Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1522946)

Korny 06.04.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от AdeLka (Сообщение 41770877)
Девочки, выкладываю большую часть имеющихся вещей. Что из этого можно оставить и носить?

Я бы оставила белые майки (куда ж без них?:) ), джинсы на первое время (пока фасон свой будете искать). Синюю майку, о которой Аня-Юша говорила оставить можно, при условии, что вы не будете надевать ее с черными брюками, а поищете более интересного компаньона;) Если джинсы - то глубокого цвета индиго; возможно что-то красное (как Люда в Стайле показывала), или многоцветное, включающее в себя синий.

buena 06.04.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от *Малина (Сообщение 41781401)
Пятое. А сейчас самое интересное - перебираем существующий гардероб! :) Выкладываем все вещи и сортируем их по принадлежности к видам деятельности.
Вот. Девочки, если есть замечания, дополнения, всегда пожалуйста! :017:

ух, какой подход -почти научный))
Вы-молодец!:flower: мне для такого не хватит организованности, НО я проделываю посчти тоже самое-просто в голове))
У меня подход таков: в начале сезона, я выкладываю или отвешиваю в сторону( иногда просто записываю) ТО, что еще буду носить. Например юбки. Потом думаю, есть ли у меня к ним "верх". НЕТ? ,значит я его и ищу, не отвелаясь на чудный цикломеновый пиджак с перламутровыми пуговицами...( раньше отвелекалась,поэтому имела много ненужных вещей одиночек, без пары:073:)
Или если мне хочется пиджак, а цветов несколько-то я выбиру то, для которого у меня уже есть компаньоны( или есть планы их купить).
Обычно, после покупки обуви-составляются новые образы.Мне удобнее так.
В прошлом году купила себе например костюм, НО до сих пор не могу найти идеальную пару босоножек для него, увы:(
Не то чтобы спонтанных покупок я не совершаю-совершаю, НО даже они последнее время все более осмысленны. И перестали быть бесполезными.

~Hunny Bunny~ 06.04.2010 13:05

Любава, вот попробовала сфотографировать...
извиняюсь, что без головы..но это было ужасно))))))))
Туфли просто какие надела)))

http://captain.spb.ru/hunny/shopping/Dress444.JPG

http://captain.spb.ru/hunny/shopping/Dress555.JPG

Любава 06.04.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от ~Hunny Bunny~ (Сообщение 41779531)
Спасибо!:flower: А я в 2008 :)
Моя цель 60 кг - добеременный вес. Но когда-то я была 51..правда так не хочу уже)

..

Ой, я 51 в сознательном взвешивательном возрасте и не была :) Самое меньшее на 1м курсе института - 64..
А ты (вы чет я запуталась :) ) где-как худеете?

buena 06.04.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от ~Hunny Bunny~ (Сообщение 41786557)
Любава, вот попробовала сфотографировать...
извиняюсь, что без головы..но это было ужасно))))))))
Туфли просто какие надела)))

красивые. Мне особенно белое нравится

Эллина 06.04.2010 13:11

Очень красивые платья!!!замечательно на вас сидят!!!! В светлом платье такая стройная!! если у вас и есть лишние кг., то в этих платьях вы их замечательно замаскировали))

Гламурный ВаЛенок 06.04.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от ~Hunny Bunny~ (Сообщение 41786557)
Любава, вот попробовала сфотографировать...
извиняюсь, что без головы..но это было ужасно))))))))
Туфли просто какие надела)))



Очень красиво...так аппетитно грудь подчёркнута :love:

Любава 06.04.2010 13:14

Очень-очень-очень КРАСИВО!!!!
Светлое - просто отпад!!! Как идет вырез и рукавчики!!!!

Не знаю, как на тебе-вас :)) смотрится 60, может и 65 в самый раз!

Еще раз - очень красиво! Муж вроде бы поддерживает похудение (где-то пробегало) - респект!
Держись! Будешь куколкой!

*Малина 06.04.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 41785471)
ух, какой подход -почти научный))
Вы-молодец!:flower: мне для такого не хватит организованности, НО я проделываю посчти тоже самое-просто в голове))
У меня подход таков: в начале сезона, я выкладываю или отвешиваю в сторону( иногда просто записываю) ТО, что еще буду носить. Например юбки. Потом думаю, есть ли у меня к ним "верх". НЕТ? ,значит я его и ищу, не отвелаясь на чудный цикломеновый пиджак с перламутровыми пуговицами...( раньше отвелекалась,поэтому имела много ненужных вещей одиночек, без пары:073:)
Или если мне хочется пиджак, а цветов несколько-то я выбиру то, для которого у меня уже есть компаньоны( или есть планы их купить).
Обычно, после покупки обуви-составляются новые образы.Мне удобнее так.
В прошлом году купила себе например костюм, НО до сих пор не могу найти идеальную пару босоножек для него, увы:(
Не то чтобы спонтанных покупок я не совершаю-совершаю, НО даже они последнее время все более осмысленны. И перестали быть бесполезными.

Наташа, ко мне на ты! ОК? :))

Я кстати, к этому методу пришла, когда поняла, что финансовое состояние нашей семьи терпит крах и необдуманные покупки пришлось прекратить. Сейчас конечно же фин. положение практически не улучшилось, но зато гардероб начинает сформировываться и выглядеть продуманным и гармоничным.

buena 06.04.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от Cнусмумрик (Сообщение 41784119)
да да, пож-та:flower:, я визуально лучше догоняю:), воображения меня очень часто подводит:008:

на фото увы всего несколько вариантов, вот такие-я считаю что серые пиджкаки( и серый цвет в частности) и джинсы не криминал:))
Есть еще парочка серых вариантов-но они на на фото) весной буду носить-покажу.что получилось;)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena