Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2275692)

AlenushkaSpb 25.03.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 41161591)
Доброе утро!

Юленька, что ж такое? пусть малыш выздоравливает скорее

Девочки, а у меня М так и не пришли, сегодня за тестом пойду, неужели мы попали... правда это не очень хорошо, я от герпеса таблетки пила, да и курить еще не бросила... Хотя не предохранялись где-то с 22 дня цикла, а О была на 15, по крайней мере я тогда ее чувствовала

Зажала кулачки на руках и ногах - пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!
:080::080::080:

AlenushkaSpb 25.03.2010 11:17

Олеся,
прочитала про притравку - супер. Интересно, хотя и страшно за масек - но вот им кайф, мне кажется они это очень любят - столько радости должно быть :)

AlenushkaSpb 25.03.2010 11:22

А у меня сегодня финишная прямая - несколько недель работы ради одного дня :)
Вчера вечером была на площадки - мандраж такой, во всю работают декораторы и монтаж идет. Сегодня все наши VIP клиенты, владельцы холдинга, представители Москвы будут. Дрожу.
Завтра расскажу как все прошло - думаю, надеюсь, что будет феерично! :080:

мусеха 25.03.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от Foxxi (Сообщение 41161499)
простыл???? а темература есть?

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 41161591)
Доброе утро!

Юленька, что ж такое? пусть малыш выздоравливает скорее

Девочки, а у меня М так и не пришли, сегодня за тестом пойду, неужели мы попали... правда это не очень хорошо, я от герпеса таблетки пила, да и курить еще не бросила... Хотя не предохранялись где-то с 22 дня цикла, а О была на 15, по крайней мере я тогда ее чувствовала

Лапусь, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!


Температуры пока нет. (ттт). Но все равно он вроде теплее, чем обычно.... У нас еще остеопат в субботу. Бум надеяться, что выздоровеем.:091:

мусеха 25.03.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от AlenushkaSpb (Сообщение 41163349)
А у меня сегодня финишная прямая - несколько недель работы ради одного дня :)
Вчера вечером была на площадки - мандраж такой, во всю работают декораторы и монтаж идет. Сегодня все наши VIP клиенты, владельцы холдинга, представители Москвы будут. Дрожу.
Завтра расскажу как все прошло - думаю, надеюсь, что будет феерично! :080:

Удачи!!!:flower:

~Lisenok~ 25.03.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от AlenushkaSpb (Сообщение 41162911)
Девули, доброе утро!!!!
Только прочитала вас :010:

ага, долго наверное читала ;)
Цитата:

Сообщение от AlenushkaSpb (Сообщение 41163077)
Олеся,
прочитала про притравку - супер. Интересно, хотя и страшно за масек - но вот им кайф, мне кажется они это очень любят - столько радости должно быть :)

они очень очень любят!!! такой кайф, драйф им, в последний раз мне страшно стало за Маюську, когда там слышна борьба а ты не видишь,что происходит. Но собачки же там все молодцы, не опытным не дают зубатых -))

Цитата:

Сообщение от AlenushkaSpb (Сообщение 41163349)
А у меня сегодня финишная прямая - несколько недель работы ради одного дня :)
Вчера вечером была на площадки - мандраж такой, во всю работают декораторы и монтаж идет. Сегодня все наши VIP клиенты, владельцы холдинга, представители Москвы будут. Дрожу.
Завтра расскажу как все прошло - думаю, надеюсь, что будет феерично! :080:

все у тебя сегодня будет на высшем уровне!! все пройдет отлично, главное не переживать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от мусеха (Сообщение 41163701)
Температуры пока нет. (ттт). Но все равно он вроде теплее, чем обычно.... У нас еще остеопат в субботу. Бум надеяться, что выздоровеем.:091:

лечи, пои травками, медом, и ты сама знаешь чем, вы поправитесь к субботе обязательно!!!

barsa013 25.03.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от Nywik (Сообщение 41146910)
Кстати, Барса, угадай, что я сижу пью?
Газированное молоко!
От кашля - молоко с нарзаном, ужас....
Но надеюсь завтра я уже не буду кашлять! Спасибо!

выздоравливай! когда за таблетосами ко мне????;)

anytta 25.03.2010 12:19

всем большой привет!!! :support: наконец-то добралась до интернета))) была в отпуске, а дома ноутбук мой полетел… в общем с понедельника снова в боевом строю, разгребаю завалы за 3 недели отсутствия))) какие здесь дела? Чувствую, много чего пропустила… :008:
у меня вроде все идет по плану, встала на учет, в субботу очередной прием)))
чуть не забыла, ловите
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

~Lisenok~ 25.03.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от anytta (Сообщение 41167242)
всем большой привет!!! :support: наконец-то добралась до интернета))) была в отпуске, а дома ноутбук мой полетел… в общем с понедельника снова в боевом строю, разгребаю завалы за 3 недели отсутствия))) какие здесь дела? Чувствую, много чего пропустила… :008:
у меня вроде все идет по плану, встала на учет, в субботу очередной прием)))
чуть не забыла, ловите
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

ааааааааааа, привет!!!я тебя как то в контакте видела, написала, а ты не ответила, козявка :)
как ты себя чувствуешь? отлично?? а у нас Анечка Нюшик тоже заполосатилась и за ХГЧесилась :) вот!

barsa013 25.03.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 41161591)
Доброе утро!

Девочки, а у меня М так и не пришли, сегодня за тестом пойду, неужели мы попали... правда это не очень хорошо, я от герпеса таблетки пила, да и курить еще не бросила... Хотя не предохранялись где-то с 22 дня цикла, а О была на 15, по крайней мере я тогда ее чувствовала

неужели!!!:073: Я прям подпрыгнула вместе с Татусей, теперь она тебе приветы шлёт :)))))
таблетки фигня. малыш до 3 нед. вообще не прикреплен и ему практически все равно на таблетки))) всё будет хорошо. посижу-подожду подтверждения))))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena