Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

assol 12.01.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Рыбёшка (Сообщение 73674537)
Девочки, пришла из консультации! Наша врача сволочь еще та, наорала на меня, что я придурок (это я пришла направление в ЦН брать), сказала что я ни черта не смыслю. На что я улыбаясь сказала, что она сама придурок и чтобы выписывала мне направление и все анализы бесплатно. Она несколько офигела и прикиньте выписала мне всё всё бесплатно на что я никак не рассчитывала зная нашу ЖК:)) Осталось всё сдать и пойти в ЦН уже:)

Придурок - это прямая речь? Я фигею. Надо везде ходить с диктофоном.

Юлишн@ 12.01.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от Lenochka Stasina (Сообщение 73673994)
не пришла сразу- когда? когда заБ. или после выписки уже ?
Промисан мне ТА прописывала из-за миомы, а тебе зачем? ценник на прописан почти 3 тысячи: Эффект ? есть ли он вообще - не знаю...
И дюфастон зачем?

ну я подождала первых М. после чистки и пошла(в прошлый раз так говорили делать), а надо было сразу!!! оказывается новеньких принимают только после первых М., а старенькие должны сразу приходить...
промисан и дюф. для профилактики ХЭ

Vadelma 12.01.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от assol (Сообщение 73674776)
Девочки, ну посмотрите. У меня же цифры в интерфероновом статусе хуже ваших. А никто меня в больницу с ними класть не собирался...
Чего то я даже расстроилась, у меня что, все так плохо?

Кать, да никого не собирались, кроме меня. :)) Это на ЕВ что-то нашло, очень ей хочется мне чего-нибудь полечить, видимо.

Цитата:

Сообщение от Solnishko84 (Сообщение 73671144)
я была у неё 2 раза. мне она понравилась, есть в ней доля здорового пофигизма, не нагнетает обстановку

Цитата:

Сообщение от assol (Сообщение 73672140)
Шляхтенко мне сказала, что нормы, которые написаны, идеал, но в жизни такого практически не существует или встречается редко. Это те цифры, к которым надо стремиться, но не факт, что мы к ним сильно приблизимся.

Ой, девочки, вы меня порадовали. Здоровый пофигизм - это то, что мне нужно!

Рыбёшка 12.01.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от assol (Сообщение 73674869)
Придурок - это прямая речь? Я фигею. Надо везде ходить с диктофоном.

Ну да, грит придурки и дубины одни ходят:)) Просто в ЦН мне продиктовали список анализов которые необходимо принести, эта дама мне называет несколько другой список, я просто спокойно говорю что мне не говорили такого, на что она разоралась что она лучше знает и что мол одни придурки ходят к ней, на что я ей сказала что мне пофигу какую кучу анализов сдавать если она выпишет всё бесплатно, то я хоть вся на органы сдамся:))

marusya))) 12.01.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Рыбёшка (Сообщение 73674537)
Девочки, пришла из консультации! Наша врача сволочь еще та, наорала на меня, что я придурок (это я пришла направление в ЦН брать), сказала что я ни черта не смыслю. На что я улыбаясь сказала, что она сама придурок и чтобы выписывала мне направление и все анализы бесплатно. Она несколько офигела и прикиньте выписала мне всё всё бесплатно на что я никак не рассчитывала зная нашу ЖК:)) Осталось всё сдать и пойти в ЦН уже:)

Ну ты молодец! так держать! для врачихи, наверно, шоковая терапия была, поэтому и выписала направление :046:
кстати, приятно познакомиться :support:
а когда ты в цн звонила, тебя предупредили, что после ЗБ должно 3 цикла пройти, только после этого запишут к врачу?
у меня чистка была 29.11., М только 1 раз еще были, они меня пока брать не хотят (хотя направление и анализы есть!), так что буду ждать еще пару циклов

Юлишн@ 12.01.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от marusya))) (Сообщение 73675304)
Ну ты молодец! так держать! для врачихи, наверно, шоковая терапия была, поэтому и выписала направление :046:
кстати, приятно познакомиться :support:
а когда ты в цн звонила, тебя предупредили, что после ЗБ должно 3 цикла пройти, только после этого запишут к врачу?
у меня чистка была 29.11., М только 1 раз еще были, они меня пока брать не хотят (хотя направление и анализы есть!), так что буду ждать еще пару циклов

позвони еще раз... раньше говорили после первых М. приходить

Рыбёшка 12.01.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от marusya))) (Сообщение 73675304)
Ну ты молодец! так держать! для врачихи, наверно, шоковая терапия была, поэтому и выписала направление :046:
кстати, приятно познакомиться :support:
а когда ты в цн звонила, тебя предупредили, что после ЗБ должно 3 цикла пройти, только после этого запишут к врачу?
у меня чистка была 29.11., М только 1 раз еще были, они меня пока брать не хотят (хотя направление и анализы есть!), так что буду ждать еще пару циклов

Ой да что ты? Нет не сказали, что 3 цикла, ну да ладно, у меня сейчас второй цикл заканчивается, пока сдам анализы, пока они будут готовы и третий цикл подойдет. У меня как ни странно после чистки всё день в день идет. А мне врачиха из консультации сказала что меня не возьмут без анализа на скрытые, который сделаем не позднее чем 10 дней назад до прихода к ним. Это правда??? А то я сейчас сдам, а приду получается к ним только через месяц-полтора

marusya))) 12.01.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 73675421)
позвони еще раз... раньше говорили после первых М. приходить

да я и сама хотела в пн-к еще раз позвонить и наврать, что уже неск-ко циклов прошло, а то боюсь драгоценное время потерять...
как думаешь, ничего, если при записи так соврать?

Aurika 12.01.2012 23:26

ну и понаписали вы)))) с сотой страничкой нас девочки :)

Vadelma 12.01.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Рыбёшка (Сообщение 73674537)
Девочки, пришла из консультации! Наша врача сволочь еще та, наорала на меня, что я придурок (это я пришла направление в ЦН брать), сказала что я ни черта не смыслю. На что я улыбаясь сказала, что она сама придурок и чтобы выписывала мне направление и все анализы бесплатно. Она несколько офигела и прикиньте выписала мне всё всё бесплатно на что я никак не рассчитывала зная нашу ЖК:)) Осталось всё сдать и пойти в ЦН уже:)

Чего-то я тоже фигею. И понимаю, что я бы не смогла ответить, у меня бы уже глаза на мокром месте были и голос дрожащий.

Про мою врачицу, кстати, в темке про нашу ЖК только ленивый гадостей не написал - и хамка, и ничего не соображает, а я от нее никакого негатива не видела.
Что сейчас за направлениями в ЦН приходила - не вопрос, даже лишних навыписывала (кроме спид-сиф-геп еще и клинику крови и мочу - мочу так и не донесла). 3 года назад обнаружили у меня в ДМСной клинике кисту яичника и нужно было направление и все анализы для операции по ОМС (ДМС операции не покрывала). Тоже не вопрос, все выписала.
Вот что некоторым (как Рыбёшкиной врачихе, да и другие девочки, бывало, жаловались) жалко, что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena