Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация №11 Богатырский ,50 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3672656)

МаманяАня 31.01.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от JulDer (Сообщение 55589660)
Вот ведь блин...:015: Если я не ошибаюсь, то Алекса, в одно и то же время с Пиругиной принимает. Может Вам прямо к ней обратиться в кабинет?, ну просто без очереди, подойти и объяснить, все. Я уверена она не откажет. Тем более Вам на учет вставать.

Простите, может мне кажется, но вроде Пиругина в положении, возможно я ошибаюсь. Смысл вставать на учет к врачу. кот. сам скоро в декрет пойдет? Может я и ошибаюсь, развейте кто-нибудь мои сомнения!!!!!::009:

Юльк@ 31.01.2011 17:36

Зря многим не нравится Алекса. я вот жалею, что начиталась здесь отзывов и не пошла к ней (она ведет мой участок).Очень внимательная и отзывчивая.И совершенно не нервная.
Я была у нее когда моя врач была в отпуске.

Faya 31.01.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от lassy (Сообщение 55605900)
У Кисиевой есть чудо аппарат, который прослушивает и считает сердцебиение, у меня ровно в 15 недель уже показал сердцебиение 146. Это очень успокаивает:091:

да да да нам сегодня измеряли у нас 120 на 19 неделях))сказала это норма)))слушала сердечко чуть не расплакалась))

nastic 01.02.2011 00:00

Побывала сегодня на Богатырском. Записалась через папочку на завтра. Мой врач - Иканина.
Огорчилась не оч хорошими отзывами о ней на форуме.
А что за питание и сок для беременных? Это каким-то категориям граждан дают или для всех предусмотрено?
Еще у меня вопрос: у меня есть полис ДМС с ведением беременности. Чем этот вариант лучше, чем в ЖК? Что дает ДМС-ное ведение, в чем разница?

lassy 01.02.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от nastic (Сообщение 55637137)
Побывала сегодня на Богатырском. Записалась через папочку на завтра. Мой врач - Иканина.
Огорчилась не оч хорошими отзывами о ней на форуме.
А что за питание и сок для беременных? Это каким-то категориям граждан дают или для всех предусмотрено?
Еще у меня вопрос: у меня есть полис ДМС с ведением беременности. Чем этот вариант лучше, чем в ЖК? Что дает ДМС-ное ведение, в чем разница?

Питание - это вроде для тех, кто с недобором веса и какими-то болезнями.
А ДМС у меня тоже есть, но т.к. везде говорят, что ведение беременности туда не входит, я даже не удосужилась позвонить и поинтересоваться, хотя у меня в договоре даже два роддома перечислены.
Плюсы наверное: выбор любой поликлиники (даже платной), если она есть в списке, анализы тоже без очередей, в одном месте, врачи по записи без очередей, анализы наверное на инфекции должны быть по ДМС бесплатные, а в нашей ЖК за все деньги берут, возможность выбора, где делать узи.
Позвоните в страховую уточните, что входит.

Елена-А 01.02.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от lassy (Сообщение 55662237)
Питание - это вроде для тех, кто с недобором веса и какими-то болезнями.
А ДМС у меня тоже есть, но т.к. везде говорят, что ведение беременности туда не входит, я даже не удосужилась позвонить и поинтересоваться, хотя у меня в договоре даже два роддома перечислены.
Плюсы наверное: выбор любой поликлиники (даже платной), если она есть в списке, анализы тоже без очередей, в одном месте, врачи по записи без очередей, анализы наверное на инфекции должны быть по ДМС бесплатные, а в нашей ЖК за все деньги берут, возможность выбора, где делать узи.
Позвоните в страховую уточните, что входит.

Девочки вчера в консультации №15 видела такое объявление : Те кто встал на учет до 12 недель - получают годовую подписку на журнал для мам и пап (название не помню:008:) А здесь это есть ??

Faya 01.02.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Елена-А (Сообщение 55662501)
Девочки вчера в консультации №15 видела такое объявление : Те кто встал на учет до 12 недель - получают годовую подписку на журнал для мам и пап (название не помню:008:) А здесь это есть ??

Вчера была у нас в ЖК ничего мне не сказали,и никакого объявления не видела!!!!!

Елена-А 01.02.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Faya (Сообщение 55666785)
Вчера была у нас в ЖК ничего мне не сказали,и никакого объявления не видела!!!!!

Приклеено на стекле в гардеробе, справа :)

lemon 03.02.2011 02:41

Цитата:

Сообщение от lassy (Сообщение 55662237)
Питание - это вроде для тех, кто с недобором веса и какими-то болезнями.
в нашей ЖК за все деньги берут, возможность выбора, где делать узи.
Позвоните в страховую уточните, что входит.

Вот-вот, в нашем топике Августят многие девочки пишут, что бесплатно и анализы на скрытые инфекции и пр,пр...витамины выписывают....а у нас-ничего???

lassy 03.02.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от lemon (Сообщение 55764297)
Вот-вот, в нашем топике Августят многие девочки пишут, что бесплатно и анализы на скрытые инфекции и пр,пр...витамины выписывают....а у нас-ничего???

Мне дали один раз витрум форте, а потом сказали, что по новому распоряжению с 30 недели только вроде (или с 20) не помню.
А вот на счет скрытых это конечно очень странно: хламидии, уреаплазма и микоплазма должны быть бесплатно, а у нас парят как могут и когда об этом спрашиваешь: сразу соглашаются: "ну это да, а еще другие инфекции есть, они платные" и видно что начинают нервничать.
Я все хочу в горячую линию здравоохранения по Спб позвонить, но на работе про беременность мою не знают, а дома у меня нет городского телефона, вот дойдут руки и выясню все, что нам положено.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena