Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4604585)

Iralux 19.01.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Филя (Сообщение 74055305)
Я думала у меня одной такое. Тоже +500 Вообще не понятно от куда:009: Вчера вообще пропустила ужин....

ну так поэтому и привес.


Цитата:

Сообщение от ОЛ'КА (Сообщение 74055865)
Девочки привет,я к вам. Может меня кто то помнит:008: где то год назад сидела на системе, сейчас родила ребенка хочу похудеть где то на килограмм 7 .Буду стараться придерживаться системы, на сколько будет получаться т.к я на ГВ.

Олечка, с возвращением!!!Поздравляю с рождением джоченьки))):flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от Филя (Сообщение 74073328)
Девочки каюсь!.... Съела 2 бутерброда и 3 столовых ложки макарон с мясом......:010::010::010::010::010::010::010::010 :
ДАЙТЕ ПНЯ, ЧТОБ СТЫДНО БЫЛО.....:015:

как ты могла....все...лови:wife::wife::wife::wife::wife:: wife::wife:

Цитата:

Сообщение от Оленушка (Сообщение 74078021)
это да. Я просто решила, что буду питаться по системе, но без посягательств на спорт или его подобие. И к 42-44 больше стремиться не буду. 46 размер в 38лет - это тоже очень неплохо. :love:

:

очень даже не плохо)))

a_mpira@mail.ru 19.01.2012 21:20

здравствуйте!!!
я тоже придерживаюсь системы -60.
вес стоял 2 мес,когда были голодовки,диеты и т.д
сейчас же придерживаюсь не полные 2 недели и вот уже результат ....
всем удачи и терпения

Century Child 19.01.2012 21:26

Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась :(
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко. :wife:
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?

vasyatkina 19.01.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Century Child (Сообщение 74079589)
Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась :(
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко. :wife:
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?

А зачем легкий ужин? Ужин должен насыщать! Кушай досыта! :ded:

У меня например почти всегда фрукты с молочкой, так я ем много фруктов, творожок и всё это запиваю кефиром - вкусно, сытно и..с туалетом нет проблем! ;)

MaPa 19.01.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от vasyatkina (Сообщение 74076624)
Слушай, ну если у тебя так активно сосет еще - пей вечером чай с молоком, можно пару кусочков сыра. Здесь Мариша (ХДея) И Наташка-Пташка тоже кормящие, у них детки еще меньше, всё соблюдают и радуют нас результатами (правда Марина запропала куда-то). В общем, смотри по своему состоянию. А у тебя с сахаром проблемы?

Ну периодически у меня бывает такое состояние, и у сестры с мамой тоже. Никогда не придавала этому значения. Посмотрю сегодня ночь как пройдет.

MaPa 19.01.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Century Child (Сообщение 74079589)
Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась :(
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко. :wife:
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?

Так первый день (и второй тоже) самые тяжелые на мой взгляд. Я сейчас уже чуть попривыкла и смотрю нормальными глазами на мужа который кушает вкусненько в 20.00

kunakaeva 19.01.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Филя (Сообщение 74073328)
Девочки каюсь!.... Съела 2 бутерброда и 3 столовых ложки макарон с мясом......:010::010::010::010::010::010::010::010 :
ДАЙТЕ ПНЯ, ЧТОБ СТЫДНО БЫЛО.....:015:

Цитата:

Сообщение от businesvik (Сообщение 74075500)
Эх, у меня сегодня второй день... хорошо все начиналось... завтрак разумеется был, но как на зло, есть особенно не хотелось :).
Обед: упаковка мягкого творога 0% (вроде по системе правильно) - больше ничего - я собой горжусь :080:
Ужин: :wife: на работе д/р у сотрудницы - пир горой... как более менее приемлемый вариант решила кушать мясо-рыбу... (теперь дома почитала, оказывается холодец можно - надо было на него налегать :) ). В общем, получилось у меня: рыбный салат (он как по заказу был без картошки, но с майонезом), пара рулетиков из ветчины с сыром (не правильно!), холодец и стопка коньяка... короче я обжора...
Теперь главная моя задача, домашних накормить, а самой дождаться завтрака без посягательств на холодильник :))

И еще, девочки, вам между обедом и ужином есть не хочется? Вроде как можно перекусывать, но все-таки не желательно, правильно я поняла?

Так, девочки!!!Ну как не портить нам статистику!!! Вы же такие сильные красивый!!!!:support:

Цитата:

Сообщение от MaPa (Сообщение 74076032)
Привет, девочки. Сегодня в 5 утра думала умру просто. Сердце колотилось как ненормальное. Так страшно было. Муж наорал что хватит всяких этих диет. Думаю это сахар скачет у меня. Хотя сдавала неоднократно и все было ОК. На сегодня решила просто ужин сдвинуть на до 19. Деть же еще всю ночь ест меня. Может это как то отражается. В общем пока не встала не выпила стакан молока (хотела кефир, но оказался просроченный на день. Побоялась) лучше не стало. Потом пришла в себя потихоньку.

Я думаю надо много пить, мне помогало очень, я помнится тоже с перввым ребятёнком кормила ночами и сидела на диете, так вот я пила много воды, чай с молоком без сахара, а иначе титьку съест)))


Цитата:

Сообщение от Century Child (Сообщение 74079589)
Девочки, вы такие молодцы, не то что я.. только первый день, а я уже не справилась :(
Так хочется кушать вечером, сил нет. Поужинала кефирчиком и сыром с сухариком, а уже через час поняла, что умираю, как есть хочется. В итоге напала на холодильник и съела еще и куриную ногу и яблоко. :wife:
У меня просто обед в 11 и к шести вечера я такая голодная, что легким ужином мне никак не обойтись.. как же быть то?

Цитата:

Сообщение от vasyatkina (Сообщение 74079762)
А зачем легкий ужин? Ужин должен насыщать! Кушай досыта! :ded:

У меня например почти всегда фрукты с молочкой, так я ем много фруктов, творожок и всё это запиваю кефиром - вкусно, сытно и..с туалетом нет проблем! ;)

согласна, надо ужинать нормально, так чтобы хватило до сна)))
а ещё надо продержаться всего пару тройку дней - и войдёт в привычку, нет ничего лучше просыпаться с лёгкостью)))

Century Child 19.01.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от vasyatkina (Сообщение 74079762)
А зачем легкий ужин? Ужин должен насыщать! Кушай досыта! :ded:

У меня например почти всегда фрукты с молочкой, так я ем много фруктов, творожок и всё это запиваю кефиром - вкусно, сытно и..с туалетом нет проблем! ;)

Вы меня спасаете буквально!!! :091: а то я видимо как то неправильно все поняла :008:
Спасибо!! :flower:
попробую завтра как положено фрукто-овощами наесться)))

Цитата:

Сообщение от MaPa (Сообщение 74079896)
Так первый день (и второй тоже) самые тяжелые на мой взгляд. Я сейчас уже чуть попривыкла и смотрю нормальными глазами на мужа который кушает вкусненько в 20.00

Вы меня обнадеживаете! :flower:
Надеюсь втянуться постепенно, а то пока мне кажется, что я скоро умру от голода :046:

kunakaeva 19.01.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от Century Child (Сообщение 74080343)
Вы меня спасаете буквально!!! :091: а то я видимо как то неправильно все поняла :008:
Спасибо!! :flower:
попробую завтра как положено фрукто-овощами наесться)))


Вы меня обнадеживаете! :flower:
Надеюсь втянуться постепенно, а то пока мне кажется, что я скоро умру от голода :046:

можно и не только фруктоовощами))
можно например просто мяса или просто рыбы))

a_mpira@mail.ru 19.01.2012 22:05

а я правельно поняла,что по этой системе счетать ккал.не надо?
я правда для себя счетаю и дневник веду


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena