Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=983119)

Taniel` 28.10.2009 01:19

Девочки, дорогие вы мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с 1001 страницей нашего почти годичного топа и с 10001 сообщением!!!!! :support::support::support:Считаю, что нам просто необходим новый домик, который будет еще более удачным для всех и каждой из нас!!!! И считаю, что новый домик по праву должна открывать наша замечательная Кузечка - она больше всех написала сообщений в этот топ!!! :love: http://www.forum.littleone.ru/misc.p...osted&t=983119
Я очень рада, что вас всех узнала, вы - самая лучшая поддержка!!!! Практически вторая семья!!!!:flower::flower::flower:


Названия предлагаю следующие:

1. Эндометриозу дверь закроем! В Топе бэби-бум устроим!
2. Эндометриоз от нас уйдет, аист деток нам несет!
3. Эндометриоз прогоним прочь! Будет сын и будет дочь!
4. Эндометриоз нам нипочем! Мы детишех своих ждем!
Мне больше первое нравится!

Taniel` 28.10.2009 01:35

Вот такие названия предлагаются! Голосовалку сложно сделать (много вариантов), поэтому давайте в топе голосовать!

1. ВОТ И КЛИМАКС ПОЗАДИ - ДЕТКИ ЖДУТ НАС ВПЕРЕДИ!

2. В этом топике не в шутку, а всерьез - победим мы эндометриоз. Будем очень терпеливыми, упрямыми, Все преграды мы пройдем и СТАНЕМ МАМАМИ!!

3. Эндометриоз для нас - не приговор! Мы идем вперед - даем ему отпор. Лишь сильнее мы становимся в пути,Знаем - счастье ждет нас впереди!

4.Мы с болезнью навсегда расстанемся! С эндометриозом гадким справимся!
Не опустим руки - будем сильными, И конечно станем мамами счастливыми!

5. Эндометриозу дверь закроем! В Топе бэби-бум устроим!

6. Эндометриоз от нас уйдет, аист деток нам несет!

7. Эндометриоз прогоним прочь! Будет сын и будет дочь!

8. Эндометриоз нам нипочем! Мы детишех своих ждем!

9.Все пройдем, и станем мы сильнее, эндометриоз преодолеем! Вера и надежда в нас живут! Наши детки впереди нас ждут!"

10. Мы эндометриозу шансов не дадим! Болезнь оставим "с носом" и малышей родим!"

11.Мы эндометриозу шансов не дадим! Справимся с болезнью, и малышей родим!"

12.Про эндометриоз мы забудем навсегда, Мы скажем "Нет" - бесплодию (здесь можно также - болезни), а деткам скажем "Да!"

13.Про эндометриоз мы забудем навсегда, Его вполне срьезно прогоним без следа! Мы скажем "Нет" - бесплодию, а деткам скажем "Да!"

14"Про эндометриоз мы забудем навсегда, его оставим "с носом", а деткам скажем "Да!"

15. Эндометриоз прочь уходи, ждут нас детки впереди!

16. С эндометриозом справимся, уже летят к нам аисты!

roigam 28.10.2009 08:15

Всем доброе утро!:flower::flower::flower:
Танюш, согласно , что топик должна КУзька открывать:love:
И я за пятое название - про беби бум:008:

Liisa 28.10.2009 10:15

Доброе утро! :flower:
Мне все названия понравились, Катя, Кузя, Таня - вы молодчинки! :support:
Выбрать надо что-то покороче, поэтому я - за №6. Эндометриоз от нас уйдет, аист деток нам несет! Здесь мне нравится, что аист уже несет нам деток :080:
Ну, или 5. Эндометриозу дверь закроем! В Топе бэби-бум устроим! Тоже хорошо, планы на будущее как раз названию всей ветки отвечают.

Раз этот домик закрывается, я тут на последок поною, чтобы в новый дом - только с хорошим настроением: вчера по ощущениям обязательно надо было с мужем любиться (никогда О не чувствовала, а тут мне показалось, что она - хотя нигде не тянуло, так что может у меня и глюки), а я на работе была до 8 вечера (с 8 утра :010:), потом 1,5 ч дороги, дома еще работала - мне самой уже не до секаса было :041: Муж говорит, начальнице скажи, что сегодня уйдешь в 5 по любому, что тебе детей заводить надо. Ну, что, может так и сказать? :046:
Да, и про встречку: в эту пятницу точно не могу, мы на концерт идем :fifa:

Royka 28.10.2009 11:17

Всем привет!!!
Девочки, поздравляю вас, Дорогие, с рубежом в 1000 страничек, 1000 страничек поддержки, полезной информации, терпения и сбывающихся надежд! :support::support::support:
Надеюсь, что новый топик будет таким же позитивным! Из названий голосую за №5 и №6 :flower::flower::flower:
И если надумаем встречаться в пятницу, то скорее всего смогу присоединиться :014:

kuzechka 28.10.2009 11:25

привет мои хорошие. я за № 5. до сегодня голосуем, чтобы я начала новый домик открывать.
спасибо мои хорошие за доверие. если никто не против...:love:
но на это надо время. чтобы всю полезную инфу собрать...чтобы в новый топ заходить хотелось чаще (ну как я так больше всех наговорила, а?:fifa:)вот. так что если кто то против, говорите, без обид.:fifa:
прошу тогда до вечера проголосовать.

пока у нас лидирует № 5 и № 6

5. Эндометриозу дверь закроем! В Топе бэби-бум устроим!

6. Эндометриоз от нас уйдет, аист деток нам несет!

kuzechka 28.10.2009 11:30

а еще хочу поделится...:love:
седня была на узи...
доминантный фолликул 20 мм:080:эндометрий 11 мм:080:в правом яичнике опять будет овуля:080:седня-завтра. так что седня-завтра-послезавтра активничаем:080:

wildspring 28.10.2009 11:30

ДИФФЧОНКИ!!!!!
УРА!!!!!!!


Лично мне названия все нравятся, но как человек, немного столкнувшийся с НЛП, предлагаю слово на букву Э вообще не использовать :008:
И на букву К тоже...
Это, может, и фигня, но каждый раз на себя это натягивать...
Хочу забыть о прошлом и идти вперед :008:
Только как тогда сделать название опознаваемым??? :016:
Но про бэби-бум и про аиста оч.здорово.
И вообще - почитала и прослезилась!

Kykysya 28.10.2009 11:45

хоть я и новенькаЯ у вас, можно я тоже проголосую?!:support:

6. Эндометриоз от нас уйдет, аист деток нам несет!


мне тут тоже нравится, что аист уже в пути:080:

kuzechka 28.10.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от wildspring (Сообщение 33019159)
ДИФФЧОНКИ!!!!!
УРА!!!!!!!


Лично мне названия все нравятся, но как человек, немного столкнувшийся с НЛП, предлагаю слово на букву Э вообще не использовать :008:
И на букву К тоже...
Это, может, и фигня, но каждый раз на себя это натягивать...
Хочу забыть о прошлом и идти вперед :008:
Только как тогда сделать название опознаваемым??? :016:
Но про бэби-бум и про аиста оч.здорово.
И вообще - почитала и прослезилась!

Танюша, понимаешь...те, кто новенький, они будут сюда заходить и в новый топ...как его обознать, что он про Э? по названию...чтобы новенькие приходили и смотрели, что Э можно победить, что низя опускать руки, что все будет хорошо после лечения. ну как то так.

или давайте про бэби-бум и аиста, только это обычные топики, как у всех...надо что то такое!:fifa::080:чтобы только мы опознавали его, и новенькие понимали, о чем речь идет.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena