Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Стильно и Обо Всем (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2817709)

karsenika 25.02.2012 23:54

По поводу детей, я хочу второго, но стараюсь отодвинуть подальше.
У меня с сестрой 8 лет разницы, так что я пока не рыпаюсь.

dusika 26.02.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от karsenika (Сообщение 76377423)
У меня эта блинная вакханалия длится всю неделю. Чувствую, как блины на боках откладываются=)))
Вот, кстати, у Белоники первый рецепт мне очень понравился http://belonika.livejournal.com/302577.html#cutid1
В пятницу в мини-саду сжигали чучело, ели блины на улице, плясали и играли - дети в восторге.
Завтра едем в Шуваловку.

я кстати тоже всю неделю пеку)))в пятницу в школе было чаепитие я и туда пекла. и все это не лучшим образом отражается на фигуре)))так что я завязала

karsenika 26.02.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 763****8)
я кстати тоже всю неделю пеку)))в пятницу в школе было чаепитие я и туда пекла. и все это не лучшим образом отражается на фигуре)))так что я завязала

Завтра последний рывок=)))))
Может даже начну с понедельника худеть... хотя нет, рано еще, март дождусь=)))

buena 26.02.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от тэя (Сообщение 76373509)
Завтра во всех крупных парках будут гулянья! Наверно самые большие-на крестовском! Кстати, мне сказали, что чучело обязательно должно быть без глаз-иначе если чучелу нарисуют глаза, значит дают душу-сжигать нельзя в этом случае!!

да, про чучело все так! у нас в этом году нарисовали лицо, но бдительные дети заметили-позвонили куда надо:)) -и лицо заменили )))

да, блины отражаются на боках и еще как, я только чуток скинула, как обратно все накинулось))) Катя, тоже жду март!!! ждать нам с тобой недолго;)

buena 26.02.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 76375707)
унас во дворе школа(не наша) так они сегодня жгли чучело))

по поводу детей)))если бы Дима был первый,он был бы и последний:)) после абсолютно спокойной Дуси я живу как на вулкане и мечтаю об осени и о том чтобы он пошел в садик)

:)), как здорово что он второй. А мысли о 3 остались у папы?
Настя, мне все время кажется, что ты вот только родила недавно..почти в эфире))...а получается Вам уже 3 год? и с сентября в сад?

buena 26.02.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 76372952)
а мы сегодня сходили в кино,на мультик "монстр в Париже",я понимаю,что он не новый,но мы пошли в кинотеарт Фильмофонд или как так,на Пискаревке,интересно было посмотреть
и вот что я поняла,что я обожаю французское кино и теперь анимацию тоже-))такой милый мультик...
а вообще собирались на Снежное шоу,мы с мужем были,хотели в этот раз сводить ребенка,пока собирались билетов нормальных уже не осталось-((

т.е для детой нашег возраста подходит? я слышала,что шоу для взрослых скорее, хотя если в шоу использованы и старые номера, то дамаю деткам должно нравиться.

Я обожала Полунина,когда была маленькая, у меня на шкуфу даже был плакат с Асисяем:)), (( Асисяй мой любимый номер детства... любила Лицедеев в детсве своем советском)))

yusha' 26.02.2012 00:44

первый раз слышу про чучело

да в этом году,масленица как то активно празднуется,а мы как раз нарушаем нашу традицию.первый раз-((
поэтому думаю куда бы поехать с семейством:/
ребенок сегодня просился в Рыбу на Даче,Наташа ты случайно не знаешь будет там завтра что нибудь интересное?
или поедем в Петергоф,там благотворительные гулянья

а я каждый вечер выпивая по литру молочка,с криспиками-))уже и не мечтаю-))
просто каждый раз проходя мимо самого нелюбимого зеркала,думаю,нужно только взять себя руки,только взять...

dusika 26.02.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 76380698)
:)), как здорово что он второй. А мысли о 3 остались у папы?
Настя, мне все время кажется, что ты вот только родила недавно..почти в эфире))...а получается Вам уже 3 год? и с сентября в сад?

папа всегда загадочно отвечает: посмотрим)), но он конечно тоже не ожидал что дома появится такой неугомонный живчик))
Наташ,ему 2 года в январе исполнилось)) а в сентябре да,в сад

yusha' 26.02.2012 00:46

Наташа,почти семилетний сын наших друзей ,в восторге
вчера нам знакомые с пятилетним ребенком ,тоже говорили,что им понравилось
я долго сомневалась готов ли Артёмик,пока сомневалась билеты на сегодняшний спектакль,закончились-))
хотя наш сын не показатель,он и мультфильм полоно-метражный не может высидеть в кинозале

buena 26.02.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 76381192)
первый раз слышу про чучело

да в этом году,масленица как то активно празднуется,а мы как раз нарушаем нашу традицию.первый раз-((
поэтому думаю куда бы поехать с семейством:/
ребенок сегодня просился в Рыбу на Даче,Наташа ты случайно не знаешь будет там завтра что нибудь интересное?
или поедем в Петергоф,там благотворительные гулянья

а я каждый вечер выпивая по литру молочка,с криспиками-))уже и не мечтаю-))
просто каждый раз проходя мимо самого нелюбимого зеркала,думаю,нужно только взять себя руки,только взять...

Аня, мы там были в среду и никакой рекламы я не видела, НО вроде у них каждый год бывает что-то. Знаю что в Сказке сегодня праздновали, попробуй набрать их утором или сейчас, они до 24;)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena