Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Марусина мама 20.09.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Тушканчик (Сообщение 67088444)
Девочки,нужна моральная поддержка,:091::091::091:завтра иду в суд в лице ответчика по возмещению мат.ущерба при ДТП. авария была почти два года тому назад и вот второй участник решил таким образом возместить ущерб подав на меня в суд.Моя вина только в том,что на момент ДТП моя страховая оказалась банкротом(я об этом ессенно не знала):009:.А сумма ущерба можно сказать смешная 20 тыс. с небольшим. При том я тогда предлагала помощь для оформления доков для обращения в РСА,но мне было сказано,что сам все знает. Очень обидно однако имея полис платить за что то. Что у нас за государство и законы.:wife::wife::wife:
Подержите кулачки,плиз!!!!
Спасибо за ранее кто посочувствует:flower:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заявляйте, что вы ненадлежащий ответчик и истец должен был обратиться за компенсационной выплатой в объединение страховщиков.

Марусина мама 20.09.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от Ireshka (Сообщение 67091124)
Вы ее одну отправили?? ))))))))

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67094032)
Одну? :001::))

приучаем к самостоятельности:)) под контролем бабушки с дедушкой.

Гулечка 20.09.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от Поморка (Сообщение 67085653)
Всем добрый вечер.:flower:Подскажите пожалуйста где в Пушкине можно химчистку ковров сделать.:091:Заранее спасибо.:0015:

ой, я не знаю где чистят ковры - могу ток посоветовать попробовать химчистку около дома быта на оранжерейной...

но таааак хотелось вам ответить:))

у вас такая замечательная подпись!!!:love::love::love:

тройняшки......это даж не представишь как это...:)):)):)).

Гулечка 20.09.2011 10:45

ЮЛИЧ!!! привет!!!

с возвращением на родину, так сказать!!!

Гулечка 20.09.2011 10:45

Лена ХД! с возвращением!!!
эка вы все зачастили в турцию )))))))))))

Тушканчик 20.09.2011 10:56

Девочки,всем спасибо за поддержку,:flower:поехала на заседание. Приеду напишу что было. Очень приятно.:008:

shelvick 20.09.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67094407)
...
Привет :support:
Ага, мне там все говорили: какой у вас паааапа! :love: С таким можно и пятерых рожать! :065: Это он всегда такой? Или только на отдыхе?
- Какой, - говорю, - такой?
- Ну, все с детьми, с детьми... И поиграет, и покупает, и водичкой попоит, а мама - то в море, то в СПА... Отвлекается только на кормления...
- Конечно, - отвечаю, - у нас контракт: я детей рожаю и выкармливаю до 2-х лет. Остальное - забота папы. ;)

:046::love:

Цитата:

Сообщение от Ireshka (Сообщение 67094975)
...
Девы, наверно спрошу глупость, но все же)))) На смешариках кто-нибудь был? :008: В смысле с детьми)) Как они? Сюда приезжают в ноябре Смешарики - Волшебная книга - хотели сходить, но смотрю, что билеты пока еле-еле продаются, вот задумалась - может не стоит идти? :016:

Я с Кирюхой была. Нам тогда очень понравилось. Но это был не спектакль, а типа празднования ДР.

Инна и Пупсы 20.09.2011 12:10

У меня свекровь чудо чудное, и посидит и поиграет и занимается с ними математикой (справедливо считая её наукой всех наук), и отпускает нас даже на отдых, готова взять за свой счет отпуск, НО когда дети болеют в ней просыпаеся дремавший вирус бешенства и она за антибиотики готова надругаться над моей сгорбленной душой, за виферон задушить меня подушкой, за нурофен прийти ночью и выстрелить из крупнокалиберного. Очень страшно жить:))) Зато, когда дети здоровы - она просто милашка!

Деочки в Ашане на Пулковке дни Франции, Бри и Камамбер по 570 р кг, это что-то, наисвежайшие, пальчики оближешь с угрозой откусить. Муж сказал, что если б знал, что я от вонючего сыра становлюсь такой :love:... Ну и вообще там очень много вкусных сыров, йогуртов с кусочками клубники, белого шоколада (по вкусу, именно такого, как у нас раньше был) и прочей снеди целый ряд.

По навету Абыся, вчера посмотрели фильм "Бобро пожаловать", классная комедия во французском стиле. Понра, Настя :love:

А еще в Ашане купила по 99 рублей на полках с иностранной литературой аудио самоучители французского вот такой, очень классный http://www.giftbooks.ru/ws/1/69.htm

americanka 20.09.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 67092547)
О
Ты мне рассказываешь?:005::065: Я Турцию очень нежно люблю!!!:love: Ее не любит мой муж. Нам не повезло с отелем, когда мы поехали вместе. До этого я ездила в чудесные отели с детем. А мужу не повезло.:( И теперь Турцию я рассматриваю только отдых я и дети.

Вот я и удивилась, чтоб ты и не была в Турции?:)) Ты ж самая активная путешественница! :))
Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67094032)
Кстати, лежу как-то на массаже, слышу - ребенок плачет! Вроде моя. Плач становится громче - приближается - я напряглась. Прислушиваюсь: "Аааааааа! Уаааа-уааа-уаааа!!! Ааааааа!!! Мааааааа! Мааа! Мааааа-мааааа!!!" - расслабилась: не моя. Моя еще так не умеет. Оказалось умеет. :010: Моя. :love:

Воооооо, так расслабилась,что даже голос своего ребенка не узнала:))
Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67094407)
- Конечно, - отвечаю, - у нас контракт: я детей рожаю и выкармливаю до 2-х лет. Остальное - забота папы. ;)

:)):))
Как мой муж последний раз сказал: "Куда ж теперь от него денешься? Удовольствие получал? получал)) теперь надо воспитывать":)):))
Цитата:

Сообщение от Марусина мама (Сообщение 67097358)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заявляйте, что вы ненадлежащий ответчик и истец должен был обратиться за компенсационной выплатой в объединение страховщиков.

+1000

americanka 20.09.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Инна и Пупсы (Сообщение 67105116)
Деочки в Ашане на Пулковке дни Франции, Бри и Камамбер по 570 р кг, это что-то, наисвежайшие, пальчики оближешь с угрозой откусить. Муж сказал, что если б знал, что я от вонючего сыра становлюсь такой :love:... Ну и вообще там очень много вкусных сыров, йогуртов с кусочками клубники, белого шоколада (по вкусу, именно такого, как у нас раньше был) и прочей снеди целый ряд.

l]

Инна!! Я щас слюной захлебнусь:015::)):)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena