Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1503952)

Гламурный ВаЛенок 10.03.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 40357512)
я не доверяю российскому почти ничему:) на образце может у них наилучшее исполнение,а привезут какой-нить ужас :001: мой голос за немцев)
а,кстати,разница в цене при одинаковом комплекте существенная?

Нет...цена примерно одинаковая ;) наша дизайнер настаивает на Джулии Новарс...говорит ставили уже не на одном объекте...всё супер...вот я и поехала сегодня смотреть...теперь загрузилась по полной :))

Гламурный ВаЛенок 10.03.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от лисс (Сообщение 40357794)
у нас фасады(массив) -Италия-ДСП и сборка -наши умельцы. Тааак здорово делают-не придраться пока.ТТТ. И дешевле проц на 30 от салонов

Покажите Вашу кухню, пожалуйста ;)

SoleMio 11.03.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40357867)
Нет...цена примерно одинаковая ;) наша дизайнер настаивает на Джулии Новарс...говорит ставили уже не на одном объекте...всё супер...вот я и поехала сегодня смотреть...теперь загрузилась по полной :))

А Ротпункт она где-нибудь ставила? Если цена примерно одинаковая, я бы брала немцев.

офф. Скажи, пожалуйста, сколько сейчас стоит дизайнер?

Гламурный ВаЛенок 11.03.2010 01:25

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 40364144)
А Ротпункт она где-нибудь ставила? Если цена примерно одинаковая, я бы брала немцев.

офф. Скажи, пожалуйста, сколько сейчас стоит дизайнер?

Про Ротпункт она впервые слышит :))...наша стоит 700 руб...но вроде и подешевле можно найти.

VViktoria 11.03.2010 09:18

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40364445)
Про Ротпункт она впервые слышит :))...наша стоит 700 руб...но вроде и подешевле можно найти.

:005:Мдяя, про Ротпункт даже я знаю, совсем уж далекий от этой сферы человек.

А про кухни украинской фирмы Интерстиль кто что знает? Почему-то меня, не смотря на все предупреждения о качестве не итальянских и не немецких кухонных гарнитуров, тянет на наше, советское. Что-то кажется мне не потянуть Италию или может я ошибаюсь? За 10-15 тыс евро можно купить красивую классическую кухню?

SoleMio 11.03.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40364445)
Про Ротпункт она впервые слышит :))...наша стоит 700 руб...но вроде и подешевле можно найти.

..а ларчик просто открывался :))

700 - это за все? от эскиза до технических чертежей?

omela 11.03.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40364445)
Про Ротпункт она впервые слышит :))...наша стоит 700 руб...но вроде и подешевле можно найти.

Позвольте, как человеку, намучавшемуся по-молодости с дизайнерами, дать Вам совет:) - чтобы общение с дизайнером было продуктивным и результат - то, что вы творите дла ВАС - нравилось и было бы удобно ВАМ, нужно четко дать понять, кто есть кто в вашей связке, и кто диктует условия, причем иногда это надо делать в достаточно категоричной форме, дабы избежать у себя на шее человека, который будет творить вроде для Вас, но так, как ему удобно. К мнению дизайнера стоит ПРИслушиваться, но не более;)

Цитата:

Сообщение от VViktoria (Сообщение 40368408)
Что-то кажется мне не потянуть Италию или может я ошибаюсь? За 10-15 тыс евро можно купить красивую классическую кухню?

Смотря какого размера:) И вообще, смотря как к этому подходить;) Я за город, где не буду находиться постоянно, делаю так: заказываю фасады и ручки из Италии, выдвижение и начинку ставлю блюмовскую, а невидные "стеночки-полочки" делает наш друг на своей мебельной фабрике:008:

Гламурный ВаЛенок 11.03.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 40371666)
..а ларчик просто открывался :))

700 - это за все? от эскиза до технических чертежей?

Да...за всё.

Цитата:

Сообщение от omela (Сообщение 40371680)
Позвольте, как человеку, намучавшемуся по-молодости с дизайнерами, дать Вам совет:) - чтобы общение с дизайнером было продуктивным и результат - то, что вы творите дла ВАС - нравилось и было бы удобно ВАМ, нужно четко дать понять, кто есть кто в вашей связке, и кто диктует условия, причем иногда это надо делать в достаточно категоричной форме, дабы избежать у себя на шее человека, который будет творить вроде для Вас, но так, как ему удобно. К мнению дизайнера стоит ПРИслушиваться, но не более;)

Я именно так и общаюсь...только прислушиваюсь, но решаю и выбираю сама.:)

Фаленопсис 11.03.2010 11:10

Вложений: 1
Надо искать:)
у меня кухня от АтласЛюкс, это российское производство, завод-под Москвой, но у них всё "дерево" и другие комплектующие -Италия. Я 2.5 года назад купила кухню, фасады и часть боковых стенок-дуб Decape, столешница-искусственный камень. Мне повезло-купила со скидкой 50% выставочный экземпляр. Мне ещё и вытяжку,и мойку+смеситель подарили. Приценивалась тогда к кухне 1 МФ и поняла, что за те же деньги получу куда более низкое качество (фасады МДФ, столешницу пластиковую). Я своей кухней очень довольна! И она у меня необычная, что доставляет мне дополнительное удовольствие:)

omela 11.03.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40357867)
наша дизайнер настаивает на Джулии Новарс.

меня вот это слово насторожило:)

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40364445)
Про Ротпункт она впервые слышит.

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40371923)
Я именно так и общаюсь...только прислушиваюсь, но решаю и выбираю сама.:)

При таком раскладе, (именно по этим двум кухням) я бы на ее мнение сильно не ориентировалсь...Вам самой то что больше по душе? Если все примерно одинаково (обе одинаково нравятся, цена одинаковая) я бы отдала предпочтение немцам. Вообще, мое имхо, к итальянцам (если даже предположить, что Джулия Новарс - италия;)) стоит идти только за классическим дизайном...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena