Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Мята 09.02.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21451714)
Молодцы, а рыбок видала?? Главное чтобы никто из гостей потом не стал их вылавливать))) :) и парк рядом - главный плюс)):flower:

спасиб )) не рыбок не видели -мы как-то на дргуом состредоточиись -на шикарном столе (голодные были) ))))))))) а я вот переживаю что гости пойдут купаться "в речке" и в водопаде
Вероятность хотя мала но друг черт не шутит

я больше довольная что выездная получается :080::080:

Маруньчик 09.02.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21452307)
спасиб )) не рыбок не видели -мы как-то на дргуом состредоточиись -на шикарном столе (голодные были) ))))))))) а я вот переживаю что гости пойдут купаться "в речке" и в водопаде
Вероятность хотя мала но друг черт не шутит

я больше довольная что выездная получается :080::080:

Ну я рада, что ты рада!! Про рыбок и водопад, думаю полезут их трогать и купаться, но если тамада их завлечет, может и не до рыбок будет:)
Кухня там хорошая

Мята 09.02.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21453156)
Ну я рада, что ты рада!! Про рыбок и водопад, думаю полезут их трогать и купаться, но если тамада их завлечет, может и не до рыбок будет:)
Кухня там хорошая

у нас тамады не будет конкурсы у нас будет наш свидетель организовывать он похлеже любого тамады
А что из кухни вкусненького советуете?? И еще встал вопрос заказа лимузина =с лимокарс работать советуете? Кто где заказывал???

Маруньчик 09.02.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21453550)
у нас тамады не будет конкурсы у нас будет наш свидетель организовывать он похлеже любого тамады
А что из кухни вкусненького советуете?? И еще встал вопрос заказа лимузина =с лимокарс работать советуете? Кто где заказывал???

Мяточка, из кухни посоветовать что то сложно, я там была раз 5 и заказывала разное, и НЕ вкусного там не обнаружила, конечно при массовом мероприятии кухня ухудшается но не сильно. Так что берите все!!!
Лимузин я заказывала в Адмиралтейских лимузинах, только там мой лимик дешевле всего, их пока только 2 в городе, а мой ваще еще едет из США на пароме.
Лимокарз - болдее разрекламированная фиорма, соответсвенно более поточная и дешевая, но не факт что хорошая.

Loginanenado 09.02.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21451472)
Мдя..никто даже не заметил меня :(


Как же не заметили - заметили:support::support::support:

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080::080::080:

Loginanenado 09.02.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21453550)
у нас тамады не будет конкурсы у нас будет наш свидетель организовывать он похлеже любого тамады
А что из кухни вкусненького советуете?? И еще встал вопрос заказа лимузина =с лимокарс работать советуете? Кто где заказывал???


Мяточка - зайди на сайт Мир Лимузинов - там не дорого - плюс еще действуют разные скидки - по карте Рив Гош золотой - думаю она у всех есть.....

Маруньчик 09.02.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21453845)
Как же не заметили - заметили:support::support::support:

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080::080::080:

:love:Ну Шлава Богу я не невидимка :))
Вобщем следующее задание у меня - фотограф.
А еще я загородные замки смотрю, бывала уже в Де Лямуре, Замок с Привидениями и прочей лабуде в Ломоносове.

Loginanenado 09.02.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21453984)
:love:Ну Шлава Богу я не невидимка :))
Вобщем следующее задание у меня - фотограф.
А еще я загородные замки смотрю, бывала уже в Де Лямуре, Замок с Привидениями и прочей лабуде в Ломоносове.



Ой - я тож хочу в Замок с Привидениями - а там интересно??? чего там вообще такое есть в этом замке???

Маруньчик 09.02.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21455340)
Ой - я тож хочу в Замок с Привидениями - а там интересно??? чего там вообще такое есть в этом замке???

Скаджу честно - даже не пытайтесь ездить в Лдомоносов, там все эти замки и коттеджи рядышком на одной территории , но впечатление - не очень, у меня осталось чувство брезгливости, вобщем не советую, я точно там не буду праздновать, еду смотреть коттеджи и замки в Юкках. Если там не понравиться - просто ресторан буду брать))

Loginanenado 09.02.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21455700)
Скаджу честно - даже не пытайтесь ездить в Лдомоносов, там все эти замки и коттеджи рядышком на одной территории , но впечатление - не очень, у меня осталось чувство брезгливости, вобщем не советую, я точно там не буду праздновать, еду смотреть коттеджи и замки в Юкках. Если там не понравиться - просто ресторан буду брать))



А можнохоть на экскурсию в замок с призраками или нет??? Хотя бы просто посмотреть что там такое...........


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena