Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4826666)

oly ka 16.02.2012 11:44

Спасибо !!! Вам легких родов ..
нам в субботу уже дамой ...) считаю дни и часы по старшему скучаю ..!

Balabolka 16.02.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от oly ka (Сообщение 75792531)
Спасибо !!! Вам легких родов ..
нам в субботу уже дамой ...) считаю дни и часы по старшему скучаю ..!

как вы быстро...а нам сказали на 5-й день выписывают-в воскресенье только...

Эльвира22 16.02.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Lananew (Сообщение 75789892)
Девочки я вот встала и сразу в интернет вас читать!) Хотя пишу редко т.к. плохо чувствую себя, но читаю каждый день, как все таки хорошо что есть такая группа!!!), если бы не вы сума бы уже сошла от одиночества!!!
Немного о себе напомню - у нас мальчик 35-я неделька идет, есть старшая дочка 9 лет. Беременность долгожданная и очень тяжелая для всех членов семьи т.к. постоянно по больницам и врачам, без сопровождения передвигаться по городу не могу падаю в обмороки(, дважды пыталась одна спавиться и оба раза заканчивалось больницей.(
Рожать направили в Алмазова. Все вокруг мне говорят что не дохожу до сорока, а врач в жк говорит еще хотябы две три недельки постараться потерпеть... Сама хотела бы конечно дотерпеть аж до 22.03)))


Еще хотелось бы поздравить - )))!!!
Девчата кто уже встретился со своими малышами - поздравляю вас, растите здоровыми и сильными!!!

Держись и постельный режим:flower:
Цитата:

Сообщение от Nadуа (Сообщение 75790218)
Всем привет!
Дозвонилась я до своего врача. Никуда он не уволился:080::080::080:
Ух, а то я уже расстроилась после вчерашних сообщений о том что он из 9-ки ушел

Все хорошо:support::support::support:

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 75784759)
Поздравляю Олек с малышами :) я вот тоже все чувствовала что совсем скоро (я ж тоже Оля :)))
Сегодня ночью тянуло спину, перепугалась очень, потом рвало несколько раз и простите, с унитаза не слезала пол ночи :( все это сопровождалось сильной головной болью. Решили что траванулась чем-то (хотя чем?).
Сейчас ходила на океан гулять, пришла и тут смотрю - пробка отошла! Вобщем, я сижу в панике, голова кружится. Жду мужа, будем переживать вместе.

Мы с тобой не паникуй,дыши ровно,полежи:love:
Цитата:

Сообщение от oly ka (Сообщение 75792531)
Спасибо !!! Вам легких родов ..
нам в субботу уже дамой ...) считаю дни и часы по старшему скучаю ..!

Цитата:

Сообщение от Balabolka (Сообщение 75793434)
как вы быстро...а нам сказали на 5-й день выписывают-в воскресенье только...

Девочки Вам хорошей выписки!!!!!:flower::flower::flower:

Эльвира22 16.02.2012 12:20

А я вот проснулась ,буду собираться к Вам на встречу.А я вообще сонная,активности никакой,старшая когда безобразничает,я просто лежу,у меня начинает от ее танцев и прыжков,постоянного скакания туда-сюда голова кружиться.

Anergy 16.02.2012 12:33

ДД всем :017:

Поздравляю наших Оль, которые уже отстрелялись :)
здоровья малышам и мамам, молочка много и ночек спокойных :support:

Шутка, с дипломом! :)

Цитата:

Сообщение от Anat1985 (Сообщение 75732178)
Может кто-нибудь подкинет идею по следующему вопросу. У меня накопилось столько рецептов, всяких кулинарных журналов и т.д., что ящик, который я выделила под это дело уже полный, класть некуда, как бы и где дизайнерски продумано оборудовать еще место под рецепты на кухне?:009:

компьютер стоящий в кухне с закладками из рецептов- отличная чтука :))
дизайнерски... -может настенные кармашки какие-нибудь, или как меню книжечку повесить, а внутри файлики с рецептами..:016:
Цитата:

Сообщение от MiniPugovica (Сообщение 75777167)
Девочки, помогите с выбором кроватки!
Не могу определиться. Хотела гандылян, но столько плохих отзывов. Хочу просто качалка-колесо и до 10 тысяч.

а за что их ругают?
мы купили за 4000 б/у, но в отличном состоянии:005:

Цитата:

Сообщение от cjemma (Сообщение 75781731)
У кого-нибудь ребенок давит на мочевой пузырь??? Надо мной доченька уже целый час издевается, что-то там делает, копошится... и если в верху живота это не больно, то внизу.... я аж иногда вскрикиваю от боли. Уж ооочень неприятно...

о у меня так, жуткое ощущение конечно :001:

*Люська* 16.02.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Marusyagatte (Сообщение 75790461)
распашенка и в пеленку чтоли?

распашонка тонкая задом наперед, на нее теплую фланелевую запАхом вперед, на ноги ползунки и носочки, чтоб ползунки не сваливались, на головку чепчик, если в рд холодно

cvetic1985 16.02.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 75785986)
Говорят, что да. Но может не для всех. У меня проблем много было во время Б - вот думаю - направили. Вообще на сроке 32-34 недели должны делать всем.

А я тут почитала свою обменку, так врачиха мне в прошлый прием в 32 недели написала сделать КТГ, но ни словом не обмолвилась и направления никакого не дала. Коза! То есть получается, что в случае чего она назначала, а я не пошла :wife:
Спрошу у нее 28го теперь только

Lananew 16.02.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Эльвира22 (Сообщение 75794711)
Держись и постельный режим:flower:

Все хорошо:support::support::support:


Мы с тобой не паникуй,дыши ровно,полежи:love:




Девочки Вам хорошей выписки!!!!!:flower::flower::flower:

Спасиба!)

Шутка 16.02.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от cvetic1985 (Сообщение 75797284)
А я тут почитала свою обменку, так врачиха мне в прошлый прием в 32 недели написала сделать КТГ, но ни словом не обмолвилась и направления никакого не дала. Коза! То есть получается, что в случае чего она назначала, а я не пошла :wife:
Спрошу у нее 28го теперь только

у нас на КТГ мы сами записываемся- в дневном стационаре. Может прийти к ним с карточкой, показать направление и записаться?

В а н и л ь 16.02.2012 13:24

Привет, девочки!
Думаете - я вчера пошла, легла и уснула? Не тут-то было. Ворочалась до 4-х часов, потом муж встал на работу, позвал меня с ним на кухню посидеть. Срубила бутерброд, проводила его и пошла легла - вырубилась мгновенно. Правда встала в 11-00, не выспанная, но мне сегодня надо щи сварить (уже варю), дочку к зубному (вчера она мне призналась, что у нее что-то торчит с боку - я глянула и обалдела - зуб растет прямо на бок, а над ним еще не выпал - поедем вырывать) и на КТГ сразу к 17-00. Осталось только рассчитать время, чтобы не болтаться по Пушкину, чтобы одно дело за другим.
Цитата:

Сообщение от *Люська* (Сообщение 75796380)
распашонка тонкая задом наперед, на нее теплую фланелевую запАхом вперед, на ноги ползунки и носочки, чтоб ползунки не сваливались, на головку чепчик, если в рд холодно

Как-то ползунки и прищепка на пупке - резинка не будет сдвигать ее или давить? Я в пеленки. Так проще и с размером нет заморочек - подойдет или нет.
Цитата:

Сообщение от Шутка (Сообщение 75797983)
у нас на КТГ мы сами записываемся- в дневном стационаре. Может прийти к ним с карточкой, показать направление и записаться?

я своей Г на каждом приеме напоминаю, потому что сначала обсудим планы, она меня измерит, потом только садится писать назначения - и я тут как тут - напоминаю то, что она мне говорила. А если не по плану что-то, сама прошу, когда знаю, что мне положено. Не надо бояться просить и спрашивать. Меня сестра водила аж к заведующей к глав. врачу записывать на КТГ.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena