Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мужской фактор (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5080476)

Nata Lip 29.03.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 78472911)
конечно когда оценивает эмбриолог,то намного точнее инфо получается.мне так кажется.хотя может и присутствовать человеческий фактор.у нас просто очень похожие цифры Авы и Мид,поэтому думаю что в этих пределах и верный ответ.
31 марта контрольная СГ в МиДе:001:страшно,жуть как:091:
а вы хотели сходить к Алексееву?вы у него были?

Кулачков вам на отличную СГ @@@@@@@@@@@@@@
Это у вас контрольная после операции?

Я вот тоже думаю мужа заслать на СГ перед походом к Алексееву или не надо? :005:
Мы записаны на доплер и как его сделаем сразу к Алексееву, он сказал, что с доплером лучше. Ждали же результатов ИИ... дождались:065:

Для поднятия настроения и боевого духа, частично процитирую письмо девочки, она готовилась к ИКСИ, но после операции мужа случилась ЕБ.

Название клиники ВРТ и фамилию врача потру...
Цитата:

Моего мужа оперировали в ВМА врач ****. Делали микрохирургию, под местным наркозом. Степень 2-я. УЗИ нигде не делали, диагноз поставили 2 врача при осмотре, на УЗИ не направляли-сразу назначили операцию без вариантов. Мужу на момент операции был 31 год. Через месяц после операции я пришла со старой спермограммой в **** (а зря...надо было ждать результатов операции мужа), меня ***** сильно отругал, даже наорал, что сделали операцию мужу. Не видя новую спермограмму (мы ее так и не сделали-не успели)-сказал сразу ЭКО+ИКСИ, без вариантов. Хорошо, что потратилась только на анализы и прием, хоть колоть себя не пришлось. В ****** все направлено только на ВРТ, никаких других видов лечения они не предлагают и особенно не хотят разбираться в причинах.Конечно, лучше сразу сделать ЭКО (за результат они кстати ответственности не несут, а деньги приходится платить очень большие), чем месяцами разбираться и лечить.

*Львенок* 29.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 78473279)
Кулачков вам на отличную СГ @@@@@@@@@@@@@@
Это у вас контрольная после операции?

Я вот тоже думаю мужа заслать на СГ перед походом к Алексееву или не надо? :005:
Мы записаны на доплер и как его сделаем сразу к Алексееву, он сказал, что с доплером лучше. Ждали же результатов ИИ... дождались:065:

Для поднятия настроения и боевого духа, частично процитирую письмо девочки, она готовилась к ИКСИ, но после операции мужа случилась ЕБ.

Название клиники ВРТ и фамилию врача потру...

да,после операции уже прошло три месяца.так что пора узнать,что изменилось.
я бы не стала делать еще одну сг, а просто бы пошла к нему на прием со старой.не вижу смысла.если же конечно лечение после последней не происходило.
спасибо за кулачки.:flower:

myscarlet 29.03.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 78474040)
да,после операции уже прошло три месяца.так что пора узнать,что изменилось

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зайчище 29.03.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 78469123)
9-14-11-8 % это Отта, 5%+1% легкая патология это Генезис

разброс какой-то странный. от 5 до 14%:005:

я к тому, что не правильно писать, что СГ упала с 8% до 5%. Ведь это ж разные лабы...

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 78469243)
а как делается оценка СГ в Генезисе?
у нас разброс охххоохх с Отто и Мид:))11% и 3 % .Отто я больше не верю.там оценка на компе идет.

Не зацепилось сообщение Иры, где она описала как происходит оценка. Ира, ты сама спросила как они оценивают? Просто у меня сомнения, что морфологию и количество они считают вручную. Что МиД, что Генезис, что Ава. Вот если бы они СГ делали неделю, тогда может да.. А так мне кажется врушки все, весь день сидит эмбриолог и подсчитывает эти спермики? Когда ж они тогда всеми другими делами занимаютсо?

Polosata 29.03.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 78472911)
31 марта контрольная СГ в МиДе:001:страшно,жуть как:091:

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 78474040)
да,после операции уже прошло три месяца.так что пора узнать,что изменилось.

я вас понимааю!.. прекрасно понимаю! :) Не боись! Все будет хорошо обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат в циферках
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат в пузике :073:

*Львенок* 29.03.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от myscarlet (Сообщение 78474658)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Polosata (Сообщение 78475618)
я вас понимааю!.. прекрасно понимаю! :) Не боись! Все будет хорошо обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат в циферках
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат в пузике :073:

:091:девочкииии,спасссибббоооо!:flower::flower::fl ower:

*Львенок* 29.03.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Зайчище (Сообщение 78474665)
я к тому, что не правильно писать, что СГ упала с 8% до 5%. Ведь это ж разные лабы...



Не зацепилось сообщение Иры, где она описала как происходит оценка. Ира, ты сама спросила как они оценивают? Просто у меня сомнения, что морфологию и количество они считают вручную. Что МиД, что Генезис, что Ава. Вот если бы они СГ делали неделю, тогда может да.. А так мне кажется врушки все, весь день сидит эмбриолог и подсчитывает эти спермики? Когда ж они тогда всеми другими делами занимаютсо?

за неделю там наверное все спермики помрут:065:им же определенная среда нужна:)

Зайчище 29.03.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 78476660)
за неделю там наверное все спермики помрут:065:им же определенная среда нужна:)

ну помрут. морфологию у уже мертвых посмотрят. хвосты да головы у них после этого не исправятся.. хотя подвижность да, пока свежачок считать надо.

myscarlet 29.03.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Зайчище (Сообщение 78476963)
ну помрут. морфологию у уже мертвых посмотрят. хвосты да головы у них после этого не исправятся.. хотя подвижность да, пока свежачок считать надо.

:046: :046: :046:

*Львенок* 29.03.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от Зайчище (Сообщение 78476963)
ну помрут. морфологию у уже мертвых посмотрят. хвосты да головы у них после этого не исправятся.. хотя подвижность да, пока свежачок считать надо.

:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena