поэтому и вопрос вызвал ступор :)

Хексёнок 29.11.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от Kozjavochka (Сообщение 71214972)
Расскажу забавную историю случившуюся со мной недавно. Пришла в аптеку, спрашиваю тест на беременнось. Фармацевт, улыбаясь:"Вам с 2 полосками или с одной?" Я дар речи потеряла, спрашиваю: "А что теперь и так можно?" Тетечка еще больше заулыбалась: " Да нет! Вам, 2 теста в упаковке удостовериться лишний раз или один? ":) Тесты были отрицательные, хотя я надеялась, что все ж купила тест с двумя полосками:))

извините за офф:008:
Ваш расказ напомнил мне ритаул из экошного топика "мать и дитя"
Цитата:

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12. Погладить статуи лошадей у вагона конки у ст. метро «Василеостровская»!
А главное - верить в себя!!!

гламурка 30.11.2011 12:22

Почихайте и на меня кто-нибудь!!:008:)))))

Марфуsя 21.12.2011 22:04

У большинства у кого была слабенькая вторая полоска все закончилось печально?(((


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena