Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Клуб Любителей Заграничных Покупок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3754620)

Enni 09.12.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Lenayx79 (Сообщение 71975774)
Если вам не хочется подсказать или помочь человеку зачем писать вообще такие высказывания!!! Меня заинтересовал определённый продукт я набрала в поисковике мне выдалось определённое количество торгующих сайтов. Даже если я не знакома с этим сайтом можно просто написать что мол не суйтесь туда не разберётесь. Вот и все! Зачем опускать человека или забивать инициативу на корню!!! (((((((((((

Ну, наверное потому что ваше поведение - хамство. Вы не на грамм не потрудились выяснить для себя нужную инфу, просто вот вааще ни на грамм, вы не потратили ни минуты на поиск инфы что есть ебей и по вашему вопросу это очень хорошо видно. Зато вы пришли сюда и ждете что вам разжуют и в рот положат ту инфу на сбор и проверку которой участники данного топа тратили свои силы время и деньги. Вопрос от новичка может звучать типа "я прочел но не понял!", "я попробовал, у меня не выходит", я не могу найти где написано то-то", это вопрос от новичка, новичков так не клюют. А то что делаете вы это откровенное хамство, потому что вы не приложили вааще усилий для того чтоб добыть нужную вам инфу, и сидите нагло ждете что кто-то сделает это за вас. А с какого перепуга-то? :015:

Египтянка 09.12.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Lenayx79 (Сообщение 71981381)
Если не секрет можно вашего посредника для выкупа с абера.

не секрет - это подруга моей подруги:065:
Цитата:

Сообщение от Enni (Сообщение 71981977)
Я и знаю и пользуюсь. Но лично мне намного удобнее когда мои заказы все мои приходят именно к Зое. я не люблю зависеть от других людей, я люблю все решать сама когда куда и сколько мне отправить. А в данном случае я жду когда другие клиенты другого посредника что-то купят чтоб набралась посылка. Мне это не нра, но я понимаю что таковые правила игры и я вааще конечно рада что есть человек который, таки покупает мне абер и томми. Но к Зое, где у меня лежит основная масса покупок, моему сердцу куда милее, потому что так я ни от кого не завишу.

мне в этом плане повезло :) у меня на все про все один посредник:)

Martik 09.12.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Enni (Сообщение 71975210)
Да вы чтооооооооооооооо :010: Я вааще мейсис не жалую, потому что они заказ примут а потом начинается того нет, этого нет :015: но какое-то время назад, ну, с пол года может вроде она мне покупала. Для меня в принципе не велика потеря мейсиса, мне вот абер жалко и томми :005:

:) Я как год назад пошла на работу, так обзавелась дюжиной "взрослых" платьев от, например, лорена, а такой ассортимент при наличии акций хорош на мейсиз, лордитейлор и некоторых других мультимагазах. Нордстром, к сожалению, не балует ценами. Лордитейлор да мейсиз этой осенью дали от ворот поворот посредникам :015:... Одно время я перекинулась на английскую моду.. Оказалось (вот через сколько лет!), что моему мужу европейский стиль намного милее на мне.. :) Так бы и не узнала.. :)) В общем, нет худа без добра ;)

Lenayx79 09.12.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Enni (Сообщение 71982321)
Ну, наверное потому что ваше поведение - хамство. Вы не на грамм не потрудились выяснить для себя нужную инфу, просто вот вааще ни на грамм, вы не потратили ни минуты на поиск инфы что есть ебей и по вашему вопросу это очень хорошо видно. Зато вы пришли сюда и ждете что вам разжуют и в рот положат ту инфу на сбор и проверку которой участники данного топа тратили свои силы время и деньги. Вопрос от новичка может звучать типа "я прочел но не понял!", "я попробовал, у меня не выходит", я не могу найти где написано то-то", это вопрос от новичка, новичков так не клюют. А то что делаете вы это откровенное хамство, потому что вы не приложили вааще усилий для того чтоб добыть нужную вам инфу, и сидите нагло ждете что кто-то сделает это за вас. А с какого перепуга-то? :015:

Может вы меня с кем то путаете! Я может не все тонкости знаю про этот магазин, не может человек разбираться во всем!!! Земля круглая вы можете оказаться и на моем месте. И не дай вам бог получить такой же ответ!!! Лично я вам не хамила и не собиралась и помощи не ждала!!!Задала вопрос не увидев в первых постах доп. информации!! Можно было просто проигнорировать мой вопрос!! Пусть девочки рассудят!!!! И потом ЗАЧЕМ ТАК РЕАГИРОВАТЬ!!!!!! НАДО БЫТЬ ТОЛЕРАНТНОЙ К ЛЮДЯМ и не махать палками!!!!

Инга&Кирюша 09.12.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от Lenayx79 (Сообщение 71984847)
Может вы меня с кем то путаете! Я может не все тонкости знаю про этот магазин, не может человек разбираться во всем!!! Земля круглая вы можете оказаться и на моем месте. И не дай вам бог получить такой же ответ!!! Лично я вам не хамила и не собиралась и помощи не ждала!!!Задала вопрос не увидев в первых постах доп. информации!! Можно было просто проигнорировать мой вопрос!! Пусть девочки рассудят!!!! И потом ЗАЧЕМ ТАК РЕАГИРОВАТЬ!!!!!! НАДО БЫТЬ ТОЛЕРАНТНОЙ К ЛЮДЯМ и не махать палками!!!!

Это не магазин, это-аукцион. И там миллион продавцов, у каждого из них свои правила.

Lenayx79 09.12.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Инга&Кирюша (Сообщение 71984916)
Это не магазин, это-аукцион. И там миллион продавцов, у каждого из них свои правила.

Спасибо большое это поняла, засомневалась по поводу отправки в Россию (так как плохо с английским), но я уже нашла кто может отправить в Россию! Спасибо еще раз!!! :flower:

biazo 09.12.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Enni (Сообщение 71975210)
Да вы чтооооооооооооооо :010: Я вааще мейсис не жалую, потому что они заказ примут а потом начинается того нет, этого нет :015: но какое-то время назад, ну, с пол года может вроде она мне покупала. Для меня в принципе не велика потеря мейсиса, мне вот абер жалко и томми :005:

У меня сейчас все ОК с мейсисом :)

Martik 09.12.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Enni (Сообщение 71975210)
Да вы чтооооооооооооооо :010: Я вааще мейсис не жалую, потому что они заказ примут а потом начинается того нет, этого нет :015: но какое-то время назад, ну, с пол года может вроде она мне покупала. Для меня в принципе не велика потеря мейсиса, мне вот абер жалко и томми :005:

Цитата:

Сообщение от biazo (Сообщение 71987016)
У меня сейчас все ОК с мейсисом :)

Я так и написала, что проблема решилась, за что спасибо большое! :flower:

Nikusy 09.12.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Голубоглазая (Сообщение 71975483)
по томми я до сих пор ночами плачу:005: (на ебее всё скупаю сейчас:)), приятельница сказала, что он теперь просто обязан на мне жениться)

SORRY а вы про Томми Х ? Таки что то на ебее все дорого как то:(
Или там какие то секреты есть ?

Enni 09.12.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Martik (Сообщение 71983623)
:) Я как год назад пошла на работу, так обзавелась дюжиной "взрослых" платьев от, например, лорена, а такой ассортимент при наличии акций хорош на мейсиз, лордитейлор и некоторых других мультимагазах. Нордстром, к сожалению, не балует ценами. Лордитейлор да мейсиз этой осенью дали от ворот поворот посредникам :015:... Одно время я перекинулась на английскую моду.. Оказалось (вот через сколько лет!), что моему мужу европейский стиль намного милее на мне.. :) Так бы и не узнала.. :)) В общем, нет худа без добра ;)

Я не могу обзавестись дюжиной взрослых платьев. Ну разве что если я в цирк работать устроюсь, именно поэтому мне мейсис не так интересен, как например вам :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena