Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4444880)

Полина&& 22.10.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Mary1986 (Сообщение 68905625)
:046: Ахаха вот приколист :))А мой даже со мной так и не был на узи,все на работе не вырваться,приношу отчеты только .Может если бы сходил то понял что не всегда там так все видно,а то он не понимает как за столько узи можно было не понять мальчик или девочка :046: Наверное он себе представляет... ,хотя понятия не имею как он себе представляет :))

А диск с записью УЗИ не выдали? Наши бабушки под ехидное хихиканье дедушек пересматривают по неколько раз)))

Чертенок-N13 22.10.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Homya4ka (Сообщение 68851348)
Спасибо! Т.е. у меня ниже номры стали? Это о чем-то важном говорит или врач правильно делает, что пока забила?

Как оказалось там кроме гемоглобина куча других показателей. Мне врач в Алмазова сказала, что то, что у меня до Б был нормальный гемоглобин - не показатель, чт все нормально, скорее всего из-за моих сильных и долгих месячных запаса железа в организме не было вааще, поэтому как забеременела, так все и гемоглобин закончился :))

Поэтому если назначили - начни пить по пол дозы, а там посмотришь.

[QUOTE=Ol'gunya;68854571]
Цитата:

Сообщение от Чертенок-№13 (Сообщение 68826087)
Я и Полина, кажется кто-то еще.
А к каким врачам и на СР или ИР?

Я хочу исключительно на СР, чтобы отдельно лежать и с папой :love:

Цитата:

Сообщение от O_lya_lya (Сообщение 68855594)
А ты не покажешь ссылочку? Мне твоя идея нравится..

А я в Детях купла, как это ни странно :)) В и-нете не смогла найти этой модели.

Цитата:

Сообщение от КУК@ (Сообщение 68869604)
Деваньки, а я еще не прошла окулиста и стоматолога..... врач скоро наверное по попе надает.:(

А я вот только кардиолога и с ним терапевта прошла... Вот дальше как-то ломает... У меня ж кесарево, окулист и стоматолог то мне зачем?

Mary1986 22.10.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от Полина&& (Сообщение 68905848)
А диск с записью УЗИ не выдали? Наши бабушки под ехидное хихиканье дедушек пересматривают по неколько раз)))

Ой ,,,Мы что то с мамой прокололись и решили что нам диск не нужен,да и про мужа я что то не подумала , что надо бы ему диск с записью,не стали 500 р переплачивать,решили что фото хватит.Я и не думала что скажут девочка у меня. :))А теперь вот думаю что надо было взять видео и мужу показать доказательство :)) В общем еще одно доказательство что мозг беременный не варит,мама хихикает что доча последние мозги отбирает :))

Чертенок-N13 22.10.2011 01:44

Цитата:

Сообщение от AlinKo (Сообщение 68874472)
Про говядину: я ее тоже не могу есть :001:
поэтому делаю из нее фарш и всевозможные блюда: котлетки, тефтели, сегодня вот перцы буду фаршировать ;)

Ты просто не умеешь ее готовить :))

Я беру стейки, быстро зажариваю ее с двух сторон до легкой корочки на сухой сковородке, слегка перчу с обеих сторон, пока жарю, а потом в духовочку минут на 10-15 в зависимости от толщины куска.
Получается мняммм, мягонько, сочненько и супер диетично, правда я иногда себе позволяю есть этот стейк с брусничным соусом :love:

Цитата:

Сообщение от smurfette (Сообщение 68875275)
Девочки привет. Я к вам на минуточку. Конечно всё не перчитать, я с ай пада в больнице (а он здесь плохо ловит и тупит).
В общем перевели Петьку моего в бокс из реанимации. Пока диагноз орви,острый ринофарингит, состояние тяжёлое, но стабильное, всё время под капельницей, спит.
Больница - просто атас, я даже не про бытовые условия (тут всё более менее приемлимо). Вот при таком диагнозе у них нет ничего абсолютно для носа,даже аспиратора, я не прошу даже электрический, мне бы просто грушу хотя бы. У меня ребёнок вообще не дышит, сил сморкаться у него нет, в носу, извините за подробности коричневые гнойные сгуски. Промывать нос тоже нечем, нет даже аквамариса и с боем я выбила протаргол. В общем сегодня бегала в аптеку оттуда, пришла с мешком медикаментов и даже эл. аспиратор купила.
Чего-то не пойму,это нормальная ситуация для больниц?

Как хорошо, что зайке твоему лучше!!! Мы здесь испереживались за вас. Про больницу - это обычная ситуация

Цитата:

Сообщение от Ol'gunya (Сообщение 68876949)
Да, девочки, это классно!!!! А мы ждем слоняшу))) Правда, и я и будущий папа сами слоники, но страшно, не родить бы 5 кг, точнее страшно рожать 5кг!:)

Зато потом берешь на руки, и понимаешь, вот он ребенок-то!!! :))

Чертенок-N13 22.10.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от Кренгонюшка (Сообщение 68888843)
девочки а кто нибудь покупал или собирается покупать подушку для кормления, я что то вся в раздумьях


Супер полезная вещь, проверено мной на практике :))
В этот раз, если хороший конвертик на работе соберут куплю еще и кресло-качалку для кормления, оч. уж мне было в нем удобно в магазине, вставать не хотелось :))

Цитата:

Сообщение от Каффетка (Сообщение 68893485)
Сама в шоке. В жизни никаких диет не придерживалась и проблем с почками не было.Может,ну ее...пройдет с беременностью вся эта фигня,а?)))

Я вообще не ем того,что в списке исключения,с какого фига оксолаты-неизвестно..

Оксалаты - значит не хватает белка, животный усваивается более эффективно, поэтому и назначают яйца, постное мясо и творог (опять же знаю по спортивному прошлому). Поэтому налегай на мяско!

kate2006 22.10.2011 02:19

Цитата:

Сообщение от Кренгонюшка (Сообщение 68888843)
девочки а кто нибудь покупал или собирается покупать подушку для кормления, я что то вся в раздумьях

я лежа первого кормила, второго тоже собираюсь лежа - на спину нагрузка меньше.

AlinKo 22.10.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Полина&& (Сообщение 68905187)
Ага, а уж какие читаки)))




Мне муж при первой Б доказывал, что у всех узистов два диска - один с мальчиком, другой с девочкой, и он нам - дурам беременным, их по очереди и втюхивают)))

:046: :046: :046:

Цитата:

Сообщение от Чертенок-№13 (Сообщение 68906952)
Ты просто не умеешь ее готовить :))

Я беру стейки, быстро зажариваю ее с двух сторон до легкой корочки на сухой сковородке, слегка перчу с обеих сторон, пока жарю, а потом в духовочку минут на 10-15 в зависимости от толщины куска.
Получается мняммм, мягонько, сочненько и супер диетично, правда я иногда себе позволяю есть этот стейк с брусничным соусом :love:

:))
спасибо за совет!
но я в принципе - не мясоед. не люблю мясо.
вот курицу - да!
но стейки надо сделать - мужу точно понравятся ;)

Каффетка 22.10.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Чертенок-№13 (Сообщение 68906952)
Ты просто не умеешь ее готовить :))

Я беру стейки, быстро зажариваю ее с двух сторон до легкой корочки на сухой сковородке, слегка перчу с обеих сторон, пока жарю, а потом в духовочку минут на 10-15 в зависимости от толщины куска.
Получается мняммм, мягонько, сочненько и супер диетично, правда я иногда себе позволяю есть этот стейк с брусничным соусом :love:


А сколько толщина должна быть?И какая часть говядины подойдет?Чего-то я не представляю,как это за 15 минут она будет мягкой...варишь-то 1,5 часа...

helegor 22.10.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от belochka72 (Сообщение 68880585)
ВОТ! УЖАС! Поэтому я решила взять как можно больше отпуска перед декретом, а декрет мне сегодня моя врач написала с 5 декабря!!!:support::support::support:

мне вчера тоже написали с 5.12! А самый крайний срок с 14.12 Хорошо когда есть выбор!
Цитата:

Сообщение от allexess (Сообщение 68881338)
Привет всем!
Я у вас редкий гость, мне не поспеть за вами))
Вчера была на узи, пообещали мальчика!
Я счастлива!)))
Теперь будет полный комплект - сыночек и лапочка дочка :017:

Цитата:

Сообщение от Mary1986 (Сообщение 68884741)
Всем добрый вечер.Так что разбавляем статистику девочкой. :))

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:

Сообщение от aniken (Сообщение 68895030)
Девочки,я заболела :041: :041: :041 ::041: :041: :041:
меня продуло на работе, сижу у батарее и окна :001:
теперь насморк и ломает тело. Чувствую,что скоро слягу. :041: :041:

Да что ж такое! Лечись!

belochka72 22.10.2011 12:54

Девочки, доброе утро!

Aniken, не болей! Простуда - не так страшно, как вирус, если бы тебя заразили.

Девочки, прикол:

ночью просыпаюсь, смотрю на мужа, он спит на спине, и в темноте просто такие черные очертания... думаю, блин, на кого-то очень похож... На мелкого в животике: ну вылитый тот же профиль, особенно когда в темноте - как на УЗИ-шном отпечатке - так отчетливо вдруг мне видно стало!!! :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena