Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Яся, Никита, Кристина и продолжение. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5155534)

Malvinna24 22.03.2012 10:03

Никитка говорить начал связные фразы раньше Яси. Хотя он на три месяца младше. Очень радует меня. Он вообще очень легкий ребенок. Его легко привести в хорошее настроение. Любит радоваться. Лупят друг друга страшно, кусаются. Я слежу только, чтобы твёрдыми предметами по голове не дрались, а остального " не вижу":056:[/QUOTE]


У нас тоже сначала дрались, -теперь вместе играют и бесятся. Мы когда Саню взяли, она два слова говорила, теперь количество слов у обоих сравнивается, но Саша говорит четче, хотя у них разница с 7 месяцев. Хотя, конечно, в области знаний пока она от братика немного отстает, но все еще впереди.
Вообще когда Сашуля появилась, она регулярно дубасила Егора, а он культурненько так старался ей объяснить, что ето делать нехорошо, нужно дружить. Мы тогда с мужем еще смеялись, мол в школу пойдут, Саша будет братика защищать, а Егор будет давать ей списывать))). Прошло время и Егор стал для Сашули таким авторитетом, что спать и на горшок только после того как он пойдет , хвостиком за ним ходит, а он ее учит "Сася, а это круг, а это красный квадрат", а она ему "Да, конеЧЬно!" Вообще так интересно подсматривать-подслушивать как они по-сурьезному говорят между собой :)) Сдачи научился сын давать, и Саша, почувствовав что есть достойный противник, перестала драться или время прошло и она просто всю агрессию выплеснула уже, ну делят игрушки, но все реже, а вообще мне кажется поняли, что вместе веселее))))

Malvinna24 22.03.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77993503)
Сегодня привезем заюшку домой:)

ААААААА!!!!! Ура!!!! А я думала в пятницу?!!! Пусть все получится!!!:flower:

Подсолнушка 22.03.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Неведомая (Сообщение 77993688)
:support:Поздравляю!!! Все-таки этот форум творит чудеса)))

Это не форум творит - это любофффф:love:.
Автору - :flower: и Кристине - :flower: ( не забудьте передать:))).

Bopovka 23.03.2012 08:52

Вчера по дороге домой зашли в магазин за красивым платьем. Сегодня у Кристинки в школе день открытых дверей. Будет красавица:)
А вечер прошел отлично, честно говоря, она так органично вписалась, что я даже не напрягалась. Они весело вместе покупались с Ясей(Никитоса не взяли, он же мальчик:) ) посмотрели две серии мультиков и легли спать. Кристя ест все, пока не привередничает. Сегодня пойдем еще в новую школу показываться. Вечером по стараюсь фото выложить.
Ура!

Бирута 23.03.2012 11:36

с началом нового этапа вашей жизни. И пусть у Вас все вечера будут тихими и спокойными.
Ждем фото домашней Кристи.

ИринаШ 23.03.2012 14:03

Поздравляю с дочкой! Рассказывайте, ждем!:flower:

stariypen 23.03.2012 15:04

Промежуточный хеппи-енд.:flower: Теперь всё будет хорошо. Спасибо!

Kalvic 23.03.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 78067751)
Ура!

Поздравляю Вас!
Кристинке очень повезло.

Bopovka 23.03.2012 20:23

Ну вот, съездили в школы, нагулялись, нашарились по магазинам. Поспали все немного. Кристя ведет себя паинькой, покормила с ложечки Никиту супом, помыла посуду и помогла собрать детям игрушки.
А еще я обнаружила, что на обед ВСЕ съели . Это я к тому, что всегда у меня остается с обеда много, никак не рассчитать было, чтобы достаточно. Видимо, не хватало нам Кристи, как раз:)
Ясе с Никитой новая сестренка кажется, понравилась.
А еще, сегодня в школе она была самая красивая. И даже мальчик, который ей очень нравится, не сводил с нее глаз. :008:
А еще, я поросекла необходимость срочную в красках, бусах, пластилине...в общем, новыми занятиями.
А на кухне, пока я готовила, Кристина мне читала вслух сказку " о попе и его работнике балде" . Так хорошо и легко наша девочка читает!:support:
Правда пока все еще зовет меня на "вы". Но, думаю, это скоро пройдет.:flower:

зламатри 23.03.2012 20:27

а в каком классе Кристина?
как она освоилась,все таки это очень непросто
есть серия"мама и доча" что ли-там различные заготовки-можно сшить сумочку,сплести фенечку,кожаный браслет,вообщем много всего.может вам это будет интересно?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena