Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2462985)

Katy Star 06.04.2010 12:25

Девочки, здр-те! нужен совет- дочка наконец заинтерсовалась конструкторами. Мега Блокс купили в 1,2г- до этого стоял пылился, и вдруг начала играть. Подскажите что лучше- докупить к Мега Блоксу еще каких- нить серий( типа Винни Пуха, Принцессы и ты пы) или может Лего Дупло попробовать...?

занудушка 06.04.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от ~ I am ~ (Сообщение 41784002)
Девочки, здр-те! нужен совет- дочка наконец заинтерсовалась конструкторами. Мега Блокс купили в 1,2г- до этого стоял пылился, и вдруг начала играть. Подскажите что лучше- докупить к Мега Блоксу еще каких- нить серий( типа Винни Пуха, Принцессы и ты пы) или может Лего Дупло попробовать...?

ЛЕГО!!!!!!

занудушка 06.04.2010 12:47

Цитата:

Сообщение от svetlyach0k (Сообщение 41779710)
Спасибо, Ульяна, попробую. Если испорчу - все равно с такими рукавами носить нельзя.

Девочки, никто не сталкивлся с такой паталогией:
ребенок 1,5 года не может ничего глотать кроме пюре, да и от него давится? И язычок часто наружу

Света! можешь по старинке прокипять с отбеливателем, или с ним же постирать на 90С. Я персолью пользуюсь. Если нет рисунков, то ничего не будет.


Недавно был топик на эту тему. Такие дети есть, но для начала надо с невропатологом проконсультироваться. Язычок насторажвает.

svetlyach0k 06.04.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от занудушка (Сообщение 41785350)
Недавно был топик на эту тему. Такие дети есть, но для начала надо с невропатологом проконсультироваться. Язычок насторажвает.

пойду поищу топик.
К врачам они с рождения ходят, сначала были срыгивания фонтанами. Язычок никому из врачей не нравится, но никто ничего внятно не сказал:(

Uliana 06.04.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от svetlyach0k (Сообщение 41785868)
пойду поищу топик.
К врачам они с рождения ходят, сначала были срыгивания фонтанами. Язычок никому из врачей не нравится, но никто ничего внятно не сказал:(

Света, я вспомнила, подружка советовала отбеливатель Яна за 50р. Типа отстирала от цветных вещей детских и банан, и яблоко и всяко-разно, причем не сразу замочила, а потом. Я все собираюсь на своих протестировать, но все никак.

Uliana 06.04.2010 13:38

Ой, девочки, забыла написать, муж вчера из Лабиринта привез Радлова и Маршака, обе я с доп. скидкой прихватила.
Прыгаю от восторга, как мне нравятся :080:
В маршаке много картинок из моего детства, а картинки к "Азбуке в стихах" точно такие, как я хотела, удовлетворяют меня на 100%, никакой отсебятины.
Единственно, удивил текст про букву "В", Маршак что ли переписал :009:, когда :009:
Было: "воробей просил ворону вызвать волка к телефону",
в моей книжке: Воробей влетел в окно воровать у нас пшено :005:

Бумага отличная

http://img.labirint.ru/images/books4/181761/big.jpg
http://www.labirint.ru/books/181761/

svetlyach0k 06.04.2010 17:13

Ульяна, спасибо!
А в Маршаке художники разные?

Natashka271 06.04.2010 17:14

а я купила не удержалась в детях на пробу равенсбургера стройку....
Наташ, я была не права, она правда сложная.... а на взгляд простая.....
вдвоем не собрали..... :(
логика похожих деталек и смены картинки сложнее....

занудушка 06.04.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 41802248)
а я купила не удержалась в детях на пробу равенсбургера стройку....
Наташ, я была не права, она правда сложная.... а на взгляд простая.....
вдвоем не собрали..... :(
логика похожих деталек и смены картинки сложнее....

Ага. Я тоже так думала. Там есть "обманки", т.е. кусочки с прямым краем, типа он долже быть с краю, а на самом деле в другом месте. Ну и фон не так очевиден, как в Ларсене.

Natashka271 06.04.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от занудушка (Сообщение 41804786)
Ага. Я тоже так думала. Там есть "обманки", т.е. кусочки с прямым краем, типа он долже быть с краю, а на самом деле в другом месте. Ну и фон не так очевиден, как в Ларсене.

ага
а я прямо в расстройстве и так на последние летние деньги машину починили, так сегоня обнаружила пробитый бензобак... то ли прогнил, то ли еще что... 2 недели не могла понять, куда бензин девается.... похоже еще тыс на 5 попала...
не выдержала всех расходов, первый раз обратилась к димкиному отцу с просьбой помочь, сначала пообщал в прошлую пятницу деньги прислать и ничего, вот сегодня попробовала спросить где деньги, т.к. у меня еще расходы непредвиденный, на что получила ответ, Типа премия обламалась, если новая будет пришлю, если нет, типа у самого нет..... а ничего что его доход на каждого члена семьи напрядок больше нашего.... хоть их и много на его шее......
вот сижу рыдаю, в итоге сорвалась, ответила, типа не было у тебя сына, а я все дура, жду что может одумаешься помогать начнешь.......
да ну противно, нафига унижалась, просила, если все равно в пользу бедных.....


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena