Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3644342)

Tychka 23.06.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 63401031)
У вас может все и рассосется или после месячных уйдет вместе с оными...

Такое может быть????? :091::091::091::091::091: То есть мне пока рано записываться на эту гистерографию?

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 63401031)
Онколог, потому что сначало консультироваться с ним в моем случае, а далее он уже решает что это за хрень... ясно только что не рассасется уже, так как смотрели в динамике... ех :(

вот уже и онкомаркер сдала, тряслась пока результаты не получила, особенно когда стала читать про онкологию, хорошо перед отпуском успела узнать :(

Так а результаты на онкомаркер хорошие-то?

tgfortunately 23.06.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от fortunato (Сообщение 63388729)
Т.е. в направлении было написано: "бесплодие1 и 1 замершая беременность", так?
Не знаю уж.. Может и правда самой написать?.. Хотя я как курица лапой..

Про ЗБ не помню точно как было написано. :001:Про бесплодие точно так как писала до ранее.
Меня кстати удивляет почему в ЖК так неохотно дают направление в ЦН. После выписки я пришла в ЖК и после беседы только хотела заикнуться о ЦН (еще в больнице весь инет просмотрела на эту тему и нашла наш форум) как мне Г а давайте мы вам в ЦН выпишем направление... Я - а давайте...
:046::046::046:

Maneki Neko 23.06.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от lyara (Сообщение 63398995)
Кто-то уже писал не так давно (забыла кто), что выявили по биопсии ХЭ, пролечили 3 месяца, повторная биопсия показала картину еще хуже.. я только по этому и не стала делать биопсию, найдут чего, пролечат (опять куча таблеток) а толку то?? я лучше это время потрачу на спорт, отдых и поднятие иммунитета..
Остается только планировать Вам. Может ЛИТ поможет хоть!

:014: согласна!

*enot* 23.06.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от BRUMA (Сообщение 63399153)
Ну, что сделано, то сделано.... может польза в этом хоть какая-то была...?
Вот лучше вам кулачков на планирование, думайте о хорошем!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, во вторник иду к ивановой(в замен самарской, она в отпуске)вот она якобы, по славам И.В должна еще, что то посоветовать по этому поводу и сказать, что и как делать при наступлении б.

Цитата:

Сообщение от Solnishko84 (Сообщение 63400594)
ужас,вот действительно какой смысл был в этих 3 х месяцах....значит полечили , вылечить не смогла , да и ладно..идите ,планируйте...ну и врачи:wife:

муж утешил сказал:"не лечится, значит для тебя это норма и не грузись!":008:

Цитата:

Сообщение от Tychka (Сообщение 63400873)
Что сделано - то сделано! Главное - что выпустили в актив!:flower: Ждем хороиших новостей!

выпустить, то выпустили, а еще какие то назначения будут для беременности на сколько я поняла....

Maneki Neko 23.06.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от *enot* (Сообщение 63404315)
спасибо, во вторник иду к ивановой(в замен самарской, она в отпуске)вот она якобы, по славам И.В должна еще, что то посоветовать по этому поводу и сказать, что и как делать при наступлении б.


муж утешил сказал:"не лечится, значит для тебя это норма и не грузись!":008:


выпустить, то выпустили, а еще какие то назначения будут для беременности на сколько я поняла....

правильно муж сказал. Все будет хорошо :flower:

*enot* 23.06.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от Maneki Neko (Сообщение 63404784)
правильно муж сказал. Все будет хорошо :flower:

спасибо!!!:flower::flower::flower:

Lenochka Stasina 23.06.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от fortunato (Сообщение 63370378)
А у вас какие диагнозы в направлениях стояли?

Невынашивание, миома матки, гипотериоз.

Касательно невынашивания - его сначала не было, чтобы записаться я звонила и узнавала, что должно быть написано в направлении. В первом направлении у меня было написано выкидыш, и мне сказали, что с ним не возьмут. Пошла в ЖК и попросила переделать, сказав, что с тем направлением, которое есть, бесплатно меня отказываются лечить. Переделали направление без проблем. Т.к. попала в ЖК к другому врачу (моя была в отпуске), то переделали не только диагноз, но и место - направили в ЦН. А первое направление было в ЦП. Но там тоже нужен диагноз невынашивание.

Цитата:

Сообщение от lyara (Сообщение 63398995)
Кто-то уже писал не так давно (забыла кто), что выявили по биопсии ХЭ, пролечили 3 месяца, повторная биопсия показала картину еще хуже.. я только по этому и не стала делать биопсию,

а если от биопсии отказываешься, как врачи в ЦН к такому отказу относятся? и курс лечения все равно какой-то назначают или как?

Марина Псков 24.06.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 63386160)
Девочки, я что-то больше не могу, наверное!!!
Только вы понимаете меня, как же я устала ждать, е-мое!
Иду сейчас скоро к Плужниковой - вот как пить дать, опять у меня планирование отодвинется из-за чего-нибудь... Я к вам просто поныть пришла...:(
Мне кажется, что за эти полгода я прожила несколько жизней, так устала, что не передать просто. У всех знакомых движуха разная, далеко идущие планы, а у меня жизнь делится на отрезки, в конце которых я иду к врачу в ЦН и записываю новые таблеточки-процедуры. Так же жизнь проходит - не в удовольствии, а в ожидании и расстройствах, в моральных муках, эх!!!
Мне 24, а я уже морально убита и растоптана! :(:(

хорошо сказала))):))(прости я тоже так себя просто чувствую)
Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 63390088)
Девочки,добрый день.
Уже к вам с этим вопросом обращалась - никто не среагировал. Пожалуйста,отзовитесь те ,кому назначали утрик . На сколько циклов ДО месяца попыток вам назначили. Возможна ли схема - 2 цикла пью - на третий пытаемся...А то так не хочется васькаться со свечами все две поездки...а у меня именно так получится,если сейчас начну.

я "халявила" то вставляла то пропускала
Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 63390714)
Мне нарастили эндик электрофарезом:).
По поводу 11 дня...Я (цикл 26 где то) ходила на 6 ой,12 ый,и сейчас собираюсь на 15 ый. Они тенденцию роста эндика смотрят и фолликул. У меня 6ой - эндик 6,5;фолликул 17.На 12 - эндик 9,4 фолликул 24. Вот сейчас посмотрю - чё там лопнуло....выросло:fifa:

я эндик наращиваю шалфеем "реально" наращивает

Aurika 24.06.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от *enot* (Сообщение 63404315)
спасибо, во вторник иду к ивановой(в замен самарской, она в отпуске)вот она якобы, по славам И.В должна еще, что то посоветовать по этому поводу и сказать, что и как делать при наступлении б.


муж утешил сказал:"не лечится, значит для тебя это норма и не грузись!":008:


выпустить, то выпустили, а еще какие то назначения будут для беременности на сколько я поняла....

молодец муж!!!! :support:

lyara 24.06.2011 00:10

Цитата:

а если от биопсии отказываешься, как врачи в ЦН к такому отказу относятся? и курс лечения все равно какой-то назначают или как?
собираюсь прийти уже беременной, посмотрим, что скажет, а куда им деваться, не отказываться же..


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena