Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Моня 15.09.2008 12:52

А что возить то?? Одна остновка метро.От метро близко.

♥Евгения♥ 15.09.2008 13:03

Melifaro, Моня, спасибо.
В Ритм чего-то дозвониься не могу, все время занято, попробую доехать до них вечером.
Аякс тоже взяла на заметку:)

Melifaro 15.09.2008 13:16

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 15792994)
А что возить то?? Одна остновка метро.От метро близко.

Для бешеной собаки сто верст не крюк - сама такая:)) Но начинающие предпочитают максимальную близость к дому.
Кстати, Валиевы младшего ребенка именно по этой причине из Альянса забрали - далеко возить, и в младшем возрасте не целесообразно.

БОГИРА 15.09.2008 13:17

Девочки, подскажите пожалуйста где купить одежду для танцев. нам сказали черную. И как эта одежда выглядит. Что с обувью? У меня мальчик и девочка. Желательно на севере, петроградке или в центре. Спасибо.

Виктора 15.09.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15793963)
Кстати, Валиевы младшего ребенка именно по этой причине из Альянса забрали

Разве? Я только сегодня регистраци.списки на "Невский кубок" смотрела - она там от "Альянса" выступать будет по Н4 и Н5, если имеется ввиду Саша Валиева. Или это устаревшие данные?

Melifaro 15.09.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 15794677)
Разве? Я только сегодня регистраци.списки на "Невский кубок" смотрела - она там от "Альянса" выступать будет по Н4 и Н5, если имеется ввиду Саша Валиева. Или это устаревшие данные?

Устаревшие

Melifaro 15.09.2008 13:42

Цитата:

Сообщение от БОГИРА (Сообщение 15793986)
Девочки, подскажите пожалуйста где купить одежду для танцев. нам сказали черную. И как эта одежда выглядит. Что с обувью? У меня мальчик и девочка. Желательно на севере, петроградке или в центре. Спасибо.

В специализированных магазинах большой выбор тренировочной одежды, но цены высокие.
Можно обойтись детскими магазинами: купить черную облегающую футболку мальчику, черное боди (гимнастический купальник) девочке, короткую трикотажную юбку (в ДМ вроде были такие в отделе "нарядной одежды"), и любые черные брюки. Но тренировочными танцевальными брюками со временем обзавестись стоит - они подогнаны по бедрам и с широкими прямыми штанинами.
Обувь - только в специализированных танцевальных магазинах (был список недавно в этом топе, посмотрите назад). Туфли рейтинговые для девочки и туфли "стандарт" для мальчика. Если мы говорим о детях до 12 лет. Во многих клубах сначала разрешают чешки и не настаивают на мгновенной покупке туфлей, потому что цена на них от 2000 начинается сейчас, по-моему.

Ulttra 15.09.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от БОГИРА (Сообщение 15793986)
Девочки, подскажите пожалуйста где купить одежду для танцев. нам сказали черную. И как эта одежда выглядит. Что с обувью? У меня мальчик и девочка. Желательно на севере, петроградке или в центре. Спасибо.

На петроградке "Румба" - Ораниенбаумская, 5 каб.24.
воскр-и понел. - выходной. Там обувь "Аида" и висело много нарядов б/у.

Ulttra 15.09.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15794929)
Во многих клубах сначала разрешают чешки и не настаивают на мгновенной покупке туфлей, потому что цена на них от 2000 начинается сейчас, по-моему.

Маша, ага :) Мы сначала - месяц вроде - в чешках танцевали :)
А туфли рейтинговые в румбе стоили 2150, но есть и дороже.

Виктора 15.09.2008 13:46

Цитата:

Сообщение от БОГИРА (Сообщение 15793986)
Девочки, подскажите пожалуйста где купить одежду для танцев. нам сказали черную. И как эта одежда выглядит. Что с обувью? У меня мальчик и девочка. Желательно на севере, петроградке или в центре. Спасибо.

На тренировке посмотрите у других детей. Одежда продается (или шьется) в специализированных магазинах или ателье. С обувью тоже самое. Я не знаю требований Вашего тренера, поэтому сложно сказать конкретно что-либо. Кто-то требует у девочек и мальчиков черный низ, белый верх, а кому-то все равно. Кто-то разрешает начинашкам в чешках заниматься, кто-то требует настоящие танцевальные туфли. Полистайте форум, ближайшие несколько листов - там будут адреса и телефоны магазинов. На Петроградке "Румба" и Мир танца" - оба на Ораниенбаумской. "Мир танца" - д.27, "Румба", д.5. ст.м."Чкаловская.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena