Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Pole dance (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5147224)

*БАЛЕРИНА* 26.03.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Понаехала (Сообщение 78236884)
Вы хотите сказать, что в Школе Блэки дают основы пол-денса?:

нет конечно!полноценная школа у вас!
Я про то , что Марина после Блэки много работала и занималась, просто подчеркиваю ее самостоятельную работу:)над собой!

*БАЛЕРИНА* 26.03.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Princess Leia (Сообщение 78269526)
Сейчас последствия сноуборда излечу и пойду обязательно :)) Правда не знаю куда. Мне сейчас на Рубинштейна не очень удобно ездить...да и там более они собираются в другое место переезжать. :fifa:

Поправляйтесь!:)
Мысли ведь наши материальны, а значит о чем мы думаем то и будет: "только о скорейшем и полном излечении "

А вот и адрес теперь известен: "...в апреле (ближе к концу) студия КЭТС переезжает в новое комфортное помещение по адресу набережная Обводного канала, д.60"

GNasty 02.04.2012 19:42

Как я тоже хочу "подсесть" на пилон, но я бревно(

Princess Leia 03.04.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от GNasty (Сообщение 78723124)
Как я тоже хочу "подсесть" на пилон, но я бревно(

Значит тем более надо идти.

Я вот помню первый раз шла, думала, что там занимаются сплошные высокие-сексуальные-гибкие-загорелые-стриптизерши...и тут я прийду такая...:)) На самом деле занимаются очень простые, хорошие девчонки, разных возрастов, комплекций, с различным уровнем подготовки. В общем успехи делают все у кого есть желание и стремление научиться, ну разве что каждый в своем ритме, у кого-то что-то одно быстрее идет, у кого-то что-то другое :flower: Так что, вперед!

Gnusena 03.04.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Понаехала (Сообщение 77490592)
Да, на фото это я:)

обалдееееееееть, видела не так давно эти фотки в серии танцующий город,
мне кажется это нереально на знаке толстенном висеть ))))

мне флажок так и не дается ((((
валюсь набок и все... пару раз ловила равновесие, но ноги болтаются где то наверху непонятно как...

кстати буду рада советам как его осилить!!! :support:

AntNV 03.04.2012 13:16

Девочки, здравствуйте! :flower:

Коллега давно "соблазняет" полдэнсом, я даже немножко загорелась:support:, НО меня смущает один только факт, вес мой около 77 кг:001:, стройной меня даже с бооольшой натяжкой сложно назвать:008:, не буду ли я выглядеть среди занимающихся белой коровой вороной
К слову сказать, над фигурой работаю третий месяц в ТЗ с тренером, да и растяжка у меня после 2 лет занятий художественной гимнастикой еще вроде как присутствует...:065:

Понаехала 03.04.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Gnusena (Сообщение 78758253)
обалдееееееееть, видела не так давно эти фотки в серии танцующий город,
мне кажется это нереально на знаке толстенном висеть ))))

мне флажок так и не дается ((((
валюсь набок и все... пару раз ловила равновесие, но ноги болтаются где то наверху непонятно как...

кстати буду рада советам как его осилить!!! :support:

Да, там где я на столбах- это фотки были сделаны для проекта "Танцующий Петербург":)

Попробуйте сначала во флажок выйти из свечки, т.е. сначала ногами цепляетесь, потом верхнюю руку переставляете, а потом ноги отпускаете. Я так сначала училась, а потом уже прыгнула с пола.

Понаехала 03.04.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от AntNV (Сообщение 78765881)
Девочки, здравствуйте! :flower:

Коллега давно "соблазняет" полдэнсом, я даже немножко загорелась:support:, НО меня смущает один только факт, вес мой около 77 кг:001:, стройной меня даже с бооольшой натяжкой сложно назвать:008:, не буду ли я выглядеть среди занимающихся белой коровой вороной
К слову сказать, над фигурой работаю третий месяц в ТЗ с тренером, да и растяжка у меня после 2 лет занятий художественной гимнастикой еще вроде как присутствует...:065:

Бегом на пилон!:support: Тут уже вроде говорили, но я тоже скажу- девушки занимаются разной комплекции, даже в голову не берите свой вес!Глупости все это.

yuliafox 03.04.2012 23:45

а я боюсь очень, но хочу. Уже давно вашу тему читаю.
Для самых чайников-начинающих ближе к маю есть набор? А то приду - там все спортивно-подготовленные.. а я:
Растяжек нет. На шпагат даже в 5 лет не могла сесть. Силы в руках - вообще нет.
Скажите, а на Кораблестрителей сколько стоит в месяц? И без подготовки физической - сразу два раза в неделю имеет смысл?

Princess Leia 05.04.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от yuliafox (Сообщение 7****289)
а я боюсь очень, но хочу. Уже давно вашу тему читаю.
Для самых чайников-начинающих ближе к маю есть набор? А то приду - там все спортивно-подготовленные.. а я:
Растяжек нет. На шпагат даже в 5 лет не могла сесть. Силы в руках - вообще нет.
Скажите, а на Кораблестрителей сколько стоит в месяц? И без подготовки физической - сразу два раза в неделю имеет смысл?

Совершенно не парьтесь. Занятие хоть и групповое, но задания выдаются индивидуально. Никто вас флажки сразу делать заставлять не станет, даже если все остальные в группе будут делать их. :)) У меня лично тоже ни растяжки толком, и руки слабые, зато я люблю вниз головой висеть, в то время когда другие не очень любят эти положения :004:.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena