Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4029389)

Milka 14.04.2011 11:49

У меня, кстати, вчера из-за этого блогера небольшой провал был. Я так воодушевилась, что до часу ночи проработала, чего категорически делать при ранних подъемах не рекомендуется. Сегодня встала разбитой.

Пламя 14.04.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 59924185)
вот у меня это хорошо работает :) я даже орущую кофеварку сменила на турку

Я тоже встаю раньше, чтобы посидеть в тишине. Это, конечно, не 6 утра, но для меня рано ;)

Чертополох 14.04.2011 11:50

Елена, а во сколько спать ложитесь для раннего подъема?
я раньше 12 не смогу (точнее не хочу).
люблю вечернее время до жути, отказываюсь его терять во снах. :)

Milka 14.04.2011 11:54

Гы :)) Это Вы пока так говорите... Если несколько дней повставать в шесть, в 23 начинает просто "вырубать". Уверяю Вас, я тоже была фанаткой вечернего времени. Вон, Мила знает... Лучшим временем для работы было с 00 до 04 :)) Теперь я так не считаю. Утром за час успеваю сделать столько же, сколько ночью успевала за четыре.

Чертополох 14.04.2011 11:55

а в выходные тоже в 6 встаете? :073:

Пламя 14.04.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 59924333)
да? может и правда так делать - посидеть повязать/почитать/попить кофе....
завтра попробую.

по персену - ага, я иногда когда есть сильный внешний раздражитель его пью.
а если дело просто в дурном характере - стараюсь все таки сама себя дисциплинировать.
ладно. весна, авитаминоз. может и куплю сегодня фармы

спасибо! :)

Честно говоря, если бы я не была знакома с одной девушкой с действительно дурным характером, я бы оценила по себе и сказала, что у меня характер тяжелый, но я справляюсь при помощи таблеток, если очень надо.
А у этой девушки в моменты агрессии по любому поводу, по её признанию, перед глазами черные пятна и её несет и она не может остановиться. Потом она успокаивается и очень сожалеет о своих словах, но остановить себя в порыве скандала, она не может. А если устроить скандал нельзя (например на работе), то она накручивает себя и доходит до истерики. Постоянно сидит на всяких препаратах. Она вообще-то очень хорошая девушка, но нервная система плохая.

Milka 14.04.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 59924880)
а в выходные тоже в 6 встаете? :073:

Честно? Пока да. Но я с этим вопросом еще не определилась. Пытаюсь найти оптимальный вариант.

Проня Павлова 14.04.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 59924576)
Елена, а во сколько спать ложитесь для раннего подъема?
я раньше 12 не смогу (точнее не хочу).
люблю вечернее время до жути, отказываюсь его терять во снах. :)

Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 59924804)
Гы :)) Это Вы пока так говорите... Если несколько дней повставать в шесть, в 23 начинает просто "вырубать". Уверяю Вас, я тоже была фанаткой вечернего времени. Вон, Мила знает... Лучшим временем для работы было с 00 до 04 :)) Теперь я так не считаю. Утром за час успеваю сделать столько же, сколько ночью успевала за четыре.

если у меня на утро нет никаких дел, то я встаю в 6-40 - 20 минут у меня лично мои на кофе и чтение инет-прессы в тишине. В 7 утра я уже бужу детей в сад и освобождаюсь от них только в 8-15
если у меня утром дела хоть какие-то (погладить футболки детям в садик, собраться самой если после их сада я уезжаю в город или еще что-то) то встаю в 6
так вот в 23ч лечь - это уже предел. Ложусь в 10, со мнйо садится муж обсудить дела - говорит, что минут через 10 я засыпаю на полуслове.Если я ложусь с книжкой - засыпаю через 3-5 страниц.
Если вдруг я закручусь-заверчусь вечером и лягу с 24ч, а встану в 6 (как было позавчера), то с трудом доживаю до 21ч. Вчера вырубилась в 20-40.
В субботу я "отсыпаюсь" - сплю часов до 9-10. В вс встаю с детьми - это максимум в 7-30 (отсыпается муж)

Чертополох 14.04.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 59924888)
Честно говоря, если бы я не была знакома с одной девушкой с действительно дурным характером, я бы оценила по себе и сказала, что у меня характер тяжелый, но я справляюсь при помощи таблеток, если очень надо....
Она вообще-то очень хорошая девушка, но нервная система плохая.

"Нервная система в отличном состоянии - заводится с пол оборота" (с) :)
я думаю каждый про себя скажет что мог бы быть и получше :) безусловно все познается в сравнении. но тогда можно сравнить себя и с положительными персонажами - вот моя крестная, имея тяжелую судьбу, имеет так же золотой характер.
лучше себя с такими сравнивать, чем с несдержанными барышнями :) - полезнее
Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 59924999)
Честно? Пока да. Но я с этим вопросом еще не определилась. Пытаюсь найти оптимальный вариант.

после "Честно?.." должно было быть "нет" :))
не - я пока согласна хотя бы по будням себя выдирать из постели.
в выходной - нет уж :008:

Чертополох 14.04.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 59926021)
Если вдруг я закручусь-заверчусь вечером и лягу с 24ч, а встану в 6 (как было позавчера), то с трудом доживаю до 21ч. Вчера вырубилась в 20-40.

не, я так не играю (( не хочу рано спать ложиться. я домашних тогда не буду видеть.
придется насиловать себя ((


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena