Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Dashkns 05.09.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 66270938)
Офигеть!!!! 5 кг за неделю-это реально много!!!:)
А расскажи про свою диету:) что и когда ешь,в каком объеме и что у тебя с молоком?:)

на самом деле диеты никакой нет.. просто утром ем, что мне хочется.. днем стараюсь совсем немного перекусить.. а вечером практически не ем.. только чай могу попить.. сегодня запекла себе яблоки с брусникой и корицей, мал. плошку съела вечером.. вчера на ужин съела ложку меда с той же брусникой.. :) а так стараюсь еду замещать другими удовольствиями ;) и кстати столько времени откуда-то появилось.. :))
а ГВ наше стремится к нулю.. грудь берут неохотно.. и через раз.. пыталась опять сцеживаться, думала, что проблема в привыкании к бутылке.. так в них его теперь не запихнуть.. так и выливала его все время.. не знаю, как дальше.. молоко пока есть, ночью, утром, пока сонные едят.. днем ни в какую.. иногда и утром не удается покормить, если не успею их перехватить сонными..

Alisandra 05.09.2011 01:08

Но 5 кг за неделю это реально круто!... Даже я бы сказала стрессово для организма...но ты умничка!!!! А чай,кофе с сахаром,молоком пьешь?

Dashkns 05.09.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от ikonya (Сообщение 66271840)
Даша, давай рассказывай о своей диете!!!!
Про расслабляющий завтрак я поняла, а что на обед?

на самом деле.. у меня что-то вроде диеты минус 60, но адаптированная под меня.. у меня, кстати, сестра очень хорошо на ней скинула.. вот здесь есть темка
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465

Dashkns 05.09.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 66272767)
Но 5 кг за неделю это реально круто!... Даже я бы сказала стрессово для организма...но ты умничка!!!! А чай,кофе с сахаром,молоком пьешь?

у меня видимо просто наступил какой-то предел моего обжорства.. у нас же еще гости.. а это каждый день дом пельмени, манты.. шашлыки.. каждый день торт.. мы тут еще сгущенку сами варили.. и мне просто стало в какой-то момент ооочеень тяжело.. :))
я никогда с сахаром не пила, молоко всегда добавляю.. если нет молока, то лучше не буду кофе пить :)

Elli 05.09.2011 01:24

Вложений: 1
Олёна, поздравляю твоих мальчишечек с ПОЛУГОДИЕМ!!!

Liu 05.09.2011 02:26

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66256235)
нет... он, мне кажется, боится с ними оставаться, они как срыгнут он бежит ко мне на кухню с ужасом в глазах доложить, что Даша срыгнула :)) а вообще он с утра до поздна на работе, у него там большие проблемы и мне говоорит что каждый должен своим делом заниматься типа я должна с детьми быть а он должен денег в дом носить... один с ними он крайне редко, обычно мы с ним вдвоем и детьми куда то ездим... вообщем меня такая позиция устраивает больше, чем как у некоторых моих подруг - муж дома на диване, денег зарабатывает мало еще и обижается если его во время не обслужили..

Девочки, а у вас как часто мужья остаются с детьми и вас отпускают по своим делам съездить?

Меня отпускает :), один не боится с ними оставаться, а в первые 2 месяца он вообще лучше меня справлялся (пока еще не оправилась от своих веселых родов и физически не могла управляться). А сейчас у него все отпускные дни закончились, но он каждую минутку свободную посвящает детям :), только работы очень много и минуток таких мало...

suol79 05.09.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 66273506)
Олёна, поздравляю твоих мальчишечек с ПОЛУГОДИЕМ!!!

И я поздравляю!!Вы совсем уже большие!Растите здоровенькими и послушными!

Alisandra 05.09.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 66273506)
Олёна, поздравляю твоих мальчишечек с ПОЛУГОДИЕМ!!!

Иришка,спасибо!!!!:)

Alisandra 05.09.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от suol79 (Сообщение 662****0)
И я поздравляю!!Вы совсем уже большие!Растите здоровенькими и послушными!

Олечка,спасибо!!!!!:)

Каляка Маляка 05.09.2011 11:42

ОЛЕНА!!! и здесь поздравляю! УРА!УРА!УРА!!! Вы такие прекрасно красивые малыши и мама! Просто загляденье! Растите хдоровенькими и умненькими!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena