Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

malvadog 01.04.2007 23:21

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачи!!!!

Я настоящая 01.04.2007 23:56

[QUOTEХм... у "старожилов" этого топика просто уже традиция сложилась ]

Может мне у сторожил еще и разрешение спращивать и членский взнос внести? :091: "Не разрешите ли мне присоединиться?"
Я тоже рожала в 2ке и на учете там стояла, и сейчас стою и рожать там снова буду! И я тоже с удовольствием вывешу фото своего ребетенка, рожденного в "2", и посмотрю на фотки других карапузов. ;) Они все очень хорошенькие.:075:

Просто когда заходишь на сайт и просматриваешь топики - написано "РД 2 - вопросы и ответы", а когда откроешь - совсем не та тема уже на протяжении последних нескольких страниц! В чем смысл такого топика для тех кому интересна инфа о самом РД?От такого названия ожидаешь соответствующей информации, а не обсуждения "где встретимся" и фоток.

Давайте заведем топик типа "дети, принесенные Аистом" или что-то в этом духе - и будем уповаться, глядя на наших подрастающих карапузов!

Я считаю всему свое место. - это ИМХО

Lisa V 02.04.2007 00:34

про членский взнос вы уж загнули.вы ж не модератор тут распоряжаться. и на ваше строгое ИМХО есть еще сотня других ИМХО. а вопросов уже и ответов тут столько задано и отвечено, что фотки деток это как иллюстрация нашего счастья и благополучия. а вот плодить еще кучу топов "дети рожденные у клары захаровны петровой в РД №Х, на втором этаже справа , палата 6- отзовитесь" - вот это ИМХО действительно лишнее. хотя кому-то мож и не лишнее...

Nessy 02.04.2007 10:36

Vjkjrj @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рыбка полосатая 02.04.2007 12:24

Привет,хочу присоедениться,я тоже рожала в ''двойке'' у Гневашевой двоих детей. Первую дочь Маргариту 9.09.04, 4360 кг,рост 57 см., вторую дочь Арину 20.07.06, 4620 кг,рост 57 см. Рожала сама, обоих родила на 41 неделе. Всем довольна. Если что-то интересует, могу ответить по возможности со временем. УДАЧИ

ведро с ГЛАЗАМИ 02.04.2007 12:47

а почему бы и нет?почему бы и не вывесить фотки карапузиков.лично мне очень интересно и получаю много позитива..
что всетаки там рождаются здоровые детки.а все что пишут,про 2-ку,такое сплошь и рядом и в других р.д.

Я настоящая 02.04.2007 13:30

Впрочем как и вы, тоже не модератор, просто зарегистрировались раньше

Не будет ли любезен многоуважаемый Джиинн опубликовать список ваших традиций

Lisa V 02.04.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от samoletik (Сообщение 3995828)
Впрочем как и вы, тоже не модератор, просто зарегистрировались раньше

Не будет ли любезен многоуважаемый Джиинн опубликовать список ваших традиций

Вот это уже , как говорится, "все не от питания, а от воспитания".
ЗЫ: В чужой монастырь со своим уставом, как известно, не ходят. всего вам хорошего.

Lenochek 02.04.2007 16:08

Вообще-то я в "сентябрюшках", но т.к. наблюдаюсь во 2РД, решила написать.
Прочитала две последние страницы и вообще не поняла из-за чего сыр-бор и откуда столько агрессии? :( Мы ж на форумах общаемся не затем, чтобы отношения выяснять!?!!! Виртуально-то все высказываться горазды! Но это просто неприлично, на мой взгляд...
Может быть, конечно, уважаемая samoletik считает, что она просто выразила свою мысль, но прозвучало это уж очень грубо...:( Не надо так, мы ж все доброжелательны! :flower: А письменный текст, к сожалению, не отражает интонации и ударения, поэтому иногда можно что-то не так понять. :support:

Я настоящая 02.04.2007 16:30

Вы уж простите за грубость, но изначально я просто предложила перенести фотки в отдельный топик, а на меня посыпалось "у нас сторожил", "вы не модератор и ваше мнение никого не интересует"...:001:

Вот я и попросила "Устав Вашего монастыря":005:

И не надо на меня накидываться!:wife: Я просто высказала свое мнение!
Имею право его высказывать, если нет - объясните почему!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena