Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

Юлита 10.03.2011 18:41

Фотограф из меня никудышный :001:

kroshka.ru 10.03.2011 19:30

девочки, да ну вас с вашими рецептами и фотками!!!захлебнулась слюной и пошла на пилатес!!!фиг тут похудеешь когда так соблазняют!!!Юля, на мафины твои наброситься хочется!!!!

kroshka.ru 10.03.2011 19:31

формы у меня нет, так что остается сделать штрудель или пирог!!а рецепт кекса бананового дайте,а??вроде он был где-то , но я нре могу найти...((

jene4ka 10.03.2011 19:58

Всем привет!:support:
А у нас такой денб чудесный!:080: Утром съездили по делам, потом приехали и ушли гулять на 2,5 часа;) И на площадке погуляли, и в магазин сходили, в обще угуляла свою плюшку:love: Дома потом покушала и спать завалилась на 2,5 часа:) А я кайфовала:065: Сейчас уборкой займемся, а то вечером гости;)
Цитата:

Сообщение от shvilka (Сообщение 57773186)
Девочки, привет!
Ветка стала так рано вставать, сегодня в 7 утра, в предыдущие дни в 7.30. Я вешаюсь от недосыпа... А главное время пробуждения не зависит от того когда она ляжет, экспериментировали немного с укладыванием, не помогло:005:

Обалдеть:010: Может временно;)Хотя у многих моих подружек-мамочек с площадки детки именно в такое время всегда и встают...
Мы тоже стали раньеш вставать - в 9-9.30, наверно потому что весна:support:
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 57778290)
привет, девочки!!!
у нас вчера был первый массажик!Лера начала ходить за ручки с массажисткой!целый ковер прошла за собакой!! она вообще достаточно хорошо стоит без опоры и ходит очень много, но за опору, а берешь за ручки, сразу на коленки! так что думаю после массажа пойдет!!какаяч же унас клевая массажистка! я так рада,что нашла ее!!!просто безумно довольна!!!!
Юль,мы тоже стали рано вставать! вчера после ванной одела Леру и вернулась обратно и под шум воды кормила, так что за 15 минут уснули. в 10 вечера, а встали не знаю во соклько, т.к. я в 8 проснулась,а Лера с сосками сидит играет)))хорошо, хоть не орет!

раз уж тут такая ботва пошла, то вставлю свои 5 копеек! у нас сейчас секса много стало! это наш способ борьбы со стрессом!и так помогает,скажу я вам! и еще хочу сказать, что мне кажется во многом мне помог пилатес!! может это конечно просто прошло времени много после родов и т.п., но как-то все подругому у меня там! лучше чем до Б.! в пилатесе ведь задействованы глубокие мышцы пресса и тазового дна! правда не худеется от него совсем...(( скоро в басик пойду! надо ку лету убрать пару кг, а то отъела попу и ляхи слатеньким!!!!!

С началом массажа вас!:flower: А ходить не торопитесь - успеется еще;) Если не хочет за ручки ходить - не води сама, только если Лера сама решит держаться ха тебя и ходить.

Классный у вас способ борьбы со стрессом:))
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 57783782)
Жень, а вы квартиру на Парнасе не рассматривали?там ценник очень хороший!

нееее:001: уж лучше ЮК. Парнас - это сплошная пром зона. Уж если нам дадуут кредит, то уж на Парнас да в ЮК мы точно не поедем. Рассматриваю ЮК только потому что у них рассрочка на 5 лет есть. А так вообще надеюсь, что дадут кредит и купим тогда на Ленинском квартирку (если дадут мало, то в Горелово).
Цитата:

Сообщение от shvilka (Сообщение 57784174)
Девочки, с добрым утром!!!!
Мы сегодня уезжаем на Красное озеро!!!! Ура ура ура!!! И мама с нами поедет, так что я смогу даже покататься полноценно!!!! Довольна как слон!!!

Юлечка, хорошо вам съездить!:support::flower:
Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 57798760)
Всем привет))) Юль удачного вам отдыха!!!!!!!

вот такую вкусноту сегодня готовила, если интересно расскажу как)))
Драники из картошки

Ммммм... вкусняшка:019:

Юлита 10.03.2011 20:05

Штрудель вишневый
 
Вложений: 1
Вуа-ля)

Юлита 10.03.2011 20:06

Штрудель яблочный
 
Вложений: 1
Ням-ням)

jene4ka 10.03.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 57802473)
Аня, кексик банановый спеки ;) я тоже хочу беременюшек :)) Сегодня ходили в пк вес 12,150 рост 83см Так меня медсестра спрашивает мол второго хотите? Я говорю, что хотим, но позже. Нике календарик дала с лялей. говорит настраивай маму на братика :))

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 57802641)
ого)))) а мы 10,9кг и 79см (не поню писала или нет, мы в пятницу ходили в пк)

приперлись сегодня на прививку, а они гады расписание сменила и даже не позвонили!!!!!! идем завтра краснуху делать...

Мы че-то самые мелкие:065:
Вчера измеряла Леру - 73 см и 10,5 кг.
Девули, а зачем вы в пк ходили? Нам сказали теперь только в полтора года:008:
Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 5****066)
Маффины:

Ингредиенты:
• 300 г сахара
• 200 г сливочного масла или маргарина
• 4 ч.л. ванильного сахара
• 4 яйца
• 400 мл кефира или сметаны
• 4 ст.л. какао
• 450-500 г муки
• 4 ч.л. разрыхлителя

Глазурь:
• 100 г сливочного масла
• 6 ст.л. молока
• 6 ст.л. сахара
• 6 ст.л. какао

Из этого количества получается 24 штуки в форме "Икеа", если надо меньше - уменьшаете количество продуктов)

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром. Добавить яйца, перемешать.Добавить кефир, перемешать.Добавить разрыхлитель и муку, замесить не густое тесто.Тесто разделить на 2 части, в одну часть добавить какао, перемешать.
В формочки выложить 1 ст.л. темного теста.На темное тесто выложить 1 ст.л. светлого теста.На светлое тесто выложить темное.Заполнить, таким образом, формочки на 2/3 высоты.Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.Выпекать в течение 25-30 минут.
Для приготовления глазури смешать масло, молоко, сахар, какао.Довести до кипения, кипятить 1 минуту, убрать с огня.Остудить. На остывшие маффины выложить остывшую глазурь.

Вот что получилось:

Какая вкуснотень!:019:
Я сегодня тоже хотела кексики сделать, но у меня формочки кончились (я в одноразовых бумажных делаю)

jene4ka 10.03.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 57815070)
формы у меня нет, так что остается сделать штрудель или пирог!!а рецепт кекса бананового дайте,а??вроде он был где-то , но я нре могу найти...((

Один стакан бананов (2-3 шт.) Бананы берем уже такие коричневые,
которые и есть нельзя, совсем мягкие. 1 ст. сахара, 2 яйца, 1/3
- 1/2 пачки маргарина (100 г), 1 ч.л. соды, 1 ст. муки,
(можно добавить 1/2 ст. орехов, можно варенье или мед, кому
что захочется).

Приготовление: взбить яйца с сахаром, добавить бананы
(заранее размятые и взбитые вилкой или миксером), растопленный
маргарин, соду (не гасить), муку, медленно перемешать. Вылить
в форму. Форму заранее смазать маргарином и обсыпать манкой.
Пусть немного постоит. Печь при температуре 180 -200 град.
40 мин.

Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 57816904)
Вуа-ля)

Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 57816985)
Ням-ням)

Юляяяя! Утопаю в слюнях!!!!!!!:019::019::019:

Konfetka-86 10.03.2011 21:11

да да Юля я тоже!!!!!!!!!!!!

А что это за формы спецальные??? дайте ссыль кто нить???

Pintusha 10.03.2011 21:30

Девченки всем привет!Мы идем на поправку:)
Юличка-Юлита фотки такие аппетитные ну просто ням!Давно тебя хотела спросить а вы продолжили прививки делать и как доча перенесла?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena