Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   "В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3657125)

You lost me 05.03.2011 12:59

Доброе утро!
Цитата:

Сообщение от нуга-С (Сообщение 57553350)
Всем привет!
Позвонила мне одна из моих коллег с работы в истерике чтоб я ключ отдавала. Типа у них новый начальник и им необходим ключ (ничего что я заявление об уходе не писала?) Охране сказали меня не пускать. Сегодня попробуем, конечно, с мужем прорваться - у меня все таки там туфли любимые остались и еще кое-какие вещи. Ну что ж, если меня они уволили без моей заявы - теперь еще на моральный ущерб подавать буду. Хотела сама уволится после праздников, но теперь фиг им! Пусть оплачивают мое сидение дома (а должны мне уже 70 000!!! а как уволюсь еще отпускные не отгуленные примерно на такую же сумму за все мое время работы у них набрались)

Ни фига у вас там санта-барбара... В конец офигели товарищи... Казнить, нальзя помиловать! :015:

valsun 05.03.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от нуга-С (Сообщение 57556315)
Да, специально заставила генерального 8 штук подписывать - 4 себе и 4 мне (я ж на 2-х должностях) Единственное, что меня смущает - у нас письма не регистрируют. Но у меня доказательство этого тоже есть :073:

А что такое формат С?

У меня есть еще чем их припугнуть. Скоро завертятся. С потерей меня направление деятельности одно денежное потеряли. Считать акустику на стороне ой в какую копеечку вылетит. А кроме меня в фирме никто этого делать не умеет. :073: Пыталась одного парня научить, когда в декрет ушла мой недолгосрочный, так он сбежал спустя 2 месяца, сказал что ему нервы дороже. Мужчины... Слабые...

дата и подпись есть, уже хорошо:))

формат С (Ц), то есть привести компьютер в девственный вид:)) удалить усё
Молодец, ты боец по натуре:flower:

Мне как то с фирмы тоже не заплатили. Я тогда раз в неделю стабильно писала гл.бухгалетру, девушке 25 лет:001:, мол когда?, а она в ответ, что еще заказчик не расплатился, денег нету. Хорошо, что у меня остались хорошие отношения с коллегой, она мне и слила информацию, что давно уже всё заплачено, пришлось ехать и смотреть в глаза этой "честной" бехгалтерше:073:
Деньги сразу нашлись. Но в моем случае, у меня козырей не было, т.к. работа я неофициально, так что повезло:080:

Summergirl 05.03.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от нуга-С (Сообщение 57557256)
Спасибо, девчонки, за поддержку! Боюсь, на самом деле, но что делать... Бесплатно работать надоело.

и правильно!! а то мы все терпим, ждем, а народ в конец наглеет! :wife:

Marichello 05.03.2011 13:12

всем привет!!!

бывший в гости к моим родителям едет :)

дома у нас потоп начался сегодня. :001:

valsun 05.03.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Плюшневая (Сообщение 57558190)
всем привет!!!

бывший в гости к моим родителям едет :)

дома у нас потоп начался сегодня. :001:

весело живете.
У меня бабушка тоже любит сказать, что они моего мужа любят больше чем меня. На что дядя уже не выдержал, и сказал, вы что "ку-ку":073:


что случилось?

Marichello 05.03.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 57558401)
весело живете.
У меня бабушка тоже любит сказать, что они моего мужа любят больше чем меня. На что дядя уже не выдержал, и сказал, вы что "ку-ку":073:


что случилось?

так с крыши опять течет :001:
будем наверное вызывать миграционную службу чтобы гнали оттуда этих работничков. они там уже живут. это небезопасно все же.

You lost me 05.03.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Плюшневая (Сообщение 57558190)
всем привет!!!

бывший в гости к моим родителям едет :)

дома у нас потоп начался сегодня. :001:

Эххх, у нас с утра не текло, но, прочитав твое сообщение, я заволновалось. За ночь как раз снежку навалило... Маруся, дежись там!

Marichello 05.03.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Lasirene (Сообщение 57558729)
Эххх, у нас с утра не текло, но, прочитав твое сообщение, я заволновалось. За ночь как раз снежку навалило... Маруся, дежись там!

ага. снежку дофига навалило.
потекло пока в 1 комнате, но пришлось и в смежной с той стеной все двигать потому что бабушка не сможет ничего подвинуть одна.

Лизаветта 05.03.2011 13:32

Всем добрый день!:flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 57548176)
Детский - 5уч. 203 кабинет
взрослый - да хз, я ее вчера первый раз увидела.:))

А что вообще за бред, почему дете прикреплено к поликлин. на Ольх., а взрослый к на Шаврова?!?!:001:

Странно. У меня и дитё на Ольховой(5 участок:053:), и я там же в 111 ТМО . Только не разу там на приёме не была, только анализы сдавала для ЖК.


Цитата:

Сообщение от нуга-С (Сообщение 57553350)
Всем привет!

Позвонила мне одна из моих коллег с работы в истерике чтоб я ключ отдавала. Типа у них новый начальник и им необходим ключ (ничего что я заявление об уходе не писала?) Охране сказали меня не пускать. Сегодня попробуем, конечно, с мужем прорваться - у меня все таки там туфли любимые остались и еще кое-какие вещи. Ну что ж, если меня они уволили без моей заявы - теперь еще на моральный ущерб подавать буду. Хотела сама уволится после праздников, но теперь фиг им! Пусть оплачивают мое сидение дома (а должны мне уже 70 000!!! а как уволюсь еще отпускные не отгуленные примерно на такую же сумму за все мое время работы у них набрались)

Офигеть, ситуэйшен:112: Сил тебе и удачи в разрешении этой проблемы.
Цитата:

Сообщение от Плюшневая (Сообщение 57558190)
всем привет!!!

дома у нас потоп начался сегодня. :001:

:(бедняги вы...

ВарвараСергеевнаПлющ 05.03.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от нуга-С (Сообщение 57553350)
Всем привет!)

А по какой статье уволили-то?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena