Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4889397)

cristal74 07.02.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Кошка Элис (Сообщение 75214979)
Девочки, всем доброе утро!
Совсем не было времени в последние несколько дней читать вас, нагнать уже нереально.
Поэтому всех, кто сделал узи, поздравляю! :flower:
Всем новеньким добро пожаловать!:support:

А у меня в последние три дня обострился токс. Вот уж не думала, что с увеличением срока эта бяка усилится. До этого были незначительные проявления, и непостоянные. А сейчас третий день тошнотики с утра до вечера :(

А давление не мерили? Тошнит иногда и от нарушения работы сердца. Хофитол тоже правильная весчь, именно в беременность дискенезия желчевыводящих может накрыть, поэтому стимулировать вывод желчи правильный выбор, вместо хофитола натощак можно холосас - это сироп шиповника концентрированный.

Кошка Элис 07.02.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от cristal74 (Сообщение 75220457)
А давление не мерили? Тошнит иногда и от нарушения работы сердца. Хофитол тоже правильная весчь, именно в беременность дискенезия желчевыводящих может накрыть, поэтому стимулировать вывод желчи правильный выбор, вместо хофитола натощак можно холосас - это сироп шиповника концентрированный.

С сердцем вроде проблем не было никогда. Давление вчера было 118/72, так что дело не в нем. А вот дискенезия 100 % есть, она и до Б присутствовала. Про холосас спасибо, посмотрю тоже

Шаманка 07.02.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Vikki_vesna (Сообщение 75210385)
а я тоже вчера в малыш ходила..колясочку уже прогулочную насмотрела :))
так охота купить


ДЕВЫ...тут вроде обсуждали про магний в6-так вот
вчера такая головная боль была-я думала разорвет мою головушку
со мной такое впервые..стала подумывать на эти таблетки :(
а вообще муж гонит с работы..типа давай уже не работай..но мне еще 4-5 мес. ведь столько можно еще заработать :))

У меня была жутчайшая головная боль именно от него. После отмены, на следующий день ничего не болело. Так что можно поэкспериментировать.

Цитата:

Сообщение от Вишенька (Сообщение 75211411)
Даша, посмотрела твои фотки, до и после ГВ, очень удивлена, насколько по разному, работает у всех организм.

Я за первую беременность набрала 13 кг, за вторую 10кг, при выписки из роддома весила столько сколько на учет вставала. А к 6 мес ГВ, Я теряла еще 4-5 кг и до конца ГВ, вес держался, одниковым. А после окончания ГВ, вес набирался до своей нормы.

Даша, колыбельку которую, ты хочешь, будут разыгрывать, 1 марта в Ленэкспо, так, что у тебя есть все шансы, ее выграть:019:. Если, что я тебе не конкурент, мне уже отдали, плетеную.:080:

Вот такие мы женщины загадочные и разные:017:

Буду надеяться, что выиграю:) хотя время там конечно неудачное, даже не знаю, что делать, сын то спит еще днем. Может конечно денечек без сна его оставить, если там будет интересно, то он и не уснет, а если скучно, то может закапризить. Кто-нибудь с детьми там будет? Я даже до этого конкурса хотела на выставку съездить. Т.к. майские девочки на малышей там очень хорошие вещички покупали по вкусным ценам:019:. А с конкурсом так вообще красота:) Самый крутой приз конечно годовое обслуживание ребенка в Скандинавии.

Цитата:

Сообщение от Galyh (Сообщение 75211995)
оо, друх:014:, но я на счет ДО не знаю еще, в Центре Колясок смотрела - там 6500 с пультом модель очень нахваливают:019:

Если не найду хороший вариант на ДО, то куплю новую. Но по своему опыту заметила, что до полугода дети мало что убивают из вещей. Так что по идее они и б-у должны быть в хорошем состоянии, текстиль весь снимается и стирается, кроме капюшона, который можно под душем помыть. А экономия получается почти в 2 раза - лишняя туалетная вода маме или маникюр с педикюром:fifa: Маму же тоже надо радовать:flower:;)

Мы стульчик на ДО покупали в идеальном состоянии, как из магазина, только без упаковки. Сами его конечно убили, но мой с 5 мес(еще лежачий) и до сих пор на нем сидит, еще и младшему достанется. А после нас даже на дачу продавать стыдно:008: Но мне хотя бы не так жалко будет выкидывать - пег-перего прима папа за 2,5 тыс тогда нашла( в магазине 7-8 стоил тогда, в инете подешевле).

Vikki_vesna 07.02.2012 13:36

Девочки, раз затронули давление
у меня вчера пульс был за 100:001:
и голова:009: с чем это может быть связано? давление 120/80..

Vikki_vesna 07.02.2012 13:40

скорее бы малышастик затолкался..так хочется почувствовать:love:

Шаманка 07.02.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Vikki_vesna (Сообщение 75221151)
Девочки, раз затронули давление
у меня вчера пульс был за 100:001:
и голова:009: с чем это может быть связано? давление 120/80..

А ты на одной руке давление мерила?

Marfa. 07.02.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Julia Allemaal (Сообщение 75215658)
Всем здравствуйте! Я новенькая ) уже 13-я неделя истекает. Наконец-то второй триместр!
Девочки, а расскажите про витамины в ЖК? Элевит Пренаталь мне без звука выдали, а дома в карте прочитала, что еще МДмил Мама вроде как положен. Всем выдают или только тем, у кого анализы плохие? может, мне не дали, потому что у меня все ок? или забыли просто ))

Привет!!!
Мне в ЖК даже не предлагали ничего) Так что тебе повезло можно сказать!

Юля Вишня 07.02.2012 13:44

Даша, я каждый год с детьми езжу, на выставку, даже с учебы, сада их снимаю в этот день. Там, батуты, смешарики, шарики целый день там проводим, вместе, жаль, что некоторые игрушки только в последний день продаются, но мы очень просили некоторые нам продавали....

Какое то медицинское обследование делали, компьюторное, бесплатно, но мы не делали, дети побежали на батуты, площадки. В этом году тоже поедем, если дети захотят, с собой возьму...

Vikki_vesna 07.02.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Шаманка (Сообщение 75221628)
А ты на одной руке давление мерила?

угу
нам и в консультации тоже на 1 только мерят..раньше на 2

Колибря 07.02.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Вишенька (Сообщение 75221795)
Даша, я каждый год с детьми езжу, на выствавку, даже с учебы, сада их снимаю в этот день. Там, батуты, смешарики, шарики целый день там проводим, вместе, жаль, что некоторые игрушки только в последний день продаются, но мы очень просили некоторые нам продавали....

Какое то медицинское обследование делали, компьюторное, бесплатно, но мы не делали, дети побежали на батуты, площадки. В этом году тоже поедем, если дети захотят, с собой возьму...

а я то своего хотела в саду оставить... тоже возьму :))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena