Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

crazynat11 19.09.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 67049775)
ау! у кого свекрови сидят с внуками?????!!!:support::support::support::065::06 5::065:

ау!
Оль! у меня иногда сидит...даже в деревню на 2 недели летом забирала!

Поморка 19.09.2011 23:47

Всем добрый вечер.:flower:Подскажите пожалуйста где в Пушкине можно химчистку ковров сделать.:091:Заранее спасибо.:0015:

americanka 19.09.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67079733)
Всем привет )
Вот и мы с отпуска вернулись...
А на патриотические вливания папы, что нужно жить на Родине, отреагировала так: "Ну, давай я стану туркой... И буду жить на Родине!" :support:

С приездом:support:
По рассказам-хорошо отдохнули;) папа ваш молодец:flower: респект ему:flower:
А с детьми отдыхать это вечно так. Вроде и куча родственников будет вокруг, а они все равно: МАМА-МАМА!!:)) Сколько я с ребенком вместе не отдыхала, в окружении кучи помощников, уставала почему то больше, чем если бы я дома с ним одна была:008:
Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 67080062)
:support:Класс! Позтитв!!!
Вы так классно рассказываете про Турцию, что мне уже тоже туда хочется.:008:

Лена, в Турции тоже есть своя прелесть:love: Возможно у меня сейчас остались эдакие романтические юношеские воспоминания, но я безумно хочу туда съездить еще раз и именно в Бодрум:love: эээээээхххххх красивый город:love: Так что давай следующим летом и в Турцию;)

Тушканчик 20.09.2011 00:23

Девочки,нужна моральная поддержка,:091::091::091:завтра иду в суд в лице ответчика по возмещению мат.ущерба при ДТП. авария была почти два года тому назад и вот второй участник решил таким образом возместить ущерб подав на меня в суд.Моя вина только в том,что на момент ДТП моя страховая оказалась банкротом(я об этом ессенно не знала):009:.А сумма ущерба можно сказать смешная 20 тыс. с небольшим. При том я тогда предлагала помощь для оформления доков для обращения в РСА,но мне было сказано,что сам все знает. Очень обидно однако имея полис платить за что то. Что у нас за государство и законы.:wife::wife::wife:
Подержите кулачки,плиз!!!!
Спасибо за ранее кто посочувствует:flower:

Единственн@я 20.09.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Тушканчик (Сообщение 67088444)
Девочки,нужна моральная поддержка,:091::091::091:завтра иду в суд в лице ответчика по возмещению мат.ущерба при ДТП. авария была почти два года тому назад и вот второй участник решил таким образом возместить ущерб подав на меня в суд.Моя вина только в том,что на момент ДТП моя страховая оказалась банкротом(я об этом ессенно не знала):009:.А сумма ущерба можно сказать смешная 20 тыс. с небольшим. При том я тогда предлагала помощь для оформления доков для обращения в РСА,но мне было сказано,что сам все знает. Очень обидно однако имея полис платить за что то. Что у нас за государство и законы.:wife::wife::wife:
Подержите кулачки,плиз!!!!
Спасибо за ранее кто посочувствует:flower:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тушканчик 20.09.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Единственн@я (Сообщение 67088779)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо очень приятно и уже не одиноко:0015:

Единственн@я 20.09.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67079733)
Всем привет )
Вот и мы с отпуска вернулись... Впечатлений масса, особенно у детей :love: А я че-то подустала...:065: Хотя добрую часть ухода и развлечения детей взял на себя папа, прикупив сразу пакет спа-массажей-пилингов "чтобы я отдохнула" :008: Клево, конечно, но пару раз мне приносили орущую Раду на руках прямо на процедуры :001::love: когда ни морем, ни влюбленными турками и немцами ее уже было не отвлечь :065:
С погодой нам повезло. На такую жару я даже не рассчитывала и в таком теплом море не купалась никогда. :love: Детей из воды было не вытащить, даже мелочь :love: В первый день ее накрыла волной на руках у папы :015: после чего, подходя к морю, начинался вой серены (как умеют мои дети, многие в курсе) :001: Но после пары заносов под вой и любопытствующие взгляды окружающих, серена волшебным образом отключилась :love: дитя поняла "свое счастье", после чего хныки начинались уже наоборот, при выходе на берег :))
Питание было довольно разнообразным и местами съедобным :019: Но Лисица осознала съедобность день на 10-й. До этого ела только персики и пила молоко и воду :010: На уговоры попробовать хотя бы пирожное :091: ответом было категорическое "не хочу, спасибо, мамочка":065: Думала, рехнусь :010::005:
А вообще ей очень понравилось: "А давайте останемся здесь жить :support: Квартирка, конечно, маленькая, но зато убирать не надо и персики дают :love:" Объяснили, что это отель и жить здесь постоянно оч дорого - предложила купить квартиру :)) А на патриотические вливания папы, что нужно жить на Родине, отреагировала так: "Ну, давай я стану туркой... И буду жить на Родине!" :support:

Привееееееееееет!:080::flower:
Поздравляю с отличным отдыхом.

Пысы: мы когда с темой приехали в Египет первый раз, при заселении в отель он мне сказал: а я не знал, что у нас еще такой дом есть.:))
А отрицать не стала, что это все наше, но смеялась долго.

Единственн@я 20.09.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от НЕтранжира (Сообщение 67089192)
Пусть все закончится хорошо!

Руслана, привет.
Как Ваша школа?

КатЮндра 20.09.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 67049775)
исключение. подтверждающее правило :004:


вот можно подумать у КатЮ с Темиком сидит свекровь.....

ау! у кого свекрови сидят с внуками?????!!!:support::support::support::065::06 5::065:

моя свекровь умерла..
а вообще мы же про девочек рядом с мамами вроде писали??

Цитата:

Сообщение от Тушканчик (Сообщение 67088444)
Девочки,нужна моральная поддержка,:091::091::091:завтра иду в суд в лице ответчика по возмещению мат.ущерба при ДТП. авария была почти два года тому назад и вот второй участник решил таким образом возместить ущерб подав на меня в суд.Моя вина только в том,что на момент ДТП моя страховая оказалась банкротом(я об этом ессенно не знала):009:.А сумма ущерба можно сказать смешная 20 тыс. с небольшим. При том я тогда предлагала помощь для оформления доков для обращения в РСА,но мне было сказано,что сам все знает. Очень обидно однако имея полис платить за что то. Что у нас за государство и законы.:wife::wife::wife:
Подержите кулачки,плиз!!!!
Спасибо за ранее кто посочувствует:flower:

Цитата:

Сообщение от Тушканчик (Сообщение 67088939)
Спасибо очень приятно и уже не одиноко:0015:

Ириша, все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

americanka 20.09.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от Тушканчик (Сообщение 67088444)
Девочки,нужна моральная поддержка,:
Подержите кулачки,плиз!!!!
Спасибо за ранее кто посочувствует:flower:

@@@@@@@@@@@@@
ого:010: а чегой то он вдруг??? вспомнил два года спустя??не иначе как поживится решил:015:
Правда будет на Вашей стороне:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena