Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   В этом топике полезном лечим аллергию вместе! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1754501)

MAXA_SPB 12.07.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от MAXA_SPB (Сообщение 45937286)
да, мы похоже запустили работу механизма. только прошла грудь от высыпаний, сегодня опять прищики и на ягодицах еще добавилось. съел утром кусочек сыра:(:(:(

а вообще до меня только дошло, у нас две "пятёрки" вылезли, может на зубы подвысыпало? высыпания на попе уже прошли, на шее чуть-чуть осталось.

Маруча 12.07.2010 13:52

я начала пить кальций и магний в 23 нед бер-ти, т.к. кости болеть стали и по анализу крови недостаток электролитов был ((((
а если ничего не беспокоит, то я витамины бы пить не стала сейчас.

Игнаци Я 12.07.2010 15:26

Если не ПРИНЕВСКИЙ кефир , то какой ?
 
Девочки, добрый день !

У меня такой к вам вопрос.
Нам завтра на прием к И И рано утром.
А до приема нужно выпить кефир
(поедем проверять как ввелся )

Вводили мы ПРИНЕВСКИМ.
Так вот - они (совхоз) кефир сегодня никому не отгружали .
А после выходных в ближайших магазинах нет Приневского


Чем я могу его заменить ?

Знаю , что нельзя Петмол, Вимбильдан, Юнимилк и Данон.

А что можно ???

Metoi 12.07.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Игнаци Я (Сообщение 45962062)
Девочки, добрый день !

У меня такой к вам вопрос.
Нам завтра на прием к И И рано утром.
А до приема нужно выпить кефир
(поедем проверять как ввелся )

Вводили мы ПРИНЕВСКИМ.
Так вот - они (совхоз) кефир сегодня никому не отгружали .
А после выходных в ближайших магазинах нет Приневского


Чем я могу его заменить ?

Знаю , что нельзя Петмол, Вимбильдан, Юнимилк и Данон.

А что можно ???

Пискаревским )))

maika76 12.07.2010 16:54

Привет.
Помогите определиться....вроде бы надо к врачу - на мы живем на даче - а ехать по такой жаре - ужас-ужас.....
у сына три дня держалась темпа 38,5, ефераглановскими свечами сбивалась только до 37,9.... за это время ребь совершенно очистился - кожа стала просто идеальной... на четвертый день темпа спала, но на пятый ребь покрылся красными пятнами - на ощуп кожа гладкая, но красная....
Вот не могу определится - это вернулся наш АД.... или это краснуха((((((
от краснухи не прививались....
кто болел краснухой - там сыпь должна быть выпуклой?
спасибо....

Магика 12.07.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от maika76 (Сообщение 45965681)
Привет.
Помогите определиться....вроде бы надо к врачу - на мы живем на даче - а ехать по такой жаре - ужас-ужас.....
у сына три дня держалась темпа 38,5, ефераглановскими свечами сбивалась только до 37,9.... за это время ребь совершенно очистился - кожа стала просто идеальной... на четвертый день темпа спала, но на пятый ребь покрылся красными пятнами - на ощуп кожа гладкая, но красная....
Вот не могу определится - это вернулся наш АД.... или это краснуха((((((
от краснухи не прививались....
кто болел краснухой - там сыпь должна быть выпуклой?
спасибо....

Симптомы напоминают Розеолу.

Cloud 12.07.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от Nelarina (Сообщение 45944532)
ужас:001: на 7 день уже такой ужас был:( слава Богу, что сейчас у вас все нормально более-менее:)

а у меня к вам, если можно, вопрос- вот вы в первую Беременность и во вторую - как питались? и я точно не помню - у вас самих есть аллергия? что-нибудь от аллергии принимали во время беременности?
(вопрос супер актуальный, т.к. сама жду второго малыша:008:)

в первую беременность питалась правильно, даже правильнее чем сейчас и прибавка чуть меньше была, НО принимала много таблеток от всего на свете, в т.ч. и гормоны
вот от них, как говорит ИИ и есть основная причина аллергии
но и в семье тоже аллергики есть

Цитата:

Сообщение от MAXA_SPB (Сообщение 45945201)
Юль, ну в конце концов ты уже опытная в этом деле, и не наделаешь тех ошибок как с первым ребенком. и вообще не настраивай себя на то, что тебе понадобится помощь З. я держу кулачки за вас, наши беременюшки, что все будет хорошо и никаких аллергий не будет@@@@@@@@@@

да вот в том то и дело, что особых то огрехов в питании не было

Цитата:

Сообщение от Маруча (Сообщение 45946529)
Nelarina, поздрвляю!!! Какая маленькая разница у вас получается!!! :flower::flower::flower:

Юля, все будет хорошо! не накручивай себя! вон у MaDi двойняшки при чем - один аллергик, другой - нет. Так что шансы у нас 50 на 50 ;)

Я 1й триместр питалась всем подряд. Далее только всем полезным, но это связано с тем что муж лечится у Зуйковой и на диете. Плюс сын тоже есть все диетическое. Ну и я вместе с ними :))


У меня эта бер-ть намного легче протекает. Гормоны не пью!!!!!!! :080::080::080:
А в первую бер-ть назначали, т.к. были тромбоциты на нуле :001:.

Комплексные витамины не пью (в первую бер-ть пила ВСЮ бер-ть ни дня на пропуская:065:)
Сейчас пью курсами кальций, магний и Омега-3. Теперь с перерывами, и чередую.

Посмотрим что получится :017:

:065:
из лекарств стараюсь лишнего ничего не принимать и уж курсами точно ничего не пью
витамины не принимаю никакие
но эта беременность намного тяжелее протекает - еле ползаю...
в прошлую было легче, но при этом из больниц не вылезала и лекарств вагон принимала
а в эту ползаю до последнего, даже в дневной стационар не пошла...побоялась капельниц ненужных:005:

Цитата:

Сообщение от Игнаци Я (Сообщение 45962062)
Девочки, добрый день !

У меня такой к вам вопрос.
Нам завтра на прием к И И рано утром.
А до приема нужно выпить кефир
(поедем проверять как ввелся )

Вводили мы ПРИНЕВСКИМ.
Так вот - они (совхоз) кефир сегодня никому не отгружали .
А после выходных в ближайших магазинах нет Приневского


Чем я могу его заменить ?

Знаю , что нельзя Петмол, Вимбильдан, Юнимилк и Данон.

А что можно ???

пискаревское берите, но лучше ряженку, т.к. кефир у них кислый
еще можно в ленте 365 дней взять - это великолукский кефир, тоже не всегда бывает

Nelarina 12.07.2010 18:00

а я в первую Б питалась вполне правильно, таблеток пила, но не много, гармонов не пила вовсе. витамины комплексные пила с середины второго триместра, но не слишком регулярно...
хотя все-таки у нас аллергия странная какая-то.. кожа была в ужасном состоянии, но все-таки есть чувство, что главные виновники - незрелость пищевого тракта и мои ошибки с его питанием..

Banifati4 12.07.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от maika76 (Сообщение 45965681)
Привет.
Помогите определиться....вроде бы надо к врачу - на мы живем на даче - а ехать по такой жаре - ужас-ужас.....
у сына три дня держалась темпа 38,5, ефераглановскими свечами сбивалась только до 37,9.... за это время ребь совершенно очистился - кожа стала просто идеальной... на четвертый день темпа спала, но на пятый ребь покрылся красными пятнами - на ощуп кожа гладкая, но красная....
Вот не могу определится - это вернулся наш АД.... или это краснуха((((((
от краснухи не прививались....
кто болел краснухой - там сыпь должна быть выпуклой?
спасибо....

похоже действительно на розеолу, у нас так было, температура под 40 несколько дней, потом сыпь по всему телу, не делали ничего (температуру пытались сбить, но слабо помогало), все само прошло, дней 5-7 вроде включая спад температуры и полное исчезновение сыпи
сыпь была как раз НЕ выпуклая

Banifati4 12.07.2010 19:23

Девочки, у меня вопрос. Некоторые пишут, что вывозят деток на дачу, так вот вопрос дачи у вас в лен области или в других регионах? что-то очень мне тяжко тут в ростове, думаю может на следующее лето снять дом в обслати у нас, но родители протестуют, говорят важна смена климата, область ничего не даст, но мне кажется главное подальше от города срулить


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena