Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1887610)

levvis 25.11.2009 03:39

а если покататься там где сдаешь? Это реально?

MariKrist 25.11.2009 07:20

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 34578799)
Спасибо !!!!!!! Буду стараться!!!!!!!!!! Уж лучше я заплачу деньги за допнакат, чем дам на лапу этим толстомордым правозащитникам ! Да простят меня модераторы ! :091::091::091::091::091:накипело на душе!

правильно я так и делала, ну и что я сдала на права со второй попытки (город) что в гаи что в школе, зато платила только гос пошлину и взяла пару доп.накатов ( и то по своему желанию) заставить не могут.
Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 34578924)
а если покататься там где сдаешь? Это реально?

это в каком плане? Если покататься где будет экзамен, так этого никто не знает, куда Гаи повезет.
Я вообще как сдала экзамены в школе, забрала документы и пошла сдавать в дургое место, т.к. на хрулево это было не возможно. Инструкторы просто отврат, по крайней мере мне такие попались.

Даная 25.11.2009 09:59

Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 34578924)
а если покататься там где сдаешь? Это реально?

так в том то все и дело, что сдавали мы на тех улицах, на которых катались с инструкторами! Я и говорю о том, что знала, как поступать на данном перекрестке, что там при знаке уступи дорогу надо останавливаться на линии обзора, т.е . на пересечении проезжих частей!
Мне не дали к этой линии подъехать!

Цитата:

Сообщение от MariKrist (Сообщение 34579362)
правильно я так и делала, ну и что я сдала на права со второй попытки (город) что в гаи что в школе, зато платила только гос пошлину и взяла пару доп.накатов ( и то по своему желанию) заставить не могут.

.

правильно! Лучше самой и совесть спокойнее!:)):)):))

moonlaker 25.11.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 34578645)

Так что вот такие дела. Теперь у меня переэкзаменовка в начале декабря. Естественно буду опять пытаться сама! Не сдам со второго, поеду с третьего :065::065::065::065:

Ничего, держись, Наташ. Мой муж тоже теорию и площадку только сдал с первого раза, а город - со второго или третьего. Но он пересдавал не с автошколой, а забрал документы и сам ездил, брал направление у начальника там какого-то, так что у него быстрее это дело закончилось.

Даная 25.11.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 34602878)
Ничего, держись, Наташ. Мой муж тоже теорию и площадку только сдал с первого раза, а город - со второго или третьего. Но он пересдавал не с автошколой, а забрал документы и сам ездил, брал направление у начальника там какого-то, так что у него быстрее это дело закончилось.

спасибо ! буду стараться !

~Natasha~ 25.11.2009 19:34

Девочки, добрый вечер:flower:! А есть кто-то, кто живет на Красносельском ш. у Таллинской 40? И кто хочет пойти с детками на развивалки с 17-00 до 16-00:008:? Просто у них занятия начинаются с 10, а мой мелкий и сын подружки в это время только просыпаются:005:...Звонили им, они предложили, если мы найдём ещё 2-х мам с детками, откроют вечернюю группу для нас:080:...Если кто-то хочет, пишите в личку, пожалуйста:support::flower:!!!

levvis 25.11.2009 21:33

А мне теперь надо звонить на развивалки в ДК и отказываться, они уже три недели держат место, а я так подставлю, аж неудобно и хуже то что я хотела б на них сходить, даже просто для себя посмотреть. А из за нашей болезни стремно все таки в маршрутках кататься. Я уже думала что может пока папа пару четвергов отдыхает сходить посмотреть, но как то неловко себя чувствовать буду изначально зная что потом не будем ходить.

MeriPoppins 25.11.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 34625297)
А мне теперь надо звонить на развивалки в ДК и отказываться, они уже три недели держат место, а я так подставлю, аж неудобно и хуже то что я хотела б на них сходить, даже просто для себя посмотреть. А из за нашей болезни стремно все таки в маршрутках кататься. Я уже думала что может пока папа пару четвергов отдыхает сходить посмотреть, но как то неловко себя чувствовать буду изначально зная что потом не будем ходить.

У нас в группе одна девочка из Горелово ездит, но это, конечно, тяжело. Ты не расстраивайся, можно и в следующем году пойти. Главное вы уже дома, здоровые!!!
Фотки ужасны, я ведь плесень - это враг дерматитам и прочей аллергии. Ужас. Мы в 1 больнице пролежали сутки, я ели держалась, а в нашей палате все малыши лежали долго, условий и правда вообще нет. :005:

levvis 25.11.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от MeriPoppins (Сообщение 34631444)
У нас в группе одна девочка из Горелово ездит, но это, конечно, тяжело. Ты не расстраивайся, можно и в следующем году пойти. Главное вы уже дома, здоровые!!!
Фотки ужасны, я ведь плесень - это враг дерматитам и прочей аллергии. Ужас. Мы в 1 больнице пролежали сутки, я ели держалась, а в нашей палате все малыши лежали долго, условий и правда вообще нет. :005:

Мне было проще после Литовской:))Я постоянно себя успокаивали воспоминаниями тамошними условиями и тем что надо вылечится. Да и вообще наверно в любой больнице это не дома и лежать с больним ребенком совсем не хочется даже в супер хороших условиях. На самом то деле все уже позади и я рада что вылечелись.К томуже персонал там очень даже ничего.

levvis 25.11.2009 23:41

Кстати по поводу Литовской. Так получилось, что девочка знакомая скинула мои фотки на фонтанку ру, после чего заинтересовался канал 100. Я по отделению бегала со скрытой камерой и после брали интервью у меня. Когда я спросила когда выйдет в эфир, мне сказали что после того как даст добро здравохранение. Но мне так и не отзвонились, я так понимаю что в прокат это не пропустили.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena