Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=987672)

Эльфийка_ 29.04.2010 22:32

Вложений: 2
Внесу и свои очередные 5 копеек :) Любимое из последнего
1. крем для рук "амбровая вуаль" (маграв) мммммм!!! Даже муж пользуется (который кроме лимонно-глицеринового не признавал ни-че-го :)) )
2. умывалка boutique d'elite :065: с ежевикой (на фоте не именно она, просто для примера - у них все тюбики однотипные :)))
3. syoss шампунь для окрашенных + кондиционер.
Начитавшись топика (давненько не была :010:) решила попробовать малавлитин, буду искать :))
А блефарогель я люблю - единственное средство, которое могу наносить на ночь и утром не видеть в зеркале "доброе утро, Китай!"

katrin812 29.04.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Sweet November (Сообщение 43047907)
Внесу и свои очередные 5 копеек :) Любимое из последнего
1. крем для рук "амбровая вуаль" (маграв) мммммм!!! Даже муж пользуется (который кроме лимонно-глицеринового не признавал ни-че-го :)) )

А где этот кремик приобрести можно?:)

Эльфийка_ 29.04.2010 22:39

я покупала в какой-то "зебре", возникшей на месте "спектра"... но, по-моему, эти кремики не редкость :)

jazzofmegapolis 29.04.2010 22:41

спасибо за рецептик!:flower:

Уна Моменто 29.04.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от lenysik.y (Сообщение 43025511)
А не помните в каких?:) :flower:

помню-помню :031:
совсем рядом с метро ал. Невского, аптека "Софрино" (двухэтажное здание)
и на ул. Исполкомской (это 3 мин. от того же метро в сторону Восстания, улица перпендикул. Невскому, со стороны зеленой ветки метро Ал. Невского)
надеюсь, понятно объяснила :006: если что, не стесняйтесь переспросить!

Уна Моменто 29.04.2010 22:58

сегодня купила в зоомагазине крем "Зорька"
в магазине были двое прдавцов-один опытный, а вторая или новенькая или в гости зашла. и вот она у опытного спрашивает "А что за крем, для чего?" А он ей-"Ну пятки мазать, руки... А вообще-то он для вымени"
Уже и продавцы в теме :023:

п@ни 30.04.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от Sweet November (Сообщение 43047907)
Внесу и свои очередные 5 копеек :) Любимое из последнего
1. крем для рук "амбровая вуаль" (маграв) мммммм!!! Даже муж пользуется (который кроме лимонно-глицеринового не признавал ни-че-го :)) )
2. умывалка boutique d'elite :065: с ежевикой (на фоте не именно она, просто для примера - у них все тюбики однотипные :)))
3. syoss шампунь для окрашенных + кондиционер.
Начитавшись топика (давненько не была :010:) решила попробовать малавлитин, буду искать :))
А блефарогель я люблю - единственное средство, которое могу наносить на ночь и утром не видеть в зеркале "доброе утро, Китай!"

спасибо за отзыв:flower:
а умывалки этой серии где продаются? что то тюбики знакомые, а вспомнить где видела не могу:009:

именно такой как у вас для рук не пробовала, но из этой серии брала другие и для ног тоже...причем для рук не очень понра (но он другой был кажется что то с шелком и в тюбике), а для ног приятный...

syoss у меня был для блеска, кстати неплох...хочу их укрепляющий попробовать

Эльфийка_ 30.04.2010 12:08

Умывалки (и не только) в полном ассортименте стоят в ОКее :) Еще был неплох крем для рук из этой серии (что-то из анти-эйдж с абрикосом, точно не помню)
А syoss для блеска - вы имеете в виду шампунь? Или ополаскиватель? Интересно :)
Еще вспомнила: лучшим средством для смягчения детских щёчек (да и не только детских, и не только щёчек :)) ) зимой было масло зародышей пшеницы из аптеки. Что интересно, ни виноградная косточка, ни жожоба такого эффекта не дали, а зародыши - мммм!!
Нежно лУблю уже второй тюбик скраба ("глубокий пилинг" серия 26-30 лет) ЧЖ - нравится гораздо больше привычной раньше Биодермы.
И Перрье в спрее из-под ЛАШевского тоника отлично идет вместо термальной воды типа виши и тп. :))
Не помню, писала уже или нет... Если что, сорри за повтор :) Крем вокруг глаз из термальной серии Белиты - ни о чём :( И плацентарная серия для волос не пошла категорически... Зато сыворотка с жемчугом мне очень понравилась! Такие просто субъективные приятственные ощущения от текстуры, запаха и быстроты впитываемости :) Главное, ее можно было и на ночь (прямо совсем!) на лицо намазюкать, а утром - нормальное лицо, без "подушечного" вида.

pumochka 30.04.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Sweet November (Сообщение 43069315)
Умывалки (и не только) в полном ассортименте стоят в ОКее :) Еще был неплох крем для рук из этой серии (что-то из анти-эйдж с абрикосом, точно не помню)
А syoss для блеска - вы имеете в виду шампунь? Или ополаскиватель? Интересно :)
Еще вспомнила: лучшим средством для смягчения детских щёчек (да и не только детских, и не только щёчек :)) ) зимой было масло зародышей пшеницы из аптеки. Что интересно, ни виноградная косточка, ни жожоба такого эффекта не дали, а зародыши - мммм!!
Нежно лУблю уже второй тюбик скраба ("глубокий пилинг" серия 26-30 лет) ЧЖ - нравится гораздо больше привычной раньше Биодермы.
И Перрье в спрее из-под ЛАШевского тоника отлично идет вместо термальной воды типа виши и тп. :))
Не помню, писала уже или нет... Если что, сорри за повтор :) Крем вокруг глаз из термальной серии Белиты - ни о чём :( И плацентарная серия для волос не пошла категорически... Зато сыворотка с жемчугом мне очень понравилась! Такие просто субъективные приятственные ощущения от текстуры, запаха и быстроты впитываемости :) Главное, ее можно было и на ночь (прямо совсем!) на лицо намазюкать, а утром - нормальное лицо, без "подушечного" вида.

Так-так,про сыворотку записала:)).А картинку не покажете?:flower:
Минералку тоже использую вместо термальной воды:053:
Syoss ополаскиватель мне не понравился,не подошел:(

Уна Моменто 30.04.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Sweet November (Сообщение 43069315)
Нежно лУблю уже второй тюбик скраба ("глубокий пилинг" серия 26-30 лет) ЧЖ - нравится гораздо больше привычной раньше Биодермы.

ЧЖ-это что? :016:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena