Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ноябрята (2010) подрастают - первую весну встречают!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3844414)

Ули-тка 01.04.2011 23:57

Юля, кстати да, воздушный шарик вещь, его к ноге можно привязывать

kuzechka 01.04.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Knopo4ka (Сообщение 59182397)
хорошие соседи.
блин, че-то тоже суши захотелось...:005:

мои родители подсели на суши:)))))))в доме япона открылась, так они там уже постоянные клиенты, еле уговорила чтобы хоть запеченые брали!
а седня папуля смотался на московский в Штолле и привез мноооооого пирогов! наелася:019:

Aleхandria 01.04.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Светик_Семицветик@ (Сообщение 59180835)
я б убила....

тут воюю с тем,чтоб от чужих конфет не брала...:010: открывает рот и все,что пихнут (сердобольные детки взрослые) - с удовольствием поглощает...
тут одна девочка грязными руками...сама откусила,а вторую половину ей....я тож как заору,чтоб плевала....
потом парень лет 16ти конфету дал...незнакомый...заставила вернуть. не хочу,чтоб привыкала у чужих принимать подарки:001::001::001:сейчас так жить страшно:001:

Это правильно, я бы тоже не разрешила брать.
Мой постоянно пихает в рот руки в грязных перчатках или варежках, уже устала объяснять. Машины ходит все обтирает, а потом в рот:(

kuzechka 01.04.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Светик_Семицветик@ (Сообщение 59182886)
Юля, мы тоже какаем жидкой сметаной.
я забила уже
я сначала невнимательно прочитала....подумалось мне,что водой тож....

а как должны щас детки какатЬ? мы не очень жидко но так , жидко и светло коричневым, рыжим точнее. это нормально?

Светик, ух...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты мать героиня!

Nora_ 02.04.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от МаМашенька (Сообщение 59168490)
да я как-то вот аргументированно и не могу объяснить почему мы без памперса...просто я думаю, что без него ребенку лучше, вот и не одеваю лишний раз. Поменять меня не напрягает.

Да ты молодец!!!!! Это героизм без памперса тусовать, мы когда на коврике-полу-диване играем, то тож только на пеленке одноразовой без подгуза, а можем еще и голышом:))

Цитата:

Сообщение от МаМашенька (Сообщение 59168666)
А то мне тоже надо парикмахера менять, мне мой ОООЧЕНЬ нравиться, но я к ней в салон хожу, и по 5тыров за каждый раз выкладываю

Я у своей в субботу была, она с меня 1000руб взяла (стрижка, мелирование, тонирование, укладка), я еще думаю, вот мосяндра цены подняла, а тут оказывается кто-то по 5 штук выкладывает....:010:

Цитата:

Сообщение от МаМашенька (Сообщение 59169082)
Значит отчитываюсь о походе к неврологу.
Верхний отдел спины: плечи и шея врачу понравились (прошлый раз к ним претензии были) - после массажа и физиотерапии стало всё значительно лучше.
А вот нижний поясничный отдел у нас слабоват, сказали, что из-за этого мы и стучим ногой лежа на животе, из-за этого не опираемся на ножки, хотя уже должны.
Про ласточку всё-таки сказали, что это тонус...странно...
Похвалили нас за перевороты на живот и обратно

Дали нам направление в реабелитационный центр на удельной :support::support::support:
Будем ходить на халяву делать массажи и процедурки разные - спинку укреплять :fifa:

Попросила направление на УЗИ головного мозга - тоже дали. Во вторник пойдем, хочу убедиться что всё норально у нас после падения.

В общем есть небольшие проблемы, слабая спинка, но я это знала, надеюсь массажем и процедурами исправим. В остальном всё нормально.
Еще раз убедилась, что мне нравиться наш невролог!!!!:flower:

Это ты в поликлинику ходила?
У меня тож ногой барабанит, когда на животе лежит.... много и всегда - это плохо????
Нам на следующей неделе начинают массажи делать, скажу, чтоб спиной занялась!!!

Цитата:

Сообщение от Светик_Семицветик@ (Сообщение 59169318)
я тоже меньяк прогулок. 2 раза по 2 часа обязательно...
дома тож не спит:( мин 40 каждые 1 ч 40 мин

Свет, а 40минут через 1,40 - это мало??? моя спит 2 раза по 30 минут дома и 2 часа на прогулке+час может еще после в колясоне поспать и все...ложимся в 22.00-22.30, встаем в 9.00-10.00

Цитата:

Сообщение от Inna* (Сообщение 59169725)
замечательное фото,не пожалела бы голоса:008:

спасибо Иннуль:flower: но я б не выставила, фотка профессиональная, для конкурса не подходит.

Knopo4ka 02.04.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от kuzechka (Сообщение 59184266)
во! у моей тоже виден сосудик на переносице. я уж начала загоняться по этому поводу.

вот и мы

на последней Ксю прям на себя не похожа...
а! точно! прическа другая!!!!

Ули-тка 02.04.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Анэточка (Сообщение 59184595)
Уже 1000 страниц наболтали!:support:


Я тоже очень надеюсь, что не последний! Надо вам к нам приехать!
В плане безопасности не прав. Просто он знает какой Артём ручной! Надо кресло купить. Только какое:!:016:



Понятно, что разный.
Думаю, если пару раз дать, то не страшно. Анализы пока сдавать не хочу.

У меня 500 стр;)
Приедем :support:

Knopo4ka 02.04.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от kuzechka (Сообщение 59184651)
мои родители подсели на суши:)))))))в доме япона открылась, так они там уже постоянные клиенты, еле уговорила чтобы хоть запеченые брали!
а седня папуля смотался на московский в Штолле и привез мноооооого пирогов! наелася:019:

я маму свою подсадила.
мы даже сами частенько делали.

а щас - пару раз ела ...боюсь много есть...да и потом такой сушняк после соевого соуса...:010:

Aleхandria 02.04.2011 00:11

Спасибо девочки за кулачки!

Цитата:

Сообщение от kuzechka (Сообщение 59182685)
блина. а че мы сидим и ниче не вводим то...мне тоже может надА??????????или кто на гв тот сидит на попе ровно?

эххх....хорошо у родителей...живешь, ниче не делаешь:)) даже с Ксю занимаются:)) (мама сказала, вот жила бы ты с нами, занималась бы только ребенком, ни готовки, ни уборки...)
я сказала-тогда Ксю была бы так зализана, что потом бы мы пожинали плоды...а так вроде не очень зализана:)))

седня деда купил Ксю шар надувной, красивущщий, так она тааааак смотрела на него, советую!!!

Ага, у нас с дня рождения старшего остались шарики Микки и минни маусы. Кристя их трогает, они шуршат, а она хохочет. Мы даже видео сняли, на моей страничке есть.

kuzechka 02.04.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Светик_Семицветик@ (Сообщение 59183650)
Юля, за 3 дня ДО прививки фенистил....тока я б давала по 10 капель как в инструкции
и 3 дня ПОСЛЕ прививки
я еще вибуркол ставила 5 дней на ночь....




понос разный бывает. инфекционный, пищевое отравление....и по разному лечится. Энтерол -серьезный препарат

ПОСЛЕ ПРИВИВКИ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena